что лучше ставить на учёт или нет?

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение Ван Хельсинг » 08 июл 2009, 08:17

100 руб и все.хотя в отношении автомобилистов существует практика доставления в овд по месту задержания.мой товарищ,котрый ждал какие то блатные номера,3 месяца ездил с транзитами и трижды доставлялся в овд с последующем составлением протокола.ну и отпускали его после этого..
.life is road to hell.
Аватар пользователя
Ван Хельсинг
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир




Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 11:11

Ни кто ни чё не конфискует! Выпишут штраф за просроченные транзиты или за не постановку на учет! Транзит действителен 20 дней, постановка в течении 5 дней! Эх как же у нас в деревне всё проще... Собрался куды-нибудь по России: приехал в МРЭО (начальник мой кент) продлил транзиты, поехал за границу - поставил на учет, вернулся снял... B-)[/quote]
ЭХ МНЕ БЫ В ВАШУ ДЕРЕВНЮ И ПРОБЛЕММ БЫ МЕНЬШЕ ;)
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 11:13

Ван Хельсинг писал(а):100 руб и все.хотя в отношении автомобилистов существует практика доставления в овд по месту задержания.мой товарищ,котрый ждал какие то блатные номера,3 месяца ездил с транзитами и трижды доставлялся в овд с последующем составлением протокола.ну и отпускали его после этого..

НУ ВОТ,ЕЩЁ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ,ЧТО МОЖНО СРАЗУ НЕ ЛОМИТЬСЯ В МОТОТРЭР,ПОЕЗДИЮ ЧУТОК И ПОСТАВЛЮ :p
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 13:21

Снеговик писал(а):у нас,в Питере,вся мототехника выше 35сил считается по 50р/л.с.
Мне за прошлогодние полгода обладания Птицей пришла квитанция на 3750р(в ПТС указано 150лошадок)
но заморачиваться со снятием/постановкой на учёт не буду,тк езжу много,и к тому же НЗ совпадает с номером паспорта общегражданского :p

НУ У ВАС КАК И У НАС,РАЗНИЦЫ НЕ КАКОЙ)),ЧТО ТО МАЛОВАТО ПРИШЛО,У ТЕБЯ БЛАТНОЙ НОМЕР ОКАЗЫВАЕТСЯ :-bd
предупреждение : будешь капсить - БАН
Последний раз редактировалось vantes 08 июл 2009, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: предупреждение
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение gagarin » 08 июл 2009, 13:39

у нас в самаре одого товарища троможнули! мот на учёте не стоит,так они его оттащили в МРЭО и принудительно поставили на учёт!!! :)) зато без очередей =)) и тока после этого отпустили!!!!!
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 13:47

gagarin писал(а):у нас в самаре одого товарища троможнули! мот на учёте не стоит,так они его оттащили в МРЭО и принудительно поставили на учёт!!! :)) зато без очередей =)) и тока после этого отпустили!!!!!

Ну так я согласен поставить,но у нас в Москве так не прокатит [-x
TIMON
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение gagarin » 08 июл 2009, 13:53

у нас в этом году начальник ГОРГАИ сменился!!ибать и заёбывать стали :D
Изображение
....был
Аватар пользователя
gagarin
Участник
 
Сообщений: 240
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX....был...:(
Имя: Диман

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение Ван Хельсинг » 08 июл 2009, 15:05

gagarin писал(а):у нас в самаре одого товарища троможнули! мот на учёте не стоит,так они его оттащили в МРЭО и принудительно поставили на учёт!!! :)) зато без очередей =)) и тока после этого отпустили!!!!!

супер!!это по-нашему.. :)
.life is road to hell.
Аватар пользователя
Ван Хельсинг
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение 2768810 » 08 июл 2009, 16:36

в этом сезоне накатал всего тыщи три. за это время три раза был остановлен гаишниками. ни одного штрафа выписано не было, номеров у меня разумеется нет.
2768810
 

Re: что лучше ставить на учёт или нет?

Сообщение TIMON » 08 июл 2009, 20:55

2768810 писал(а):в этом сезоне накатал всего тыщи три. за это время три раза был остановлен гаишниками. ни одного штрафа выписано не было, номеров у меня разумеется нет.

ну ты конечно герой,что не получил шрафа,а ты где ездил то,собираешься ставить на учёт или так и будешь гонять? ;))
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47