Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение Serg68 » 30 июн 2009, 23:36

Не стоит или при встречи :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей




Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение Zhdan » 01 июл 2009, 00:01

Никаких воспитательных целей такое поведение (байкера) не возымеет. И давайте не будем кривить душой это обычная месть.
"...Если разом осушить пузырек с пометкой "Яд!", рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание..." (С) Алиса в стране "чудес"
Zhdan
Участник
 
Сообщений: 239
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Алексей

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение Олег » 01 июл 2009, 00:10

Илья(Puhtun), c огромным уважением,мнение свое обьясню просто-не прими за занудство.Мне 38,езжу с15.Два раза больницы-ПЕРЕЛОМЫ.Без больниц еще 2 и куча растяжений с ушибами.Ну и что? Ни кому ни чего не доказал-я имею ввиду тех кто был виноват,в моих случаях.В морду-могу.А толку? Мое мнение-уж лучьше я сам на себя буду надеятся.Город не большой,когда мотов было мало все выше сказанное присутствовало-подрезали,не уступали,и т.д и т.п. Сейчас вроде все нормуль-относятся с пониманием.Поршивая овца она же в любом стаде есть.Я за разум.Все сказаное -имеет место быть,а время все расставит по местам.Удачи.
Изображение
Аватар пользователя
Олег
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Олег

Re: Встретил двух дроздов по дороге на Малояр

Сообщение puhtun » 01 июл 2009, 14:27

Олег писал(а):Илья(Puhtun), c огромным уважением,мнение свое обьясню просто-не прими за занудство.Мне 38,езжу с15.Два раза больницы-ПЕРЕЛОМЫ.Без больниц еще 2 и куча растяжений с ушибами.Ну и что? Ни кому ни чего не доказал-я имею ввиду тех кто был виноват,в моих случаях.В морду-могу.А толку? Мое мнение-уж лучьше я сам на себя буду надеятся.Город не большой,когда мотов было мало все выше сказанное присутствовало-подрезали,не уступали,и т.д и т.п. Сейчас вроде все нормуль-относятся с пониманием.Поршивая овца она же в любом стаде есть.Я за разум.Все сказаное -имеет место быть,а время все расставит по местам.Удачи.

Спасибо за разъяснение в принципе я с тобой согласен. :ymapplause: :)
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Пред.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6