моя первая покупка

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: моя первая покупка

Сообщение андрей343 » 08 июл 2009, 20:08

vantes писал(а):и вообще, по моим наблюдениям, люди которые ездили на явах в юности, а потом после перерыва сели на нормальные моцы, ездят по началу гораздо хуже тех, кто раньше вообще не ездил. т.к. последих научили сразу правильно управлять мотоциклом и они приняли это как должное. а бывшим Ижистам-уралистам ещё долго приходится переучиваться, ибо у них уже выработались условные рефлексы изменить которые не просто, и поворачивая "направо" они продолжают тупо крутить руль "направо", туда же и свешиваются.. борются сами с собой.., вобщем жалкое зрелище...

Хе... Я тоже после CZ-350 сел сразу на дрозда... только перерывчик был лет так в 20-ть. И то, что Ванюха говорит...я только +1. все что знал по вождению явы ни чего не пригодилось на япономаме.все с 0-я
Аватар пользователя
андрей343
Ветеран
 
Сообщений: 1750
Откуда: Ачинск Красноярского края Р255 ADVENTURERS MCС
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx, CZ-350
Имя: Андрей




Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 20:40

Так вот тебе люди и советы дают что бы ты целым остался !! на машине ну помял железо ну погоревал ну и дальше поехал а на моте как повезет ...
Ты читал про дрозда скока жрет скока прет ? так вот эти 164 кобылы тащат так что второй сезон я привыкнуть не могу ))) Другими словами есть понятие ускорение ( на зизере тоже казалось что быстро ) но на Дрозде жопа если крутить ручку начинаешь ... Я ни разу не ездил на чистом спорте но что то мне говорит что Дрозд в плане ускорения ни чуть не уступит а может даже и быстрее ... хотя бы даже по тому что задирает его меньше ...
Народ я прав ?
Тимон поэтому готов ты к тому что руки иногда при зазгоне самоотпускаються ? или к тому что до 100 меньше 4 сик.? Ты скажешь конечно готов.
Но после первого падения не появиться сдесь информация о продаже Тимоном Дрозда ? а падения будут поверь без них ездить не научишься ... Вот тебе и советуют взять 400 я бы советовал брать 600куб. И поверь не просто так люди советают или смеються над тобой нет просто они в курсе как это и что это.[/quote]
Слухай,не тебе мне говорить об авто,помял железо и всё,смешно,я как раз из авто сразу попал на тот свет,долгие месяцы я пробыл в больнице,делали трепонацию черепа,чтобы спасти,слава богу я справился и остался на этом свете и врачам огромное спасибо,но потом после аварии лет через 8 появилась такая хрень(аневризма грудной аорты)кто не знает почитайте,это ещё шанс попасть на тот свет в любой момент и это после автоаварии,где я небыл виноват!!вы все такие умные,но никто из вас не побывал там(на небе),а поверьте это не очень хорошо.Кости я ломал,голову пробивал,я не боюсь после этого ничего,страх пропал!так что ездить мне на Дрозде и не важно когда судьба поймает меня.Я об этом не думаю,как не думаю и о том что когда я упаду.Буду учиться значит заново,аккуратно и ничего в этом страшного нет,я гонять не собираюсь,но очень он мне нравиться,немогу ничего с этим поделатЬ.С удовольствием читаю ваши мнения :-bd
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 20:45

Plavnik писал(а):Да вот хрен знает, можно и на 400 так разложить сильно, все зависит от прокладки!За свои ишибки не кто кроме тебя плаить не будет!
Мое мнение, что если вот так покупать мотоцикл который ты не хочешь, и знаешь что максимум сезон на нем отъездишь, то и начинаешь жеч на нем, подвергая свою жизнь ненужной опасности!

Вот человечек который понимает всё,+10 ,красавчик,я с тобой полностью согласен,шаришь чёрт возьми,побольше бы таких :-bd
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 20:47

Клинский писал(а):ЕЗДИШЬ ЛИХО - ПОНЕСУТ ТИХО.

