о времена,о нравы!!!!

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

о времена,о нравы!!!!

Сообщение Снеговик » 15 апр 2009, 00:15

в воскресенье позвонила Мне племянница,говорит тормозов нет(годовалый Хонда Джаз).подъехал,в бачке жидкости нет,переднее левое колесо в тормозухе,снял его,тормозной шланг порезан в трёх местах .заявили-таки после мытарств в милицию,страховщиков вызвали-вердикт у всех осмотревших один-порезы.племянница настаивала на своём-ни с кем не ссорилась,никто зуб на неё не точит.стояла машинка во дворе,там три ряда машинок паркуется,то есть ничьё теоретически занятое место не могла занять.
вчера,после очередного Моего с Ней разговора выясняется,что её бывший сожитель(встречались в районе 10лет,раза три расходились/сходились) заезжал к ней в субботу(в предыдущий происшествию день) и Она ему объявила,что встречается уже с другим.
Я пытаюсь открыть её глаза на эту очевидную связь,но она не допускает такой мысли.
так вот,Уважаемые,хотелось бы узнать ,а сталкивался ли кто из вас с подобными случаями.
П.С.ну и мнение Ваше конкретно по этому случаю интересно
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел




Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение Egres » 15 апр 2009, 08:01

А что тут обсуждать? Может такое быть или нет? Вопрос по моему риторический...
У меня знакомая с мужем расходилась... Два раза перелом носа у нее, все выбитые стекла в квартире у него, стекла по кругу на машине у нее ну и т.д. Причем это все на протяжении двух лет происходило с судами, адвокатами, милицией. И, кстати, в пределах одного двора...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение Mickey » 15 апр 2009, 09:27

берите пример с Плавника:
"Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в пр"
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение vantes » 15 апр 2009, 09:43

Произошло это в минувшее воскресенье. Заехал в Новогиреево за сестрой и племянником, дабы свозить их на мотовыставку. Припарковался, сижу в машине, жду. Впереди, в метре припаркована девятка вазовская. Картина маслом.. идут на встречу две поддатые девушки азиатской внешности, одна из них поднимает с земли камень, подходит к девятке и бьет лобовое стекло! Затем бьет боковое.. я прифигел, открываю дверь и пытаюсь её вразумить. На это она спокойно мне ответила, что мол, не стоит мне беспокоится, все нормально, и если бы я знал, какой пидарас хозяин машины, то даже немедленно ей помог бы. Говоря все это, она разбивает все стекла по кругу. Как только она закончила появляется хозяин машины с приятелем (оба азиаты). Хозяин машины перенес увиденное с завидным самообладанием, не кипишился, и даже не орал на девушку, которая спокойно стояла в сторонке с довольным видом. Что было дальше незнаю, т.к. вышли мои и я уехал...
брошенные женщины способны на все! ~x(
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение Снеговик » 15 апр 2009, 09:57

vantes писал(а):брошенные женщины способны на все! ~x(

про это Я догадывался 8-x
но мужчинка чтоб опускался до такого. :-? тем более не битьё стёкол,не царапины по кузову,а шланг тормозной.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение s_mit » 15 апр 2009, 10:43

По-моему она не брошенная а просто оскорбленная. Застукала поди :)) А мужики нонешние иногда удивляют, да.
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение Mickey » 15 апр 2009, 12:35

s_mit писал(а):По-моему она не брошенная а просто оскорбленная. Застукала поди :)) А мужики нонешние иногда удивляют, да.



ты посмотри название форума - дроздоводы. и перестань удивляться. :ymparty: :ymparty:
Mickey
Участник
 
Сообщений: 372
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: турбодизель
Имя: Mickey

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение RIA801 » 16 апр 2009, 15:30

Снеговик писал(а):в воскресенье позвонила Мне племянница,говорит тормозов нет(годовалый Хонда Джаз).подъехал,в бачке жидкости нет,переднее левое колесо в тормозухе,снял его,тормозной шланг порезан в трёх местах .заявили-таки после мытарств в милицию,страховщиков вызвали-вердикт у всех осмотревших один-порезы.племянница настаивала на своём-ни с кем не ссорилась,никто зуб на неё не точит.стояла машинка во дворе,там три ряда машинок паркуется,то есть ничьё теоретически занятое место не могла занять.
вчера,после очередного Моего с Ней разговора выясняется,что её бывший сожитель(встречались в районе 10лет,раза три расходились/сходились) заезжал к ней в субботу(в предыдущий происшествию день) и Она ему объявила,что встречается уже с другим.
Я пытаюсь открыть её глаза на эту очевидную связь,но она не допускает такой мысли.
так вот,Уважаемые,хотелось бы узнать ,а сталкивался ли кто из вас с подобными случаями.
П.С.ну и мнение Ваше конкретно по этому случаю интересно
что сдесь мусолитьЯ?бубен расколотить обиженому дебилу и всех делов.чтобы в будущем ему и в голову не приходила такая срань b-(
RIA801
 

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение Tor » 16 апр 2009, 17:14

RIA801 писал(а):что сдесь мусолитьЯ?бубен расколотить обиженому дебилу и всех делов.чтобы в будущем ему и в голову не приходила такая срань b-(

Согласен! Может колонной подъедем в бубен дадим?
Позволь ритму дороги слится с ритмом твоего сердца...
Аватар пользователя
Tor
Ветеран
 
Сообщений: 185
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ZX-12R
Имя: Санёк

Re: о времена,о нравы!!!!

Сообщение Serg68 » 16 апр 2009, 17:27

За такие вещи только в бубен. Это же не предсказуемые последствия могли случится. X(
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1