Анлим 500+

Re: Анлим 500+

Сообщение Геннадий » 16 май 2012, 00:20

я бы тоже хотел глянуть в живую
Геннадий
Участник
 
Сообщений: 95
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Геннадий




Re: Анлим 500+

Сообщение SLAWA » 16 май 2012, 00:26

Парни, приезжайте завтра в Бурбон показать свои поделки :D
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 16 май 2012, 00:48

Ну вот спонсируют камерами ура!! Теперь осталось всех выцепить!! Я один непоеду :ympray: , мой телефон у местных гонщиков есть!!
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Анлим 500+

Сообщение Egres » 16 май 2012, 06:15

vantes писал(а):у меня камера есть, даже две)) как соберетесь, звоните!

Тоже, если что, есть несколько камер Дрифт 170HD и куча профессионального крепежа Рам Маунт к ним.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Анлим 500+

Сообщение -=CRAZY=- » 16 май 2012, 22:28

Надо выбрать время и место. Хочу заехаться не на милю, а до максималки на ZX-14 с вами. Уж очень любопытно кто сольёт. Хотя мне и так всё понятно уже! Остался один отчаянный с которым я бы покатался. Ангел, как только, так сразу! ;)
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Анлим 500+

Сообщение K.Viktor » 16 май 2012, 23:12

-=CRAZY=- писал(а):Надо выбрать время и место. Хочу заехаться не на милю, а до максималки на ZX-14 с вами. Уж очень любопытно кто сольёт.
Хотя мне и так всё понятно уже! Остался один отчаянный с которым я бы покатался. Ангел, как только, так сразу! ;)


Уверен, кадровое агенство кавасаки (PR-отдел) плачет по тебе :D
Вроде там даже познания 6го класса физики (про цикл Карно и степень сжатия) не нужны ;)
Аватар пользователя
K.Viktor
Участник
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 591
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: .
Имя: .

Re: Анлим 500+

Сообщение -=CRAZY=- » 17 май 2012, 00:56

K.Viktor писал(а):
-=CRAZY=- писал(а):Надо выбрать время и место. Хочу заехаться не на милю, а до максималки на ZX-14 с вами. Уж очень любопытно кто сольёт.
Хотя мне и так всё понятно уже! Остался один отчаянный с которым я бы покатался. Ангел, как только, так сразу! ;)


Уверен, кадровое агенство кавасаки (PR-отдел) плачет по тебе :D
Вроде там даже познания 6го класса физики (про цикл Карно и степень сжатия) не нужны ;)


Тут дело не в пиаре. Вполне закономерно что турбо мот с правильными настройками едет. Вопрос только в чьих руках. Вот и хотелось бы понять кто из обладателей данного эксклюзива понимает в физике, а кто просто хороший пилот. На мой взгляд смысл обладания данным "чудом" сводится на нет когда пилот не владеет в должной степени навыками управления техникой.
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Анлим 500+

Сообщение Ангел » 17 май 2012, 01:38

-=CRAZY=- писал(а):
K.Viktor писал(а):
-=CRAZY=- писал(а):Надо выбрать время и место. Хочу заехаться не на милю, а до максималки на ZX-14 с вами. Уж очень любопытно кто сольёт.
Хотя мне и так всё понятно уже! Остался один отчаянный с которым я бы покатался. Ангел, как только, так сразу! ;)


Уверен, кадровое агенство кавасаки (PR-отдел) плачет по тебе :D
Вроде там даже познания 6го класса физики (про цикл Карно и степень сжатия) не нужны ;)


Тут дело не в пиаре. Вполне закономерно что турбо мот с правильными настройками едет. Вопрос только в чьих руках. Вот и хотелось бы понять кто из обладателей данного эксклюзива понимает в физике, а кто просто хороший пилот. На мой взгляд смысл обладания данным "чудом" сводится на нет когда пилот не владеет в должной степени навыками управления техникой.

Согласен , нахрена большой член если им не пользуешься в полной мере :-? в бане тока хвалиться 8-} то бишь на горе :ymparty:
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Анлим 500+

Сообщение TETSUJIN » 17 май 2012, 05:21

Серёжа - а много народу ты встречал с реально большим членом, чтоб делать ТАКИЕ сравнения?
;)
Увидим, если поживём!
Изображение
Аватар пользователя
TETSUJIN
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1406
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Мотоцикл: CRF1000D Africa Twin
Имя: Игорь

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 17 май 2012, 07:28

Неважно кто выйграет! Важен сам процесс, сегодня на "риге" будут заезды! Все желающие вэлком звоните Виктору либо Володе, по времени определимся, заодно посмотрите как ускоряется турбо мот после 250 =)) , кстати сегодня с утра на мкаде я попробывал после 230кмч открутить :-o это пипец!! Володька! Да ! Это ахтунг, незнаю как зизер едет после 250 но мой валит лучше чем на 3 и 4 передаче, тоесть весь сок начинается на 5 и 6 передаче, с учётом того что Витёк мне его мягко настроил!! Сегодня сам пракатишся и поймёшь что на поморке места ваще нет для разгона именно турбомотика! Смесь кстати показывала от 10 до 12 :p И не разу не поднималась выше, после твоего совета переключался как ты и после 4 передачи началось меня аж подташнивать стало :ymsick: , газ 100% если чего :D
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Пред.След.

Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10