вот именно я не лихач,люблю спокойную езду,без выеб.....нов!
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 20:51

vantes писал(а):и вообще, по моим наблюдениям, люди которые ездили на явах в юности, а потом после перерыва сели на нормальные моцы, ездят по началу гораздо хуже тех, кто раньше вообще не ездил. т.к. последих научили сразу правильно управлять мотоциклом и они приняли это как должное. а бывшим Ижистам-уралистам ещё долго приходится переучиваться, ибо у них уже выработались условные рефлексы изменить которые не просто, и поворачивая "направо" они продолжают тупо крутить руль "направо", туда же и свешиваются.. борются сами с собой.., вобщем жалкое зрелище...

Наблюдательный ты наш,можно подумать сам не сидел на яве.Ты наверное долго шёл к Дрозду,пробуя всё по возрастанию!?Вот кода куплю я не буду сразу выезжать в город,постепенно буду преобретать навык где нибудь в не таком обильном движении,со временем научусь всему,падпая и ломая кости :p .
TIMON
 

Re: моя первая покупка

Сообщение Снеговик » 08 июл 2009, 23:42

TIMON писал(а):НЕ,Я ЧАЙНИКОМ НЕБЫЛ НИКОГДА,КАК СЕЛ ЗА РУЛЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ,СРАЗУ ЕЗДИЛ НОРМАЛЬНО И СМОТРЕЛ ВО ВСЕ ЗЕРКАЛА,НАРЕКАНИЙ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ НЕБЫЛО.

-Вы умеете играть на скрипке?
-не знаю,не пробовал.

это не про тебя,ТИМОН?? =))
Артём,судя по твои ответам на данной ветке,слушаешь ты только лестные о себе речи и мнения.
TIMON писал(а):А ТЫ ЧТО НЕ МУЖЧИНКА ПРОСТИ,ЦИТАТА СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ"вся вина лежит на ваших хрупких плечах,мужчинки ;)

Я не испытываю раскаяния от того,как ездит(надеюсь ещё) Моя Бывшая.и никогда не психовал по поводу Её езды.
TIMON писал(а):С удовольствием читаю ваши мнения :-bd

Тимон,Мне ПОХУЙ,извините кого задело :-B ,на чём ты будешь ездить.Ты спросил про первую покупку-тебе ответили.
дальнейшие комментарии Твоих речей Мне кажутся излишними.
Удачи на дороге.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: моя первая покупка

Сообщение RIA801 » 08 июл 2009, 23:52

Снеговик писал(а):
TIMON писал(а):НЕ,Я ЧАЙНИКОМ НЕБЫЛ НИКОГДА,КАК СЕЛ ЗА РУЛЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ,СРАЗУ ЕЗДИЛ НОРМАЛЬНО И СМОТРЕЛ ВО ВСЕ ЗЕРКАЛА,НАРЕКАНИЙ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ НЕБЫЛО.

-Вы умеете играть на скрипке?
-не знаю,не пробовал.

это не про тебя,ТИМОН?? =))
Артём,судя по твои ответам на данной ветке,слушаешь ты только лестные о себе речи и мнения.
TIMON писал(а):А ТЫ ЧТО НЕ МУЖЧИНКА ПРОСТИ,ЦИТАТА СТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЕ"вся вина лежит на ваших хрупких плечах,мужчинки ;)

Я не испытываю раскаяния от того,как ездит(надеюсь ещё) Моя Бывшая.и никогда не психовал по поводу Её езды.
TIMON писал(а):С удовольствием читаю ваши мнения :-bd

Тимон,Мне ПОХУЙ,извините кого задело :-B ,на чём ты будешь ездить.Ты спросил про первую покупку-тебе ответили.
дальнейшие комментарии Твоих речей Мне кажутся излишними.
Удачи на дороге.
паш!не нерничай! \m/
RIA801
 

Re: моя первая покупка

Сообщение Снеговик » 08 июл 2009, 23:56

RIA801 писал(а):паш!не нерничай! \m/

да ну что Ты,Ильюх.Я спокоен,как баобаб :D
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: моя первая покупка

Сообщение vantes » 09 июл 2009, 09:14

Думаю что все желающие высказаться в этой теме уже свое желание осуществили, основное мнение понятно, тему закрываю........
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23