Анлим 500+

Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 19 окт 2011, 06:36

Предлагаю интересную тему для обсужденя дабы незахламлять другие разделы форума. Давайте здесь расматривать, обсуждать, интересоватся, вносить предложения. Также обсуждать подготовку к данному мероприятию.
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр




Re: Анлим 500+

Сообщение ANTIKAIF » 19 окт 2011, 08:06

Ну давай начинай:)
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 19 окт 2011, 08:50

Так сложилось что некоторые форумчане решили так сказать мягко "немного" повысить мощность своих дроздов в замечательной и радушной компании AES, у кого то стадия 1, у кого то стадия 2, кто плюс ко всему нитросы). Виктор предлагал помоему еще в 2010 году сьездить на Анлим но дальше разговоров дело непошло по поня! Ну для начала начну с себя - стейдж 2, для начала хочу понять что это и как его "готовить", если быстро адаптируюсь то пойдем дальше, и Анлим встречу во все оружие.
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 14 ноя 2011, 13:01

Заказана турбина, прокладка под гбц, кованные поршни. Постепенно делается коллектор. Фото потом )!
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Анлим 500+

Сообщение ЛешкаWEST » 14 ноя 2011, 13:28

Модераторы,поправьте название темы.
Изломал весь мозг в догадках пока не открыл содержание.

По теме-приятно ,что у народа есть руки и голова+желание и время(даже завидую).
Хотя по мне- неужели недостаточно сил (стало) в жеребце?
Или (проще) может просто стОит сменить его на .....еще более резвого?
ЛешкаWEST
 

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 14 ноя 2011, 16:15

Название темы обобщенно! Уважаемый Вест, ваше негодование я понимаю и уважаю! Тема, надеюсь, будет в последующем интересна, это только начало! Если кто то считает, что для темы нет места на форуме, то я непротив, можно подкаректировать или удалить! По поводу смены мотоцыкла-да, были такие мысли, но они остались в прошлом! Нравится он мне! Понимаю так же что для многих 164 л.с очень много, но почему же "80%" хотят повысить мощность именно своих байков? Вы думаете дешевле добавить и купить более мощный байк? Вы ошибаетесь, так как, эти "мощные" байки только после 200 кмч будут действительно быстрее на несколько секунд и новее на несколько лет, но их ничтожно мало! Я, не считаю моветоном-турбо на "дрозда",внешне он останется стоковым. Рад надеятся, что Вы поймете меня правильно и не будете ломать голову от написанного мной!
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Анлим 500+

Сообщение ЛешкаWEST » 14 ноя 2011, 16:35

Саш,так я вовсе не отговариваю или критикую ,а всего лишь спрашиваю и привожу "примеры возможной замены или "выхода".
Или ты где то в моих высказываниях увидел нотки сарказма?
Я рассуждаю из того ,что сам передвигаюсь на выфере(его то точно мало уже,особенно вдвоем-поэтому и продаю) и катался на дрозде,которого мне показалось точно ВПОЛНЕ достаточно (по мощности).Однако поскольку полноценно им не владею,то возможно, спустя пару-тройку сезонов,тоже изменю свое мнение в этом и его также будет недостаточно.
А название темы действительно заумное слишком.
ЛешкаWEST
 

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 14 ноя 2011, 17:40

А!, Леш, не посмотрел на чем ты катаеш. Знаеш, после "ватрушки", мне "дрозд" тоже показался ну очень достаточным мотом, потом пришло понимание того, что мне он мал, хотел пересесть на спорт, потом спустя энное время захотел макси-скутер обвешать его музыкой и ташнить)), но это все были предрасудки! И вот я у Виктора на дино-стенде, вердикт-отличное состояние! Увидев его мот, я даже представить немог что он все таки завершил начатое! И тут понеслось...
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 27 ноя 2011, 12:13

Вот, немного фоток скинутых мне "Крейзи"
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Анлим 500+

Сообщение tyeet1 » 27 ноя 2011, 12:17

ещё
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

След.

Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24