моя первая покупка

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 07 июл 2009, 21:33

s_mit ну вот,из песенки понятно,что ты меня уже хоронишь :-h ,а нет, не на того нарвался моя судьба не здесь меня ждёт :p ,так что я не плохо впишусь в дроздопилкины :-bd ,вот ещё бы кто помог посмотреть,послушать его перед покупкой,особенно касается соседей я имею ввиду из нашей прекрастной столицы Москва,был бы очень благодарен ну и с меня поляна :ympeace:
TIMON
 




Re: моя первая покупка

Сообщение Клинский » 07 июл 2009, 21:45

купи сиби400эсэф. на сезон тебе и ее хватит.
Клинский
 

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 07 июл 2009, 22:30

это мы уже обсуждали ,вывод я писал,посмотри :p .Я терпеть немогу эти 400-ки!!!!! ~x(
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение Снеговик » 08 июл 2009, 00:00

TIMON писал(а):на авто езжу и всё время мысли пребить нахрен женский пол которому за рулём делать нечего,которые мешаются

нечего про Женский Пол пиздеть,простите :-B
Многие из них дадут фору многим из нас.
в своё время проводил исследование среди женщин/девушек-водительниц,а поверьте,знаю их немало.
ДИАГНОЗ-КАК НАУЧИЛИ,ТАК И ЕЗДИМ.
так что вся вина лежит на ваших хрупких плечах,мужчинки ;)
ПыСы.а вообще,это от Лукавого,мысли эти,всех перебить,особенно на мото.не надо тешить Себя мыслью о собственной неуязвимости.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: моя первая покупка

Сообщение Дрозд 76 » 08 июл 2009, 09:22

+1 Снеговик дело говорит про неуязвивость ) само по себе не ты куда нибудь а в тебя кто нибудь при чем стоять будешь на обочине и мирно курить ! ))) но тут как раз роли не играет 400см или 1100 )))
у меня зизер 400 был так еду себе неспешно км 80 а тут из поворота нива вылетает и на меня прет я на обочину и он зараза туда чуть мне не хватило в кувет свалиться достал он меня ))) я ему плечом стекло лобовое вынес и стойку переднию погнул (был без шлема б..я) сейчас даже в туалет одеваю ))) но в то раз пронесло на башке ни царапины.. моту пипец пришел порвало его (((( удар был такой что у нивы левое колесо оторвало .. мне повезло сильно тогда отделался переломом ноги и вывихом ключицы... поэтому и правда зарекаться последнее дело !
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: моя первая покупка

Сообщение Дрозд 76 » 08 июл 2009, 09:38

TIMON писал(а):о да,в этом плане ты угадал :)) ,хотел бы пошугать,на авто езжу и всё время мысли пребить нахрен чайников и женский пол которому за рулём делать нечего,которые мешаются,а вот буду на мото исполну своё желание,но не буду доводить до плохого,так чуток,как говорили ботами приложился к кузову или перчей к зеркалу,всё равно они не смотрят в него и поехал дальше улыбаясь :))


Ну мы все когда то были чайниками и ты в том числе ! Есть много ситуаций где не следует ботами махать а головой подумать ! Есть конечно и такие где это даже нужно сделать !

Но вот чесно говоря поехать бы с тобой сейчас на мото куда нибудь я бы впереди тебя не ехал ))) или ехал так чтоб ты давольно далеко был ))) Поэтому тренируйся не раз в пятилетку выкатывать а ездить как можно больше.
Знаю людей которые выкатываються только в хорошую погоду и то так по месту ... так вот если поехали куда и вдруг дождик пошел все человек либо встает либо были и падения .
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: моя первая покупка

Сообщение vantes » 08 июл 2009, 09:44

TIMONу мотоцикл покупать ещё рано. можно только кроссовый или эндуро (но на дороги общего пользования не выезжать!) а лучше, для начала, купи себе одноколесный велосипед и тренируй чувство баланса, которое неразрывно связано с внутренним спокойствием и душевным равновесием. ибо ещё один истерично-самоуверенный ас-мститель на мотоцикле нашему и так насквозь больному коллективу участников дорожного движения не нужон!!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: моя первая покупка

Сообщение Колян » 08 июл 2009, 10:56

vantes писал(а):TIMONу мотоцикл покупать ещё рано. можно только кроссовый или эндуро (но на дороги общего пользования не выезжать!) а лучше, для начала, купи себе одноколесный велосипед и тренируй чувство баланса, которое неразрывно связано с внутренним спокойствием и душевным равновесием. ибо ещё один истерично-самоуверенный ас-мститель на мотоцикле нашему и так насквозь больному коллективу участников дорожного движения не нужон!!

