Дроздоводы ВАО

Обсуждение всего, что хоть как-то касается мотодвижения

Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение TIMON » 21 фев 2014, 01:52

О да,прошло всё на высшем уровне,было настолько весело,что не хотелось уходить!!!попарились на славу,на бильярде порезвились на полную и вообще незабываемые ощущения от туси,всем огромное спасибо!!!стол ломился,водичка выплескивалась из огромного бассейна,жар впитывался в тело на все 120 градусов!огромное спасибо Женьке и всем кто присутствовал!встреча удалась :-bd .Теперь знаю,где можно реально отдохнуть и набраться сплошного позитива! :ymhug:
TIMON
 




Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение Джека » 21 фев 2014, 02:36

TIMON писал(а):О да,прошло всё на высшем уровне,было настолько весело,что не хотелось уходить!!!попарились на славу,на бильярде порезвились на полную и вообще незабываемые ощущения от туси,всем огромное спасибо!!!стол ломился,водичка выплескивалась из огромного бассейна,жар впитывался в тело на все 120 градусов!огромное спасибо Женьке и всем кто присутствовал!встреча удалась :-bd .Теперь знаю,где можно реально отдохнуть и набраться сплошного позитива! :ymhug:



Тёма красавец, опередил всех написал первый, я полностью согласен с твоими словами,было всё супер, парни всем спасибо кто был сегодня с нами, было очень приятно отдохнуть со своими ребятами и нашими любимыми девчатами))) :ymhug: Скоро будут фотки,как все отрезвеют :D :))
Аватар пользователя
Джека
Новичок
 
Сообщений: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Honda cbr 1100
Имя: Женя

Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение vantes » 21 фев 2014, 10:06

Неистовые служители культа))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение Сергулет » 21 фев 2014, 11:42

Джека молодец!!!! Устроил отличный праздник душе и телу!!!!!! Море позитива и общения и все это в кругу единомышленников!!
Аватар пользователя
Сергулет
Участник
 
Сообщений: 183
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дроздолет
Имя: Игорь


Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение Krivlyaka » 21 фев 2014, 13:29

я тока на работу приехал)) Да круто повеселились :D
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение TIMON » 21 фев 2014, 13:42

а про главного нашего гостя Кальяна, я и забыл сказать)!Он был супер :-bd , как всегда у Женьки,чуть ли не дрались за затяжку :D
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
TIMON
 

Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение ky4ep » 21 фев 2014, 14:01

Присоединяюсь ко всем, было очень круто :) Я только пришел в себя и добрался до компа после такого дикого трэша и угара :D
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима

Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение электрик » 21 фев 2014, 22:49

Зависть конечно плохое чувство..Но если честно - то рад за вас!!! В вашем большом колхозе и вот так просто..взять и собраться-МОЛОДЦЫ!!! Самое главное ведь не ради пьянки L-) , а дабы не забыть ремесло сие!!! =)) МОЛОДЦЫ!!! А то, что вторые номера вас поддержали - это ваще супер!!! :ymapplause: это можно назвать командой, а мероприятие Командными сборами! Резюмирую: Мир, Дружва, Жевачка..Берём пример!!! Будите у нас на водах-пишите, звоните - расширим Ваш кругозор :-o и поделимся своим опытом в таких мероприятиях.. :ymparty:
Аватар пользователя
электрик
Участник
 
Сообщений: 55
Откуда: ессентуки
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR 1100xx
Имя: Олег

Re: Дроздоводы ВАО

Сообщение TIMON » 22 фев 2014, 10:05

Я бы сказал "в нашем большом ауле",спасибо и обязательно,если будем в ваших краях,устроим такой же шабаш ;)
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Тусовка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron