Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение puhtun » 30 июн 2009, 13:12

Со всем уважением Олег немного не уловил твою мысль. Причем тут опыт и тд. тп. Должно быть уважение на дороге, я понимаю, что гавном на гавно не лучший вариант, но как лекарство немного действенно. Неужели, тому кто тебе перекрыл проезд будет легче от того что и ты будешь стоять. Это попахивает вредительством. Таким точно нет уважения.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья




Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение 25RUS » 30 июн 2009, 13:36

puhtun писал(а): Неужели, тому кто тебе перекрыл проезд будет легче от того что и ты будешь стоять. Это попахивает вредительством. Таким точно нет уважения.

В том всё и дело, тому кто тебе перекрыл проезд будет легче, ведь он тебе его не просто закрыл, а закрыл от зависти ведь он стоит, а ты едеш. Причем специально чтоб тебе было жарко, чтоб голова промокла до самого мозга, чтоб тепло от перегретого мотора варило твои яйца аааааааааа пустите меня я хочу ехать =))
25RUS
 

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение puhtun » 30 июн 2009, 13:53

Вот и я про тоже потому все- таки надо ему дать коленом надо. В другой раз глядишь, неповадно будет. :D
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение vantes » 30 июн 2009, 14:35

puhtun писал(а):Вот и я про тоже потому все- таки надо ему дать коленом надо. В другой раз глядишь, неповадно будет. :D

ппц какие тут все смелые! прямо сплошные вандамы и джекичаны... дать коленом, разбить спецом зеркало.. если какой нибудь мотоурод специально разобьет зеркало и помнет мотоботом машину, то тем самым он совершит Хулиганские действия, за что сидеть ему в каталажке.
разбить зеркало и свалить, напугав при этом досмерти очкарика-чайника, не много чести. ты попробуй отломать зеркало двухметровому гоблину с лицом как у Валуева сидящему в каком нибудь хаммере и не съебнуть, а пойти с ним разобраться ;)
ломать железяки последнее дело. потом этот обиженный мудило прижмет какого нибудь хлипкого новичка на 400сс и будет рад, что тот разложится по неопытности
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение puhtun » 30 июн 2009, 14:44

Иван может у тебя есть, другое решение вопроса поделись?
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение vantes » 30 июн 2009, 14:52

конечно есть, и я не раз об этом уже говорил. хлопни ладошкой по крыше слегка. на крыше ни царапины, в машине гроход жуткий, а посмотреть водила сможет тока если из машины выйдет. так и будет всю дорогу сомнениями мучаться ))) как говорится и овцы целы и волки сыты.
ещё иногда провожу политинформацию прямо на месте, на тему "а к вам давно мотоциклисты в салон заезжали?"
а вообще главное это внимательность.. дураков на дороге из далека видно ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение puhtun » 30 июн 2009, 15:03

Спасибо Вань попробую действовать твоим способом. А от политинформации язык устает объяснять.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение vantes » 30 июн 2009, 15:08

puhtun писал(а):Спасибо Вань попробую действовать твоим способом. А от политинформации язык устает объяснять.

гыыыы :D палитинформация должна быть краткой, НО понятной ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение Дрозд 76 » 30 июн 2009, 15:09

Я согласен что бить по морде и портить машину последнее дело ... но повторюсь некоторые бывают такие что сами этого хотят . это и пешком идти можно а тебя ху..ла какойто будет пидаром и еще как обзывать так тут любой не выдержит ... а когда кровь к голове прильнет так пусть он хоть двух метровый будет яйца то у него не чугуные...
Все бывает согласен но когда ты человеку говоришь нормальным языком а он тебе в ответ хамит ну пусть он хамство свое и чинит. Также бывало режут что того глидишь переднее колесо в юз пойдет догоняешь тока хочешь ему все проорать что о нем думаешь а он тебе в ответ "извини брат не видел" ну тут вроде и отходит все...

А пару недель назад еду по ярославке так хорошо разогнался иду под 230 а тут возьми и урод прям передомной выскочил на обгон. хватил я на тормоза и услышал свист своего переднего колеса и мот так стал на лево крениться заваливаться вроде доли сикунды было а я уже успел посмотреть куда меня вынесет нет ли деревьев ..
ну тормоз приспустил меня влево- вправо -влево -вправо ну и поймал я его вроде выпримился на встречную обочину съехал и прикурить две минуты не мог руки тряслись.. посидел минут десять отошел но так эту суку и не догнал свернул он видимо кудато ...
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение puhtun » 30 июн 2009, 15:26

Хорошо, что хорошо заканчивается. Мнений конечно много и все по-своему правы. Наверно каждый волен поступать, так как ему совесть позволяет. :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11