Клубные толстовки

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Клубные толстовки

Сообщение Egres » 30 июл 2009, 21:26

Итак:
Толстовка будет сделана на основе куртки Sivera Adamant. Ниже описание от производителя:
"Лёгкая тёплая эластичная куртка для альпинизма и активного отдыха, одинаково удобная для использования в качестве и среднего слоя и верхней одежды. Материал Polartec® Wind Pro® сочетает мягкий ворсистый внутренний слой с прочным гладким внешним для универсальности и лучшей защиты от неблагоприятных внешних условий. Анатомический крой в сочетании с эластичными свойствами материала обеспечивает максимальную свободу движений."
Добавлю - Polartec® Wind Pro® это новое поколение материала. Сочетает в себе достоинства классического полартека и виндстоппера. Куртка сидит очень хорошо за счет элластичности материала, и за счет этого-же не мешает двигаться.
Молнии - YKK / Duraflex.
Все швы плоские.
Носить можно просто как одежду, или для утепления в холодную погоду под мотокуртку (сам материал достаточно тонкий).
На куртке два кармана на молниях по бокам, и один внутренний карман на молнии под документы.
Есть мужская и женская модели. Отличаются кроем.
На груди слева будет двухцветная вышивка с логотипом, на спине - двухцветная вышивка с логотипом и большими ХХ. На рукавах - вышивка с надписью HONDA и крылышком.
Цена 4800 рублей.
Посмотреть на качество куртки можно будет 1 августа в Фирсановке или 4 августа в Пикассо. Привезу мужскую куртку размера 50 (L)
Делать будем только на заказ, так что делаем как наберется вменяемое количество.
Деньги можно сдать на Дне Дрозда 1 августа, либо по вторникам в Пикассо, либо любым другим способом, связавшись со мной или Vantus'ом.
С немосквичами вопрос решается как обычно, в индивидуальном порядке.
Для фиксации заказа можно отписываться тут, как всегда кратко и лаконично: размер, пол, количество.
Если у кого-то трудности с предоплатой - возможно заказать сейчас, а деньги отдать когда будет готово. Но нужно заранее это оговорить.
P.S.: Для особо вдумчивых.
Цена образуется из:
- исходного материала - поверьте, это самый лучший на сегодня материал, сочетающий термо- и ветрозащиту.
- количества вышиваемых цветов (тут три на груди, три на спине, один на рукавах)
- для каждой вышивки необходимо написать программу для вышивальной машины, за которую берутся отдельные деньги.
Цена данной куртки в магазине 4300р. Стоимость вышивок на каждую куртку 1200 рублей. Плюс написание программы. Цена 4800 получилась только благодаря полученным скидкам на куртки.
К тому-же производитель очень качественный и хорошо себя зарекомендовавший в альпинистской среде.
Отдельно хочу отметить, что те куртки, которые вы могли видеть с вышитым лого блекберд.ру и сбрхх на спине - не из полартека, а из обычного материала. Со всеми вытекающими.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Клубные толстовки

Сообщение TETSUJIN » 30 июл 2009, 21:28

Серёга!
А можно большую картинку куртки или ссылку на неё. И какие будут размеры?
Я просто сейчас в режиме "сброса балласта" и с размером определится трудновато. Ибо та хоккейка 56 размера, что ты присылал раньше, блакбёрд.ру которая, уже висит на мне как на вешалке ... :))
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Клубные толстовки

Сообщение Колян » 31 июл 2009, 13:33

молодцы \m/ запишусь на сентябрь
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Клубные толстовки

Сообщение pkill » 31 июл 2009, 14:11

вписываюсь =)

размер М,
пол мужской,
1 штука

хотя я уже и не иксовод, но все равно был бы очень рад =)

только или я слепой или цвет куртки не написан?
pkill
 

Re: Клубные толстовки

Сообщение opd111 » 01 авг 2009, 07:26

Я бы прикупил.
opd111
 

Re: Клубные толстовки

Сообщение Гарик » 03 авг 2009, 20:00

Я бы тоже взял, но вот размер.... Один и тот же размер у разных производителей может быть разный. Где бы померить, определиться с размером, и можно заказывать.
Изображение
"Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет" К.Кобейн
Гарик
Участник
 
Сообщений: 84
Откуда: Московская обл, Павловский Посад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda VFR1200F
Имя: Игорь

Re: Клубные толстовки

Сообщение Egres » 03 авг 2009, 23:50

Гарик писал(а):Я бы тоже взял, но вот размер.... Один и тот же размер у разных производителей может быть разный. Где бы померить, определиться с размером, и можно заказывать.

Сейчас у меня лежит размер 50 на рост 182. Отдать ее обещал в среду, так что если вдруг завтра будешь в Мск - давай встеримся и посмотришь. Или в любой другой день можно померить, например, в магазине "Штурм" на Октябрьском поле. Соберешься ехать - сообщи, расскажу что и как и предупрежу ребят.
А в принципе там размеры наши - так что промахнуться тяжело.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Клубные толстовки

Сообщение Egres » 03 авг 2009, 23:53

TETSUJIN писал(а):Серёга!
А можно большую картинку куртки или ссылку на неё. И какие будут размеры?
Я просто сейчас в режиме "сброса балласта" и с размером определится трудновато. Ибо та хоккейка 56 размера, что ты присылал раньше, блакбёрд.ру которая, уже висит на мне как на вешалке ... :))

мужская, размеры 44-56: http://www.sivera.ru/ru/catalog/alpine/flice/178
женская размеры 40-52: http://www.sivera.ru/ru/catalog/alpine/flice/179
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Клубные толстовки

Сообщение Egres » 03 авг 2009, 23:55

pkill писал(а):только или я слепой или цвет куртки не написан?

Ну ты же понимаешь... Это как с Фордом Т: "Вы можете купить Форт Т абсолютно любого цвета, при условии что этот цвет - черный."
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Клубные толстовки

Сообщение pkill » 04 авг 2009, 10:50

Egres писал(а):Ну ты же понимаешь... Это как с Фордом Т: "Вы можете купить Форт Т абсолютно любого цвета, при условии что этот цвет - черный."


ну тогда это отлично =)
подтверждаю, я в теме

насчет передачи денег - когда и где? попробую кого-нибудь напрячь, что б устроили
pkill
 

След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron