Анлим 500+

Re: Анлим 500+

Сообщение Bougi » 18 сен 2012, 06:40

О, мы как раз на Варшавке живём практически. Надо только точно договориться. В теме про драг можно это сделать: viewtopic.php?f=8&t=6498&start=60
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий




Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 18 сен 2012, 07:44

Дрозд 76 писал(а):
В том то и соль вся !! Точнее Вся демагогия !!! Если ты чайник и ты не знаешь потенциал своего мотоцикла... Зачем его турбировать ???

Теперь владельцу, Александру.
Чтобы очко арматуру кусало а не проволку ??? Или что бы писать на форумах ??? Все понятно, захотелось бабла ввалить не вопрос, захотелось попробывать, тоже ни кого не волнует, но будь добр следи за тем что пишишь, также прежде чем выложить позорное видео и потом писать про сцепление...... ( Типа бля затурбинил а сцука на сцеплении деньги кончились) ни кому не интересны !!! продай !!! не мучай мотоцикл и себя ... не твое Ё!!!

Деньги не кончились :ymhug:
Мне оно-мотоцикл уже не надо, висит себе на автору пусть висит купит кто нить кто умеет :-bd
А почему ето позорное?
Я слежу за тем что пишу!
На тот момент всё было хорошо! Переубеждать на счёт сцепления небуду ( Виктор и Пасис) всё обьяснили, им то лучше знать!
Мотоцикл действительно очень хорош! Но видать не для меня это точно.
Эка как все сразу пойдём закатимся)) С новым сцепением и владельцем пожалуйста скока хотите!

vantes писал(а):то есть, если я правильно понял, сейчас мот колесо не срывает в букс вообще? а какая резина установлена на данный момент. и какое давление?

Вань привет ещё раз! Резина данлоп квалифер 2 (почти лысый) :ymhug: (можешь ни чё неговорить ответ понятен) давление 2.7, на стенде опускаем до 1.5 L-)

ТатаринХХ писал(а):...турбо тема это новое напровление в российском мотомире мне очень интересно почитать позырить на фотки! А пол форума пишут всякую негативную ху...ю .
Пишу с ошибками смотрим на ник ;)

Виталь пусть пишут это их полное право, я просто делаю выводы что мотобратства нету тут, кибердрочество тут вот)) Это я ведь неслежу за языком, а Все следят :D
Вот именно что новое, кто ездил грамотно на моём дрозде те оценили его по достоинству (у людей и бусы и кавы 1400) после поездки колени тряслись и говорили что поднимается плавно в ввили почти незаметно и опускается, потом поменялись мотами и стали спрашивать ,а где находится аес-мото. Я им верю потому что ребята ездят очень прилично!

Ангел писал(а):окей , не вопрос можно где нидь в среду в четверг на Варшавке словиться

Серёг! Обязательно катнись :D Пусть будет пища для ума =)) И сними на видео! Могу камеру дать!
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Анлим 500+

Сообщение rider86 » 28 сен 2013, 13:50

Так чем всё закончилось :) ,на анлиме кто нибудь побывал?
Аватар пользователя
rider86
Присматриваюсь
 
Сообщений: 9
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Андрей

Re: Анлим 500+

Сообщение WALDEMAR » 29 сен 2013, 12:08

Тоже апну... Две последние страницы...Я рыдал.
Вить, посмотрел сайтик, не понял - есть новости, нет ? Как этот сезон ?
WALDEMAR
Участник
 
Сообщений: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: Clear Energy
Имя: Вальдемар

Re: Анлим 500+

Сообщение WayLandAir » 30 окт 2013, 16:23

ЗАчитал... ЗАсмотрел... ЗАдумался... Из всего материала понятно одно: по звуку турбина есть, по динамике нету; у парня проблема с вождением; вся эта байда, только ради "циферок на стенде".
В общем, расстроился [-(
Аватар пользователя
WayLandAir
Новичок
 
Сообщений: 18
Откуда: Р/н/Д
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29