Скоро сезон!

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Скоро сезон!

Сообщение vantes » 11 мар 2016, 17:33

Неумолимо приближается весна! Самое время уважаемым дроздоводам начинать готовить своих пташек, ибо скоро Апрель, а следовательно открытие сезона. Есть мнение, что в этом году надо открывать сезон по погоде, дабы уважаемые коллеги из подмосковных городов тоже могли присоединиться. Так что предлагаю ориентироваться на середину апреля. Соберем по хорошей погоде большую колонну и рванем, например за город или еще куда.
Тем не менее, как водится в г.Москва, отмечать наступление нового сезона принято в первые выходные Апреля (читай 02.04). Желающие выпить по этому поводу традиционно приглашаются в Дабл Бурбон.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван




Re: Скоро сезон!

Сообщение ДокторХХ » 11 мар 2016, 17:50

Зашибись... Хорошая новость. Вспоминается отряд Дроздов на закрытии, хорошо будет, если число боевых единиц увеличится. Думаю Дроздоводам из ближайших городов будет приятно поучаствовать в этом параде пернатых. Опять же подмосковный выезд возможно устроить по Новорижскому шоссе, постараюсь пробить одну живописную темку, старожилы были там уже и обломавшихся нет. А самое главное и по Дроздоводски - занедорагха :ymhug: :D
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Re: Скоро сезон!

Сообщение Сергулет » 11 мар 2016, 19:51

А я уж думал не откроемся в этом году... 02.04 буду при любой погоде!
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь

Re: Скоро сезон!

Сообщение Dee » 12 мар 2016, 19:25

О. Гут. Я в теме ))))
Аватар пользователя
Dee
Участник
 
Сообщений: 214
Откуда: Default city
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX 2000
Имя: Дмитрий

Re: Скоро сезон!

Сообщение Warck » 19 мар 2016, 10:56

Буду 02.04.2016 встреча там же на набережной в 13.00 ? На погоду пофиг как и большинству на этом форуме ;)
Пы.сы. Поеду из Жуковского , так что кто с близ лежащих районов пишите прохватим мини колонной
Warck
Присматриваюсь
 
Сообщений: 9
Откуда: г.Жуковский Московская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: K1300S / был дрозд
Имя: Александр

Re: Скоро сезон!

Сообщение ANTIKAIF » 19 мар 2016, 13:05

Так , я чот не понял. В первые выходные апреля колонна будет или по погоде? Или ее точно не будет а будет только забухатор в бурбоне? Или желающие приезжают на набережную а официальная колонна на середину апреля?
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Скоро сезон!

Сообщение vantes » 21 мар 2016, 13:01

В первую субботу апреля я буду вечером бухать в ДБ, на счет катаццо вряд ли. Скорее всего будет прохладно и придет три с половиной мотоциклиста. Лучше поеду на ВР-ке по карьерам зажгу )) ибо "ни погода ни понос, не отменят мотокросс!" )
На счет колонны, думаю, надо ориентироваться на 16 апреля, а там как хотите.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Скоро сезон!

Сообщение ДокторХХ » 22 мар 2016, 12:25

Предлагаю разочек открыть сезон по погоде, а в первые выходные апреля тупо забухатор. Нажопниц морозить не хочется...
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Re: Скоро сезон!

Сообщение БАМ » 22 мар 2016, 12:34

ДокторХХ писал(а):Предлагаю разочек открыть сезон по погоде, а в первые выходные апреля тупо забухатор. Нажопниц морозить не хочется...

Поддерживаю! По хорошей (+15) погоде и мы (региональные) приехали бы! :ympeace:
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.
Аватар пользователя
БАМ
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Восход3М01,ЯВА350,СВ600,X11
Имя: Андрей

Re: Скоро сезон!

Сообщение puhtun » 24 мар 2016, 09:35

Да Вань ты явно стареешь! Как то вспомнились твои слова!


))) как же я ждал этого вопроса!! Уж думал не спросите!
И вновь отвечаю почему именно завтра
Итак, мои маленькие любители мотоциклов. Сядьте по удобнее, налейте пивка и распечатайте пачку с попкорном
Давным давно, когда на МКАДе было всего две полосы и метро стоило 5 копеек, странные люди на причудливо переделанных совкоциклах стали собираться на смотровой площадке и в лужниках. Количество этих бравых ребят росло из года в год, появилась ипонская немецкая и конечно же американская мототехника. Так вот, эти уважаемые товарищи почему то решили праздновать открытие нового мотосезона в первую субботу апреля. Видимо не терпелось им быстрее встретиться, пожать друг другу руки, показать своих переделанных за зиму коней, похвастать новыми телочками.И ведь ни кто тогда толком не знал про крутую экипировку, про АБС и подогрев ручек.. И ничего, приезжали, встречались, радовались весне не смотря на еще холодную погоду. Даже шашлык на воробьевской набережной жарили..
Так что переносить - это предать заветы старших товарищей, проявить малодушие и бла бла бла

мда.. как скучно становится на этом форуме.. нет у людей былого задора. То ли вы стареете, то ли приучили свои зады к теплу и комфорту.. Прям пансионат благородных девиц! ))))
Бугога!! :D

И да, я завтра на моте поеду


А, что касаемо меня я как всегда буду принимать решение накануне, поеду на моте или нет. В бурбоне буду по любому!

доб. sysAdmin
Чужой текст надо оформлять как цитату!
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron