Blackbird.ru купи продай заработала в прежнем режиме

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Blackbird.ru купи продай заработала в прежнем режиме

Сообщение Satelitedzer » 01 апр 2009, 00:12

Ну и нах все это надо было делать, если один раз обосрешся всю жизнь отмываться будеш ну это так мысли в слух.
Изображение
Аватар пользователя
Satelitedzer
Участник
 
Сообщений: 78
Откуда: 625 W Huntington Commons rd Mount Prospect IL 60056
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda Goldwing F6B
Имя: Sergei




Re: Blackbird.ru купи продай заработала в прежнем режиме

Сообщение ДокторХХ » 01 апр 2009, 00:19

а я лично считаю, что хватит уже мусолить то, что и так всем давно понятно.., и тему считаю - не достойной, а если есть желание на нее общаться, то и делать это лучше там, а не за "стенкой". ИМХО...
ДокторХХ
 

Re: Blackbird.ru купи продай заработала в прежнем режиме

Сообщение Satelitedzer » 01 апр 2009, 00:33

Доктор писал(а):а я лично считаю, что хватит уже мусолить то, что и так всем давно понятно.., и тему считаю - не достойной, а если есть желание на нее общаться, то и делать это лучше там, а не за "стенкой". ИМХО...

Мылить за стеной говориш там и так уже все в пене.Эту тему поднял в благодарность ребятам которые быстро сделали этот форум если бы не они вряд ли кто разморозил затею Шубы
Изображение
Аватар пользователя
Satelitedzer
Участник
 
Сообщений: 78
Откуда: 625 W Huntington Commons rd Mount Prospect IL 60056
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda Goldwing F6B
Имя: Sergei

Re: Blackbird.ru купи продай заработала в прежнем режиме

Сообщение Egres » 01 апр 2009, 08:39

Большая ЛИЧНАЯ просьба.
Давайте прекратим писать на эту тему. Все мы взрослые люди, и имеем право делать собственные выводы, иметь собственные принципы. Или не делать, если не способны.
Ситуация всем уже понятна, отношение к ней сторон тоже понятны де-факто. И учить кого-то жизни смысла тоже не вижу, давайте тратить свое время на что-то более полезное. Если кто-то хочет, может писать и тут, и там. Если кто-то хочет размещать объявления на бб.ру иди зорге13, з- это ваше право.
Но, если человек сказал, что он с нами, мы расчитываем на его помощь в строительстве НОВОГО ресурса. В том числе тем, что оставит все склоки вне этого сайта для ДРУЗЕЙ.

ОЧЕНЬ ПРОШУ МОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ. ЕЩЕ РАЗ - ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ И ТУТ, И НА СТАРОМ САЙТЕ.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей


Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9