GoPro HERO HD

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 13:56

Глеб я не путаю у меня камера GoPro HERO HD Motorsport и прошивка та что на сайте не встает ((.. Или я что то не так делаю ?.. Если не трудно скажи у тебя есть функция переворота или нет.. если не было и ты прошил то скажи как ?) плиззз.

щас рискуешь погубить устройство (Глебыч)
Maloy128
 




Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 13:58

я так понял будет позже ))).. просто например есть такие места где ее можно прикрепить тока в перевернутом виде поэтому эта функция для меня очень важна. )
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Глебыч » 04 фев 2010, 14:03

Maloy128 писал(а):я так понял будет позже ))).. просто например есть такие места где ее можно прикрепить тока в перевернутом виде поэтому эта функция для меня очень важна. )

гонишь ))
если у тебя набор Motorsport, то мне сложно представить место, где нельзя закрепить камеру нормально. Собери гнущуюся ногу из нескольких, входящих в поставку, сегментов )
Глебыч
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение vantes » 04 фев 2010, 14:07

мля... заинтриговали, приду домой, посмотрю есть или нет)))
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 14:10

Maloy128 писал(а):* улучшенная обработка автоэкспозиции, чтобы помочь в экстремальных условиях яркого освещения (например, заснеженные склоны),
* теперь вы можете записывать до 4 Гб в одном файле
* использование карт SDHC до 8 Гб

мдя точно это для старых ))) как то я это просмотрел.
новую прошивку пообещали выложить в течении 2-х недель )
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 14:12

Глебыч писал(а):
Maloy128 писал(а):я так понял будет позже ))).. просто например есть такие места где ее можно прикрепить тока в перевернутом виде поэтому эта функция для меня очень важна. )

гонишь ))
если у тебя набор Motorsport, то мне сложно представить место, где нельзя закрепить камеру нормально. Собери гнущуюся ногу из нескольких, входящих в поставку, сегментов )

ну например лобовое стекло )))) ну никак ты не поставишь эту ногу чтобы она нормально снимала )))) стекло под углом стоит и ноги гнущееся короткие ))))) могу продемонстрировать )))
а вот кверх ногами к стеклу крепится идеально просто )))
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 14:15

да и еще у меня на экране после нажатия одновременно двух кнопок на экране появилась надпись SoS, после процедуры выкл/вкл все работает как часы .. что это такое было ?
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Глебыч » 04 фев 2010, 14:19

Maloy128 писал(а):мдя точно это для старых ))) как то я это просмотрел.
новую прошивку пообещали выложить в течении 2-х недель )


Ну а что собственно можно ещё добавить?
Поддержку карт до 64Gb? Абсурд, аккум столько не держит и по цене проще 4 по 16 купить.
Оптические параметры тоже вряд ли затронут, разве что постпроцессинг картинки. Но камера и так в принципе расчитана на последующую постобработку на компе. Один минус - светочувствительность в темноте надо отдельно в настройках выставлять для более корректного отображения, можно было бы поменять на автоматическую. Да врядли есть встроенный экспонометр, чтоб её замерить.
В общем пусть удивят какой-нить мулькой ))

Надпись SoS обозначала, в переводе на русский, "Спасите наши души", что логично, ты ведь прошивкой от старой камеры чуть не выпустил на свободу души грешников, которые таскают байты от объектива к карточке :D
Глебыч
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 14:22

vantes писал(а):э... вроде нет в моей, по крайней мере автоматически переворот изображения не происходит. хотя лично для меня это не существенно, перевенуть изображение при монтаже не проблемма

Да это понятно что не проблема, но на это нужно время, а если камера умеет переворачивать сама то и гимора меньше.
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 14:28

Глебыч писал(а):
Поддержку карт до 64Gb? Абсурд, аккум столько не держит и по цене проще 4 по 16 купить.



Думаю что не абсурд.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ МОДУЛЕЙ РАСШИРЕНИЯ BAKPAC™
К HERO BUS
Порт, расположенный на задней панели камеры, называется портом расширения HERO BUS. Следующие вспомогательные устройства для модулей расширения «Bakpac» будут доступны с 2010 года: аккумуляторная батарея Battery Bakpac увеличивает вдвое время записи, и ЖК-дисплей Bakpac позволяет выполнить (предварительный) просмотр видеозаписи. Модули расширения Bakpac укомплектованы дополнительными крышками заднего корпуса, что позволяет устанавливать аккумуляторную батарею Bakpac в корпус, не допуская попадания воды внутрь.
а так же для одновременной зарядки аккумуляторной батареи и записи видео/фотографий
Maloy128
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1