бан на старом сайте

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

бан на старом сайте

Сообщение RIA801 » 30 мар 2009, 14:37

парни прикиньте :lol: меня по ходу забанили на старом сайте.всё этот зелёный :mrgreen: не могу войти :roll: но я на него не злюсь,на улице весна и всё зае-ки.я за него беспакоюсь .что он такой злой?может у него девочки нет? :?: :P
RIA801
 




Re: бан на старом сайте

Сообщение vantes » 30 мар 2009, 14:46

все у него есть, и девушка тоже. бан без предупреждения обычно не ставят...
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: бан на старом сайте

Сообщение RIA801 » 30 мар 2009, 14:54

vantes писал(а):все у него есть, и девушка тоже. бан без предупреждения обычно не ставят...
да впринципе не захер.парень что то написал по поводу закрытия купи продай,клинский отписался(как всегда про архив)я вроде ему что сдесь форум а не хранилище файлов,что люди жаждят общения.он в ответ что забанит обоих,я спросил (один из обоих это я?и на сколько забанит)просто не понял я это или нет.итог аут.
RIA801
 

Re: бан на старом сайте

Сообщение vantes » 30 мар 2009, 15:04

:lol: предлагаю Клинскому забанить весь блекберд.ру! пусть все сюда скорее переползают :lol:
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: бан на старом сайте

Сообщение RIA801 » 30 мар 2009, 15:07

я за.парни уже собираются сним немного пообщаться если он меня не разбанет :lol:
RIA801
 

Re: бан на старом сайте

Сообщение Клинская » 30 мар 2009, 15:13

RIA801 писал(а):я за.парни уже собираются сним немного пообщаться если он меня не разбанет :lol:



Вот это приступ мототоксикоза!!!

Никто Вас не банил! Это глюк форума. У меня тоже неск. дней назад такое было - не могла залогиниться... Написала челобитную одминестрацыи - профиль поправили и все ок!

Ребят, а вы случайно не заметили, что Клинский щепетилен только в тех вопросах? дабы конфу лишний раз не засоряли...теперь, думаю, темы будут объединять

а во флудилке - делайте, что хотите, только без матершины... и это правило почти любого форума, культура общения должна быть...
Клинская
 

Re: бан на старом сайте

Сообщение RIA801 » 30 мар 2009, 15:23

Клинская писал(а):
RIA801 писал(а):я за.парни уже собираются сним немного пообщаться если он меня не разбанет :lol:



Вот это приступ мототоксикоза!!!

Никто Вас не банил! Это глюк форума. У меня тоже неск. дней назад такое было - не могла залогиниться... Написала челобитную одминестрацыи - профиль поправили и все ок!

Ребят, а вы случайно не заметили, что Клинский щепетилен только в тех вопросах? дабы конфу лишний раз не засоряли...теперь, думаю, темы будут объединять

а во флудилке - делайте, что хотите, только без матершины... и это правило почти любого форума, культура общения должна быть...
какието странные совпадения?всегда входил без проблем,а сейчас выкидывает на страницу регистрации,в вожу данные,а меня обратно туда же.без регистрации сайт работает,вот только всё не прочитаное и отписаться не могу
RIA801
 

Re: бан на старом сайте

Сообщение Клинская » 30 мар 2009, 15:29

RIA801 писал(а):какието странные совпадения?всегда входил без проблем,а сейчас выкидывает на страницу регистрации,в вожу данные,а меня обратно туда же.без регистрации сайт работает,вот только всё не прочитаное и отписаться не могу


Аналогичная ситуация была, или пишет - "Не удаётся найти указанное имя пользователя/пароль в базе данных. "
Клинская
 

Re: бан на старом сайте

Сообщение ilia168 » 30 мар 2009, 16:10

В данном случае "зеленый человечек" не при чем у мня седня на бёрде тож самое было.
Кстати к седняшнему дню "зеленый человечек" покраснел.
Цвет видать с сезону сменил :lol: :lol: :lol: :lol: весна еть
Наблюдать за птицами, приятное занятие, но нет ничего лучше с ними летать.Ornitolog
Изображение
Аватар пользователя
ilia168
Участник
 
Сообщений: 311
Откуда: Москва, м.Профсоюзная.ЮЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100XX06. XR250R.
Имя: Илья

Re: бан на старом сайте

Сообщение Клинский » 30 мар 2009, 21:07

сами вы зеленые :D а я просто за конструктив и строгую красоту. смешные вы) на улице весна, а вы лучше занятия не нашли как посплетничать на тему "какой-тот-дядя-плохой-какие-мы-все-прекрасные"...
Клинский
 

След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron