помогите контактом толкового юриста

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

помогите контактом толкового юриста

Сообщение valobasoff » 24 июл 2009, 12:00

крайне желательно с опытом разбора дтп с участием мотоциклов, ибо выдали мне отказ в возбуждении уголовного дела(тяжкий вред здоровью) мотивируя это тем, что не видят нарушений со стороны другого участника...как я понял техническая экспертиза не смогла ничего установить...хотя есть двое свидетелей подтверждающих непредоставлении преимущества чуреком при перестроении.Осага у него была, хоть её вымутить..
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей




Re: помогите контактом толкового юриста

Сообщение Daniel » 27 июл 2009, 11:14

valobasoff писал(а):крайне желательно с опытом разбора дтп с участием мотоциклов, ибо выдали мне отказ в возбуждении уголовного дела(тяжкий вред здоровью) мотивируя это тем, что не видят нарушений со стороны другого участника...как я понял техническая экспертиза не смогла ничего установить...хотя есть двое свидетелей подтверждающих непредоставлении преимущества чуреком при перестроении.Осага у него была, хоть её вымутить..


Решение об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуй в суд и надзирающему прокурору.
После отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела заявляй ходатайства о проведении автотехнического исследования в другом экспертом учреждении.
характер он как х*й, чем тверже, тем лучше. но характер, как и х*й, не надо всем показывать!
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все. Изображение
Аватар пользователя
Daniel
Участник
 
Сообщений: 111
Откуда: Россия, СКФО, Кисловодск, КМВ, Ставрополь...
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R 1200 GS ADV
Имя: Виталий

Re: помогите контактом толкового юриста

Сообщение valobasoff » 09 авг 2009, 23:36

Daniel писал(а):Решение об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуй в суд и надзирающему прокурору.
После отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела заявляй ходатайства о проведении автотехнического исследования в другом экспертом учреждении.

Всё верно, но как раз для этих целей и нужен юрист, чтобы мне, не грамотному, не тыкать пальцем в небо, а сразу нажимать на правильные рычаги...
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей


Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37