+ 1 ^:)^
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 11:28

Снеговик писал(а):
TIMON писал(а):на авто езжу и всё время мысли пребить нахрен женский пол которому за рулём делать нечего,которые мешаются

нечего про Женский Пол пиздеть,простите :-B
Многие из них дадут фору многим из нас.
в своё время проводил исследование среди женщин/девушек-водительниц,а поверьте,знаю их немало.
ДИАГНОЗ-КАК НАУЧИЛИ,ТАК И ЕЗДИМ.
так что вся вина лежит на ваших хрупких плечах,мужчинки ;)
ПыСы.а вообще,это от Лукавого,мысли эти,всех перебить,особенно на мото.не надо тешить Себя мыслью о собственной неуязвимости.

НУ ЭТО Я ОБРАЗНО ГОВОРЮ,КОНЕЧНО ЖЕ ИХ НАДО ЛЮБИТЬ,У МЕНЯ ЖЕНА САМА ЗА РУЛЁМ И Я БЕШУСЬ КОГДА С НЕЙ ЕЗЖУ,НО ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ЕЁ ОЧЕНЬ,А ТЫ ЧТО НЕ МУЖЧИНКА ПРОСТИ,ЦИТАТА СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ"вся вина лежит на ваших хрупких плечах,мужчинки ;) , МЫСЛЬ ПОСТИГАЕТ НЕ ТОЛЬКО НА МОТО,ДАЖЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ОНИ НИКОМУ НЕ УСТАПАЮТ,ДАЖЕ ЛЮДЕЙ С КОЛЯСКАМИ,ВОТ ТОГДА И ВОЗНИКАЕТ ТАКАЯ МЫСЛЬ!!!МНОГО РАЗ НАБЛЮДАЛ ЭТУ ЖУТКУЮ КАРТИНУ :-q ,ДАЖЕ КОГДА С МАМОЙ ЕЗДИЛ ИНОГДА,ПО ПЕШЕХОД. ПЕРЕХОДУ ИДЁТ ДЕВУШКА С КОЛЯСКОЙ,А ОНА БЛЯ СИГНАЛИТ ТИПА КУДА ТЫ ИДЁШЬ,Я ВЫСКАЗАЛ МАМАН ВСЁ ЧТО ДУМАЮ И ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ,ВОТ ТАКИЕ НАШИ ЖЕНЬЩИНЫ.Все женщины ездиют не как научили,а КАК ХОТЯТ!!!!!
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 11:31

Дрозд 76 писал(а):+1 Снеговик дело говорит про неуязвивость ) само по себе не ты куда нибудь а в тебя кто нибудь при чем стоять будешь на обочине и мирно курить ! ))) но тут как раз роли не играет 400см или 1100 )))
у меня зизер 400 был так еду себе неспешно км 80 а тут из поворота нива вылетает и на меня прет я на обочину и он зараза туда чуть мне не хватило в кувет свалиться достал он меня ))) я ему плечом стекло лобовое вынес и стойку переднию погнул (был без шлема б..я) сейчас даже в туалет одеваю ))) но в то раз пронесло на башке ни царапины.. моту пипец пришел порвало его (((( удар был такой что у нивы левое колесо оторвало .. мне повезло сильно тогда отделался переломом ноги и вывихом ключицы... поэтому и правда зарекаться последнее дело !

ВОТ И Я ГОВОРЮ 400 ИЛИ 1100 НЕ В ЭТОМ ДЕЛО,А В ГОЛОВЕ И КОНЕЧНО ЖЕ В СУДЬБЕ ;)
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24