Сидение

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Сидение

Сообщение Macarych » 27 июн 2009, 09:53

Игорь а кто тебе такую сидуху замастрячил и сколько это финансов встало? Если можно координаты скинь, очень красивое получилось. По виду вроде для двоих удобное должно быть.
Macarych
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ktm 990 adv
Имя: Костя




Re: Сидение

Сообщение Macarych » 27 июн 2009, 09:55

Ой, про финансы потом уже прочитал)
Macarych
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ktm 990 adv
Имя: Костя

Re: Сидение

Сообщение Loki » 27 июн 2009, 14:23

IgorV писал(а):не помню точно. месяц где-то. отдал в середине марта, забрал в середине или конце апреля. я его не напрягал вообще - со штатным седлом ездить начал. кстати, винил этот Гурц в Москве закупал специально, в Питере его не было.

колись на контакты. нормальная цена, качество исполнения тож вроде хорошо - надо пообщаться.
лучше даже вживую ) в начале июля в питере буду
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Сидение

Сообщение IgorV » 28 июн 2009, 14:37

Седло делал Гурц, в миру Вадим Огурцовский. Его страничка: http://www.gurts.ru/
Он на фоне своего подвала:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
IgorV
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: R1200GSA, CRF250
Имя: Игорь

Re: Сидение

Сообщение IgorV » 28 июн 2009, 14:44

Да, по седлу есть некоторые технические нарекания. Текстом не передать, пальцем ткнуть надо.
IgorV
Участник
 
Сообщений: 64
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: R1200GSA, CRF250
Имя: Игорь

Re: Сидение

Сообщение vantes » 28 июн 2009, 16:42

Колян писал(а):
s_mit писал(а):
Alleon писал(а):Молодцом! Митяня только цепь не забывай чистить и мазать... И не спи за рулём... =))

Спасибо :) Ехал, кстати, тогда всю ночь, не хотелось спать. Вообще, не мог раньше себе представить, что можно за рулем мотика уснуть. Так вот, под утро прошел Воронеж, решил на заправке кофейку с булочкой перехватить... Как же меня срубило после этой несчастной булочки... После того, как я пару раз просыпался, после секундного отруба, встал за каким-то авенсисом, и пялился километров 100 на его круглые фонари во все глаза. Тошнил с ним. Потом отпустило. Так что нафиг есть, если ночью едешь. Разморит. А лучше, конечно, ночью не ездить :)



s_mit
Митя мы в том году из Судака ехали сутки (Я , Марат , Гад) Не понял почему так долго когда парни за 18 долетали. В 6 утра выехали и в 6 были на МКаДе. На рекорды не шли но когда было час иль два ночи сочли что уже позняк гостинничку искать. Больше подобные поездки на выживание повторять не буду и никому не советую- ЧЕГО РАДИ- успеть на работу ? Живём один раз ! Меня хватило доехать до Лидера выключить зажигание выставить подножку и упасть шлемом на бак. 30 минут и продолжил путь до гаража. :-o


ппц какие вы нежные! вчера ехали из Судака с Гамбулетом. он с женой, боковыми сумками, бачной сумкой, кофром и прапоровским сиденьем. я один, на стоковом седле. не напрягаясь доехали за 15 часов 30 мин.... секрет простой 1. никто из нас не курит. 2. нефига в дороге набивать брюхо, чтобы в сон не клонило. 3. крейсерская скорость 150-160, в населенных 120. 4. хорошая погода ))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18