Нужна помощь!

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Нужна помощь!

Сообщение puhtun » 22 июл 2015, 21:52

Народ, нужна помощь!!! На следующей неделе моей маме будут делать 3 операцию на сердце, после инфаркта. Врач попросил сдать кровь, на тот случай, если будет большая потеря крови, нужно 4 человека с 1 положительной группой крови. Если у кого есть возможность помочь буду признателен, поляна с меня! Кровь нужно сдать: Прием доноров с 9.00 - 12.00 каждый день кроме выходных и праздничных дней. Институт хирургии им. А.В.Вишневского располагается по адресу ул. Б.Серпуховская 27. Если приедете туда на сдачу крови, очень важно уточнить, что вы приехали сдать кровь для Герцен Галины Владимировны. Заранее всем СПС! И так на всякий случай: Перед сдачей крови за 48 часов исключается алкоголь, за 24 часа до предполагаемой донации следует исключить такие продукты как сало, копчености, крепкий чай, кофе, стараться не переедать. В день донации с утра можно легкий завтрак, зеленый чай, морсы, минеральная вода, печенье, сухари (исключить - яичницу, варенные яйца, ветчину, масло, сметану). Натощак приходить не надо!!! С собой можно взять сласти, шоколад, питье.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья




Re: Нужна помощь!

Сообщение puhtun » 24 июл 2015, 11:12

Всем большое спасибо кто откликнулся! Тему можно удалить!!!
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья


Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10