Власти выявили нарушения в мотожурналах

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Власти выявили нарушения в мотожурналах

Сообщение Egres » 22 окт 2009, 07:03

TETSUJIN писал(а):Ну на этот счет могу возразить: все они, мотожурналисты, ездиют на тесты толпой, т.е. все журналы скопом. Соответственно и статьи выходят в одно время. и материал похож и т.д.
Да и команда в "МОТО-Ревю" сменилась насколько мне известно ...

Ты еще забыл упомянуть что все пишушие периодически переходят из одного журнала в другой. И статьи из других журналов передирают одни и те-же. Поэтому и содержание трудно отличимо. Просто у одних фотки побольше и кернинг между буквами покрупнее, и за счет этого листов побольше.

TETSUJIN писал(а):
Egres писал(а):Нет у нас нормальных мотожурналов. Статьи и тесты - сплошная вода. Тем более что английский "Superbike" стоит практически те-же деньги.

Ну по первому пункту - неверно! В "МОТО" печатают к примеру статьи Алана Каткарта. А по второму - не все знают английский язык да и инет есть даааалеко не у всех "байкеров" ...
Где ж тогда черпать инфу? Только в "нашей" мотопрессе.

И на том конечно спасибо, что переводят. Только журнал это не спасает. А что касается английского - я тоже его никогда не учил. Но прочитав пару номеров того-же Супербайка - написанного очень понятно и просто - никаких трудностей с третьим уже не испытываешь.
Я не призываю никого байкотировать наши журналы - просто говорю о том, что это КАЛ, и он не стоит этих денег.

TETSUJIN писал(а):ПыСы: был неплохой журнал "ТУ ВИЛС". И где он? Угорел. Был так же "МОТТОРАД ... " - и он там же ...

На мой взгляд объяснение простое, и, увы, касается это всей мототемы в нашей стране. Нет у нас в ней столько денег, чтобы выживали нормальные магазины, сервисы, журналы. Не приносит и никогда не будет она приносить столько денег. Климат, мать его...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Власти выявили нарушения в мотожурналах

Сообщение TETSUJIN » 22 окт 2009, 16:35

Egres писал(а):Ты еще забыл упомянуть что все пишушие периодически переходят из одного журнала в другой.

На мой взгляд объяснение простое, и, увы, касается это всей мототемы в нашей стране. Нет у нас в ней столько денег, чтобы выживали нормальные магазины, сервисы, журналы. Не приносит и никогда не будет она приносить столько денег. Климат, мать его...


Ну насколько мне известно, то переходят из "МОТО" в "МОТО-РЕВЮ". А потом уже в "МОТО-ЭКСПЕРТ". Как-то так.
Ну а как тогда, Серёга, в твоё объяснение вписываются существующие мото-издания?
Имхо хорошо хоть эти есть ...
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Власти выявили нарушения в мотожурналах

Сообщение Egres » 22 окт 2009, 18:26

Отлично вписываются - денег от рекламы с трудом хватает на пару никаких изданий. На третье-четвертое их уже нет. На развитие первых тоже.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21