мотоботы

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

мотоботы

Сообщение Игорь44 » 29 мар 2015, 20:38

Ребята посоветуйти мотоботы модели. Нужны боты туристические или спорт, но у меня стопа 42-43, а голень здоровая. Кросовками не хочу, хочется повыше. Но мерял пару бот блин ни че не застегивается, а еще ведь и мотоштаны должны в боты входить
Игорь44
Новичок
 
Сообщений: 20
Откуда: Шарья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Versys 650 2013, KTM450EXC 06
Имя: Игорь




Re: мотоботы

Сообщение ЛешкаWEST » 29 мар 2015, 20:58

Игорь,
Боты как правило бывают либо туристические либо спортивные.В первых можно не только катать, но и с комфортом погулять там куда приехал.
Второе.Штаны не всегда заправляются в боты.Есть модели поверх их.(юзаю как раз такие).
Моделей и брендов столько,что сразу и не вспомнить что то нужное по данной дилемме.
Для дальних прохватов использую древние туристические Ювексы,в которые умудрялся как то с трудом заправлять и штаны , имея тоже немалый обхват голени до недавнего времени .По проблеме большой голени думаю только мерить на месте.(правильнее сказать - померить и заказать в другом месте,съэкономив тем самым пару-тройку тыс. р.).
ЛешкаWEST
 

Re: мотоботы

Сообщение Игорь44 » 29 мар 2015, 21:20

У меня комбез альпенстар кожа не помню модель знаю что древних готов начала 2000 года еще из толстой кожи не как сейчас свежие. И штаны однозначно под мотоботы так как их ни на что не натянешь. Да заказывать через инет однозначно чтоб подешевше. Проблема где померать. В москве не бываю а в нижний ездил заходил в магазы там выбора нет ни фига , это по осени было.
Игорь44
Новичок
 
Сообщений: 20
Откуда: Шарья
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Versys 650 2013, KTM450EXC 06
Имя: Игорь

Re: мотоботы

Сообщение Egres » 29 мар 2015, 22:14

Из спортивных у Sidi Vortice очень большой диапазон регулировки верхней части голени. Но заточены они под трек, ездить в них каждый день - извращение. Так что если тебе на них смотреть, то только из за регулировки.
У половины туристических сапог молния доходит только до середины - дальше широкая липучка. Так что подобрать под широкую голень вообще не проблема.
Другое дело, что для тебя проблема померить. Но тут уж только ехать в Мск, или Европу.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей


Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11