На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение colddecember77 » 10 окт 2014, 16:39

Egres писал(а):
colddecember77 писал(а):
Egres писал(а):И квик-шифтер криво работает. Я вообще не понял, нахрена он нужен на мотоцикле такого класса.


На малых оборотах да, кивк не нужен, но когда идешь по трассе, при резких обгонах, да и вообще, на частых ускорениях, обалденная штука, про сцепление вспоминаю только в городе.


Не знаю, не знаю... Видимо я уже настолько быстро и привычно переключаюсь без сцепления, что такой шифтер, как на RT, только во вред.
В Авилоне ребята тоже на него плевались. Говорят, только после 10000км более-менее стали понимать, при каких условиях он адекватно работает.


Ааа.. ну тогда понятно, я то уже больше 12 тысяч отмахал.. потому привык, как и где им пользоваться, а где не трогать от греха)
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег




Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение vv00dy » 10 окт 2014, 23:02

сегодня приключилось страшное, моя поясница развплилась, после больнички сказали вообще на мот не садится, но чего то фигня все это, вот думаю про длозда не дай бог придется забыть, но это ппц, придется похоже что то с реально прямой посадкой выбирать :(( а для комфортной езды это только GS :(((
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Krivlyaka » 10 окт 2014, 23:29

vv00dy писал(а):сегодня приключилось страшное, моя поясница развплилась, после больнички сказали вообще на мот не садится, но чего то фигня все это, вот думаю про длозда не дай бог придется забыть, но это ппц, придется похоже что то с реально прямой посадкой выбирать :(( а для комфортной езды это только GS :(((

да лан у пи.ду..... не пи.ди уж, видел я тебя стройненького и здоровенького.. главное не верить во всю херню что там говорят.. если реально чувствуешь - это одно, а если просто говорят что может быть типа.. да пофиг.. как чувствуешь так и живи
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение vv00dy » 11 окт 2014, 00:14

Krivlyaka писал(а):
vv00dy писал(а):сегодня приключилось страшное, моя поясница развплилась, после больнички сказали вообще на мот не садится, но чего то фигня все это, вот думаю про длозда не дай бог придется забыть, но это ппц, придется похоже что то с реально прямой посадкой выбирать :(( а для комфортной езды это только GS :(((

да лан у пи.ду..... не пи.ди уж, видел я тебя стройненького и здоровенького.. главное не верить во всю херню что там говорят.. если реально чувствуешь - это одно, а если просто говорят что может быть типа.. да пофиг.. как чувствуешь так и живи


сегодня оказалось что херово :)
подняли железку, и я опал как озимы, разогнуться не могу, дернусь, простреливает, ппц обидно, а уже надеялся на один отличный вариант.
надеюсь через пару недель отойду.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Krivlyaka » 11 окт 2014, 00:54

поправляйся бро, спорт зал и хороший секс ;) все выличит
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение blackbird » 16 окт 2014, 14:53

Чё то с дизайном кавы намудрили похоже...зацепиться не за что. Общии облик- не какой. Х.з... может старею уже :-?
Аватар пользователя
blackbird
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: р.татарстан.г.Мензелинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: дрозд97г.jawa634 79г.focus-III
Имя: алексей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение blackbird » 16 окт 2014, 16:17

blackbird писал(а):Чё то с дизайном кавы намудрили похоже...зацепиться не за что. Общии облик- не какой. Х.з... может старею уже :-?


Имел введу турбо-каву Н-2
Аватар пользователя
blackbird
Участник
 
Сообщений: 101
Откуда: р.татарстан.г.Мензелинск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: дрозд97г.jawa634 79г.focus-III
Имя: алексей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение SLAWA » 22 янв 2015, 00:31

После продажи дрозда и сопоставления потребности от мотоцикла, мой выбор пал на Голду, давно я к этому шёл :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Megarocker » 16 фев 2015, 11:06

vv00dy писал(а):
Krivlyaka писал(а):
vv00dy писал(а):сегодня приключилось страшное, моя поясница развплилась, после больнички сказали вообще на мот не садится, но чего то фигня все это, вот думаю про длозда не дай бог придется забыть, но это ппц, придется похоже что то с реально прямой посадкой выбирать :(( а для комфортной езды это только GS :(((

да лан у пи.ду..... не пи.ди уж, видел я тебя стройненького и здоровенького.. главное не верить во всю херню что там говорят.. если реально чувствуешь - это одно, а если просто говорят что может быть типа.. да пофиг.. как чувствуешь так и живи


сегодня оказалось что херово :)
подняли железку, и я опал как озимы, разогнуться не могу, дернусь, простреливает, ппц обидно, а уже надеялся на один отличный вариант.
надеюсь через пару недель отойду.

А если верхнюю траверсу поменять, туринговый руль поставить и стекло повыше?
Megarocker
Присматриваюсь
 
Сообщений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX' 2003
Имя: Владимир

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение 3loy » 18 фев 2015, 07:38

на Boulevard'a m109 смотрю, иногда :-?
Аватар пользователя
3loy
Присматриваюсь
 
Сообщений: 9
Откуда: МСК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron