Спортсмены

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Спортсмены

Сообщение RIA801 » 26 апр 2009, 19:49

А чо ты думаеш он сможет? :-ss он же сказал что мы ему как семья,а то он там совсем один.ну если вдруг то попроси его чтобы в глаз метел,чтоб не мучатся.я думаю ему не в напряг. =))
RIA801
 




Re: Спортсмены

Сообщение Running Man » 26 апр 2009, 20:15

RIA801 писал(а):Я думаю стоит прислушаться к мнению профисионала.и не приписывай мне чужие подвиги.название какое написал!?мне даже не выговарить.в детстве классе в 7 пробывал метан и ретобалил,потом мать в кармане нашла и дала книжку какуюто про медецыну почитать.с тех пор все,и с химией и книжками.теперь только иногда протеин и еще реже креатин,но это так для самоуспокаения.у меня брат 13 лет ,мутант сцука,приседает 160кг.на раз. может это гены?

Ржунимагу =)) =)) =)) =)) =)) =))
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Re: Спортсмены

Сообщение narkom » 26 апр 2009, 21:02

Freediving, но пока тока любитель и рез. любительские. 2 месяца назад в Египте глубина 35 м, задержка 2.5 минуты. Но по сравнению с профи (50, 70, 90 м) задержка дыхания 4 минуты в движении и 7-9 в статике, я тихо "курю" за остановкой.
narkom
 

Re: Спортсмены

Сообщение Egres » 26 апр 2009, 21:05

narkom писал(а):Freediving, но пока тока любитель и рез. любительские. 2 месяца назад в Египте глубина 35 м, задержка 2.5 минуты. Но по сравнению с профи (50, 70, 90 м) задержка дыхания 4 минуты в движении и 7-9 в статике, я тихо "курю" за остановкой.

Ого! Тоже немало!
А на 35м тоже по веревке и с грузом ныряют?
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Спортсмены

Сообщение GARRI » 26 апр 2009, 21:15

Всё детство занимался плаванием, из бассейна не вылазил. Итог юношеский разряд.
Ещё 3 года прыжками в воду. До разряда не дотянул.
GARRI
 

Re: Спортсмены

Сообщение SHKOD » 26 апр 2009, 21:55

Глебыч писал(а):А вот со Shkodin я точно никогда спорить не буду ))) А то ему не впадлу будет только один из пяти выбить и потом четыре штрафных круга ввалить.. тока я об этом уже не узнаю ))
Всё намного проще.... со 100 м из спортивной винтовки вороне глаз выбиваю........
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: Спортсмены

Сообщение RIA801 » 26 апр 2009, 22:06

Running Man писал(а):
RIA801 писал(а):Я думаю стоит прислушаться к мнению профисионала.и не приписывай мне чужие подвиги.название какое написал!?мне даже не выговарить.в детстве классе в 7 пробывал метан и ретобалил,потом мать в кармане нашла и дала книжку какуюто про медецыну почитать.с тех пор все,и с химией и книжками.теперь только иногда протеин и еще реже креатин,но это так для самоуспокаения.у меня брат 13 лет ,мутант сцука,приседает 160кг.на раз. может это гены?

Ржунимагу =)) =)) =)) =)) =)) =))

Физкультурник!памперсы надень =))
RIA801
 

Re: Спортсмены

Сообщение narkom » 26 апр 2009, 22:29

Egres писал(а):
narkom писал(а):Freediving, но пока тока любитель и рез. любительские. 2 месяца назад в Египте глубина 35 м, задержка 2.5 минуты. Но по сравнению с профи (50, 70, 90 м) задержка дыхания 4 минуты в движении и 7-9 в статике, я тихо "курю" за остановкой.

Ого! Тоже немало!
А на 35м тоже по веревке и с грузом ныряют?


На такую глубину с грузом не ныряют. Мелко. Со свинцовым или бетонным грузом ныряют на глубины больше сотни метров ( до 200 как я читал), силы на уход в глубину не тратятся (ластами не гребешь). Возвращаются держась за парашютик надутый воздухом, который скользит вдоль натянутого троса.
А есть нырялка вдоль натянутого троса с прикрепленными на нем бирочками указывающими глубину, но вниз ты погружаешься благодаря ластам. А с определенной глубины (примерно 5м) тебя погружает еще и отрицательная плавучесть.
Я тоже без груза, но и без веревки.Хотя последнее время ставим буек оранжевый, чтобы катер или скутер при всплытии по голове не проехал. Только маска, ласты и костюм чтоб не мерзнуть. Ну и важно чтоб напарник был. Ныряем по очереди, тот кто на поверхности контролирует и страхует если что. Спорт опасный, бывают потери сознания при всплытии, (обычно они фатальны), но это ели не правильно что-то делаешь). Стараешься сам себя и свои внутренние ощущения контролировать.
narkom
 

Re: Спортсмены

Сообщение Vivis » 26 апр 2009, 23:32

Шахматы с 5 лет.)!
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

Re: Спортсмены

Сообщение Daniel » 27 апр 2009, 20:30

Shkodin писал(а):
Глебыч писал(а):А вообще спортсмены у нас тут есть? Имею ввиду не любителей спорта, а выступающих в каком нибудь виде соревнований?


КМС по Биатлону .....



Слушай, а правда, что профессионалы в биатлоне (ну допустим олимпийцы), состоят на спецучете в ФСБ???
характер он как х*й, чем тверже, тем лучше. но характер, как и х*й, не надо всем показывать!
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все. Изображение
Аватар пользователя
Daniel
Участник
 
Сообщений: 111
Откуда: Россия, СКФО, Кисловодск, КМВ, Ставрополь...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200 GS ADV
Имя: Виталий

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6