На Мотоярославец 2009 едем?

Re: На Мотоярославец 2009 едем?

Сообщение valobasoff » 28 июн 2009, 17:04

странно, моря дроздов я там тоже не увидел, но кое-где попадались...и даже местный люд там засветился ))) в общем всё прошло вполне достойно, кто хотел праздника души - тот его получил \m/
Аватар пользователя
valobasoff
Участник
 
Сообщений: 108
Откуда: Москва-ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: rm-z250 L0
Имя: Алексей




Re: На Мотоярославец 2009 едем?

Сообщение wenpaxan » 29 июн 2009, 07:03

valobasoff писал(а):странно, моря дроздов я там тоже не увидел, но кое-где попадались...и даже местный люд там засветился ))) в общем всё прошло вполне достойно, кто хотел праздника души - тот его получил \m/


+2
в этом году даже сортиры поставили, дров привезли и воды пожарку и даже омон территорию патрулировал с целью пресечения мордобития (а не пьяные аутлавсы как в позапрошлом году) - помойму большой прогресс со стороны организаторов.
По поводу музыки - судя по программе аутлавс - у них тоже всякая ху-ня выступала.
ВОбщем мне понравилось - чего ожидал все получил, погода хорошая, люди приятные.
Гламурным там не место - повторюсь который раз:)
наша жизнь - это мир непуганных идиотов (с) М. Задорнов
wenpaxan
Ветеран
 
Сообщений: 145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Paxan

Re: На Мотоярославец 2009 едем?

Сообщение Garri}{enk » 29 июн 2009, 11:44

wenpaxan писал(а):
valobasoff писал(а):странно, моря дроздов я там тоже не увидел, но кое-где попадались...и даже местный люд там засветился ))) в общем всё прошло вполне достойно, кто хотел праздника души - тот его получил \m/


+2
в этом году даже сортиры поставили, дров привезли и воды пожарку и даже омон территорию патрулировал с целью пресечения мордобития (а не пьяные аутлавсы как в позапрошлом году) - помойму большой прогресс со стороны организаторов.
По поводу музыки - судя по программе аутлавс - у них тоже всякая ху-ня выступала.
ВОбщем мне понравилось - чего ожидал все получил, погода хорошая, люди приятные.
Гламурным там не место - повторюсь который раз:)

ну как говорится каждому свое,мне не понравилось :( ,да еще парнишка наш не доехал,разложился по пути ,правда его позже подвезли с башкой перемотаной :D
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: На Мотоярославец 2009 едем?

Сообщение Хитрый_Трансформатор » 06 июл 2009, 01:22

Garri}{enk писал(а):я на первый день ездил,дорога ужассссссссс, вход с мотом 400р,на машине 700р,пешком 500р.На мотах все в говно гоняют :)) ,чуть не збили меня сцуки ~x( ,музыка ужас,ни одного дрозда не видел там ,в основном чепперюги и совкоциклы,погудел там до трех ночи и домой слился,на выезде гайцы жестили,дое...лись жутко.ну в принцапе слет какажко как и ожидалось :ymsick:


Был там на 2-ой день, было чуть лучше, чем описано, но все равно отстой. видел одного дрозда. Тоже к 2 часам ночи скипнули оттуда и тоже на выезде дое..лись гайцы. судьба?
Хитрый_Трансформатор
 

Re: На Мотоярославец 2009 едем?

Сообщение Manag » 06 июл 2009, 22:31

а я и в гусе неплохо накушался :p
"Молока нет, так и умереть можно" ©Матроскин
Аватар пользователя
Manag
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 233
Откуда: оппа, - отсюда. Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Gale, он же Дрозд, он же Дятел
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25