Открытие Мото сезона!!!

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение cot » 05 мар 2014, 15:05

MikeX11 писал(а): В основном мотоцикл берут максимум до дачи доехать

Особенно я!До дачи 305 км!Есть желание можно и ко мне махнуть,там точно места великолепные есть!)))
Мотоцикл - это сила заключённая между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе! Чувствуете разницу?
Аватар пользователя
cot
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 198
Откуда: 77RUS Гольяново
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: желтый 1100ХХ
Имя: Александр




Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение vantes » 05 мар 2014, 15:20

учитывая, что желающих наберется человек 15, можно поехать хоть куда, особенно если будет хорошая погода)) чего спорить? По дороге заезжаем в магазин, покупаем готовый шашлык, уголь и т.д.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение Krivlyaka » 05 мар 2014, 15:28

vantes писал(а):учитывая, что желающих наберется человек 15,

думаю больше наберется
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение TIMON » 05 мар 2014, 15:30

vantes писал(а):учитывая, что желающих наберется человек 15, можно поехать хоть куда, особенно если будет хорошая погода)) чего спорить? По дороге заезжаем в магазин, покупаем готовый шашлык, уголь и т.д.

Народу будет больше.Очень приятная новость,что ты едешь с нами)!лучше всё взять с собой сразу,кто во что горазд,чтобы прямиком на отдых,а не по магазинам кататься,время тратить, искать всё L-)
TIMON
 

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение vantes » 05 мар 2014, 15:38

не.. я считаю, что надо все купить по месту, исходя из кол-ва приехавших и их пожеланий. полчаса все равно ничего не решат, зато не надо заморачиваться.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение Krivlyaka » 05 мар 2014, 15:42

TIMON писал(а):лучше всё взять с собой сразу,кто во что горазд,чтобы прямиком на отдых,а не по магазинам кататься,время тратить, искать всё L-)

да лана прям кататься.. заехали все дружно в один супермаркет большой, трое пошли все брать, а на кассе скинулись все и вперед. так лучше. Ну а если народу много соберется, то локальными группками, кто с кем в основном чаще общается, (типа междусобойчики рядышком кучками) все равно же так и происходит, все в своих кучках
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение vantes » 05 мар 2014, 15:43

ога, вот и я о том же. а главное будет четкое представление чего и сколько брать и как по мотикам грузить
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение TIMON » 05 мар 2014, 15:56

ну ладно,так уж и быть),большинство всегда в приоритете,просто в супермаркете боюсь не будет столько шашлыка,надо в Ашан ехать,а так взяли кто что,пожарили и выбор хоть есть,свининка,баранинка,может кто купаты захочет,сосисочки,колбаски,индейку и т.д. и т.п.,а там докупим если что,ведь я плохого не посоветую,всегда за хороший стол и праздник,поддержите ТИМОНА кто нибудь,куй ли все молчат, или вправду идея моя тухляк? :D
Последний раз редактировалось TIMON 05 мар 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
TIMON
 

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение vantes » 05 мар 2014, 15:59

Супермаркеты бываю разные. Мы пойдем в большой! Кстати, мне знал, что ты боишься заходить в ашан))
Короче, ты не кипишуй, тут главное встретиться в условленном месте в ОГОВОРЕННОЕ время! Все остальное фигня, и решается по ходу пьессы.
З.Ы. если хочется большого разнообразия, то есть смысл рассматривать вариант тупо приехать в какое-то кафе и обожрать его))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Открытие Мото сезона!!!

Сообщение TIMON » 05 мар 2014, 16:00

vantes писал(а):Супермаркеты бываю разные. Мы пойдем в большой! Кстати, мне знал, что ты боишься заходить в ашан))

так ещё не знаем куда едем,а уже в большой маркет собрались :)) ,как будто они на каждом углу),представляю картину,останавливаемся у одного,покупаем, что лежит на прилавке(5кг),погнали в след. маркет за вторыми (5кг) и так к вечеру с мясом приедем на место =)) .Я люблю свой Ашан в Братеево,где всё аккуратно и без хаоса,а вот с другими беда! :p
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13