На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение mbarkovsky » 08 май 2011, 20:33

Ящик это мало. Я в прошлые выходные загрузился так: ящик пива баночного, 6 литров кваса, сапоги теплые для жены, 2 пары запасных перчаток, 2 дождевика, чехол для мота, 3 новых подшлемника в коробочках, блок сигарет. При этом в унитазе место еще немного было, а кофр на 46 литров остался совсем пустой. Идеал для путешествий :-)
Dl, cbr, fjr, goldwing.
Аватар пользователя
mbarkovsky
Участник
 
Сообщений: 68
Откуда: Мытищи-Александров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Гусь/Голда
Имя: Максим




Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Neo » 22 май 2011, 10:27

Смотрел в сторону K1300S, но после вчерашнего тест-драйва по городу, устроенного Автокрафтом, немного озадачился. По посадке Дрозд как-то удобнее для меня, мой рост 176, КS показался более спортивным. У КS возникают неприятные вибрации от двигателя. В режиме спокойного передвижения и ускорения по городу Дрозд более комфортный, опять же для меня.
В плюсе у КS:
АБС.
ASC.
Кардан, который не чувствуется.
Фирменная подвеска, а также ее электронная регулировка, которую хотелось бы проверить на дорогах с разным покрытием, в городе оценить не смог.
Индикатор передачи.
Квик-шифтер.
Р.S. На данный момент пока сказать не могу, что стоимость в два раза оправдана.
Аватар пользователя
Neo
Присматриваюсь
 
Сообщений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX, T-Max 500
Имя: Александр

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение РоджеRR » 22 май 2011, 12:53

В дополнение к Птичке думаю прикупить Фаер 08-10 гв
РоджеRR
 

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение VITAMIN » 22 май 2011, 16:25

а я уже прикупил-Джику 1000к7 :-bd
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение ОлеЛукойе » 23 май 2011, 02:25

Если дрозд станет дряхлым, то наверное заменю его на бусу или зизера 1400
ОлеЛукойе
 

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение база там--> » 23 май 2011, 03:40

как дополнение-ГОЛДА!
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Pumba » 04 июн 2011, 00:56

VT750 Black Spirit как второй мот :)
Pumba
Новичок
 
Сообщений: 13
Откуда: Москва, Орешник
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Макс

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение chica » 27 июн 2013, 14:38

Дрозд классный моц. Меня он устраивает во всем..почти. Он хорошо разгоняется, хорошо едет, хорошо рулится и хорошо тормозит. Но для этого должна быть нормальная дорога. Как только начинаются неровности, то езда превращается в скачки и тряску. Логичной была бы замена на большую турдуру типа варадеры или встрома, но они мне не нравятся чисто внешне. Есть ещё гусь 1200, но это на крайний случай. Хотелось бы чето вроде дрозда, только с подвеской, максимально приближенной к эндурной. Слышал, что прогресс не стоит на месте и шас делают волшебные подвески, которые и регулируются в широких пределах и работают как надо. Заочно душа лежит к таким моцам как (в порядке убывания симпатии): GTR1400, Triumph Explorer, K1200GS, R1200GS, GL1800..Понимаю, что всё моцы разные, поэтому и спрашиваю совета. Хотелось бы найти компромисс в сочетании спорт-туризьмь и хорошие подвески..Может в этом списке пропущены ещё какие-то модели..У кого какой опыт?
Аватар пользователя
chica
Участник
 
Сообщений: 401
Откуда: M4
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Мотоцикл: XX, drz400s
Имя: sergey

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение Ангел » 27 июн 2013, 14:55

chica писал(а):Дрозд классный моц. Меня он устраивает во всем..почти. Он хорошо разгоняется, хорошо едет, хорошо рулится и хорошо тормозит. Но для этого должна быть нормальная дорога. Как только начинаются неровности, то езда превращается в скачки и тряску. Логичной была бы замена на большую турдуру типа варадеры или встрома, но они мне не нравятся чисто внешне. Есть ещё гусь 1200, но это на крайний случай. Хотелось бы чето вроде дрозда, только с подвеской, максимально приближенной к эндурной. Слышал, что прогресс не стоит на месте и шас делают волшебные подвески, которые и регулируются в широких пределах и работают как надо. Заочно душа лежит к таким моцам как (в порядке убывания симпатии): GTR1400, Triumph Explorer, K1200GS, R1200GS, GL1800..Понимаю, что всё моцы разные, поэтому и спрашиваю совета. Хотелось бы найти компромисс в сочетании спорт-туризьмь и хорошие подвески..Может в этом списке пропущены ещё какие-то модели..У кого какой опыт?
Я вчера на голде М3 покорял до Мглина , а что судя по дороге из Голды неплохой тяжолый эндуро получился :D В одном месте на федеральной трассе коей она называется есть участок в километра 2 - 3 вообще без асфальта с крупным щебнем @-) так же моя голда выступила в роли красача сделав прыжок на трамплине метра на четыре в длину и подбросив нас с женой так что мы встали на ноги :-? Вот у нас такие дороги а вернее направления L-) обратно пришлось делать крюк через Орел и по М2 . Юзаю сейчас рабочий гс1200 что не на есть самое то для наших дорог , особенно если активно путешествовать L-)
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: На какие мотоциклы засматриваются Дроздоводы?

Сообщение vantes » 27 июн 2013, 16:39

chica писал(а): Заочно душа лежит к таким моцам как (в порядке убывания симпатии): GTR1400, Triumph Explorer, K1200GS, R1200GS, GL1800..Понимаю, что всё моцы разные, поэтому и спрашиваю совета. Хотелось бы найти компромисс в сочетании спорт-туризьмь и хорошие подвески..Может в этом списке пропущены ещё какие-то модели..У кого какой опыт?

новый КТМ 1200 адвенчур! тяжелый турэндуро, который валит 270!!!!!! Ваще агонь
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48