CBR1100XX да или нет

CBR1100XX да или нет

Сообщение OborotenGlaz » 14 мар 2010, 19:42

Здравствуйте примногоуважаемы владельцы CBR1100XX .не сочтите за наглость или наивность,но очень уж хочется узнать о мотоцикле этом "Дрозд" а где ж взять более подробные отзывы кроме как у владельцев данного аппарата.знать хочется буквально все... какого года модель наиболее безпроблемная, какие основные недостатки и болезни данного мотора,особенности управления и т.д. А любопытство мое вызвано тем что появилась мысля о замене мотоцикла.пусть не согодня-завтра но все же,инфа о моте лишней не будет.Вот еще какой вопрос интересует: рост мой 182см, вес 110 кг , да и жена вторым номером с удовольствием мотаеться со мной.Вытерпит ли подвеска?просто на моем нынешнем VFR 750 аморт не справляется(с нажопником)Вобщем за любую информацию буду примного благодарен!! ^:)^
OborotenGlaz
 




Re: CBR1100XX да или нет

Сообщение ДокторХХ » 14 мар 2010, 20:15

ты зашел на нужный ресурс. Правильный выбор модели. Вооружайся чипсами и штудируй форум. Абсолютно на все вопросы найдешь исчерпывающую информацию и даже больше. Вливайся...
ДокторХХ
 

Re: CBR1100XX да или нет

Сообщение Брат » 15 мар 2010, 07:19

И ещё. Купив СBR 1100XX, ты никогда не пожалеешь об этом :D . Подвеска ещё как выдержит \:D/ . Второму номеру удобно :) .
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: CBR1100XX да или нет

Сообщение OborotenGlaz » 16 мар 2010, 17:42

Огромное спасибо что откликнулись! тут и правдв море дельной инфы,за это отдельное спс,жалею уже что так серьезно заинтересовался этим мотиком.сон пропал напрочь :( до жути захотелось...
OborotenGlaz
 


Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18