Про скорсть !

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Про скорсть !

Сообщение opal71 » 25 апр 2009, 08:51

Всем привет.Вчера представилась возможность прокатиться по a/д М 1.Два дрозда 01-03 г в,прибор GPS навигатор Garmin модель 205 W.Итог-на мотах 275-277 км на приборе 237 км.Поделитесь мнением,опытом?Спасибо.
opal71
 




Re: Про скорсть !

Сообщение Глебыч » 25 апр 2009, 09:34

может разогнались просто и скинули, а он не успел обновицца.. подержали бы эту скорость несколько минут
Глебыч
 

Re: Про скорсть !

Сообщение vv00dy » 25 апр 2009, 11:19

Глебыч писал(а):может разогнались просто и скинули, а он не успел обновицца.. подержали бы эту скорость несколько минут


А ты попробуй такую скорость подержать хотя бы пару минут, это нужно очень длинная и пустая дорога, да еще и с хорошим покрытием =))
Я по МКАДу 200 еду мне сыкотно, из за того что в колею боюсь попасть :)
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Про скорсть !

Сообщение Egres » 25 апр 2009, 15:25

Глебыч писал(а):может разогнались просто и скинули, а он не успел обновицца.. подержали бы эту скорость несколько минут

У большинства ГПСов частота опроса 1Гц - вполне достаточно для адекватного определения максимальной скорости.
vv00dy писал(а):Я по МКАДу 200 еду мне сыкотно, из за того что в колею боюсь попасть :)

И зачем ты ее боишься - ты же на мотоцикле, а не на машине! Для мотоцикла она страшная только если в ней вода...
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Про скорсть !

Сообщение HUNTER. » 25 апр 2009, 17:30

vv00dy писал(а):
Глебыч писал(а):может разогнались просто и скинули, а он не успел обновицца.. подержали бы эту скорость несколько минут


А ты попробуй такую скорость подержать хотя бы пару минут, это нужно очень длинная и пустая дорога, да еще и с хорошим покрытием =))
Я по МКАДу 200 еду мне сыкотно, из за того что в колею боюсь попасть :)

Не повезло видимо вам......
Я в Питере по кольцу в сторону дамбы откручиваю 270-280 и так пру далеко не пять минут))Кайф!!!!! :-bd И на пустой дороге даже с такой скоростью постепенно становится скучно.
Аватар пользователя
HUNTER.
 
Сообщений: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HondaCBR1100XX
Имя: Алексей

Re: Про скорсть !

Сообщение opal71 » 25 апр 2009, 23:07

Видно действительно не повезло,но решили не отступать.Собрали аж 3 штуки,на днях попробуем еще раз.Все GPS-Garmin.Результат напишу.
opal71
 

Re: Про скорсть !

Сообщение Глебыч » 26 апр 2009, 09:46

Согласен с HUNTER. .. я уже писал ранее, что тремя дроздами тем летом 295 шли по спидометру по пути к Кронштадту и тоже не 5 минут.
Глебыч
 


Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11