Какие Штанишки купить?

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение 2005diman » 10 апр 2009, 00:48

для этого случая я себе поставил 3 кофра))))
Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду
Аватар пользователя
2005diman
Участник
 
Сообщений: 130
Откуда: г.Видное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: BMW K1600GTL
Имя: Дмитрий




Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение Egres » 10 апр 2009, 08:14

2005diman писал(а):для этого случая я себе поставил 3 кофра))))

А если с подругой едешь? ;)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение Lelik » 10 апр 2009, 09:33

Egres писал(а):
2005diman писал(а):для этого случая я себе поставил 3 кофра))))

А если с подругой едешь? ;)

Значит надо прицеп мостырить к моцу и коляску, в которой поедет еще теща со скалкой и чемоданами (а вы таким фехтованием не только до тещи дойдете но и до группы поддержки и все на одном моце поедут) =)) =)) =)) А не проще придумать такой маршрут чтоб не пришлось в комбезе с рюкзаком и подругой подмышкой по музеям таскаться? :ymcowboy: Например какой нибудь город центровой (находящийся посередине всех планируемых мест для посещения) из которого автобус с кондеем и гидом везде отвезут, все покажут и расскажут :ymdaydream: ^:)^ :) все равно все не успеешь посмотреть, надо что то и на следующие сезоны оставить :) Ну а на самом деле у каждого свой, опыт, стиль и способы драйва :ar! Кто то едет чтоб на моцике вдоволь накататься, с подругой или в одиночку, получая удовольствие от дороги, скорости и разности красивых видов по пути :ymdaydream: \:D/ ... а кто то не просто едет но и везет с собой лыжи (потому что гора по пути), доску для серфинга и акваланги с ластами и гидрокостюмом (море по ходу)... список можно долго продолжать... :-t НО это чисто мое субъективное мнение и осмысление поездки :-B оно точно не совпадет с вашим, просто это мысли в слух :D и я не пытался здесь умничать или кого то задеть :ymblushing: :D МИРУ МИР :ympeace:
Изображение
Аватар пользователя
Lelik
Участник
 
Сообщений: 270
Откуда: Москва. Северное Измайлово.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Четырехколесный литр;-)
Имя: Алексей

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение Egres » 10 апр 2009, 09:41

Lelik писал(а): Например какой нибудь город центровой (находящийся посередине всех планируемых мест для посещения) из которого автобус с кондеем и гидом везде отвезут, все покажут и расскажут :ymdaydream: ^:)^ :) ...
...оно точно не совпадет с вашим,

Точно не совпадает. Гиды и автобусы это точно не наш метод. Плюс видимо дальности поездки разные =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение s_mit » 10 апр 2009, 11:37

Egres писал(а): Гиды и автобусы это точно не наш метод.

Во-во. Какие нафиг гиды для мототуриста? Вы о чем? :)) Тогда мотик в багаж и ехать поездом :))
Аватар пользователя
s_mit
Участник
 
Сообщений: 555
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX '99
Имя: Митя

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение Running Man » 10 апр 2009, 21:29

[quote="Egres"][/quote]Продолжаем =)
Утром выехал из одного города, по дороге заехал, скажем, в Помпеи - походить часа три по развалинам, потом едешь к Везувию - там до верха пешком и назад, потом уже в Рим, в гостиницу. Кофр забит, вещи оставить негде. В комбезе пойдешь? ;)

Отвечаю:Не вопрос!Выезжаю из любого города в Помпеи в комбезе есесвенна)))Лазить по развалинам надо именно в комбезе,в шлеме,в мотоботах и крагах!Вдруг что-нить упадёт или свалится на тебя,енто ж развалины всё может случитсо,а так ты в безопасности получается.После трёх часов познавательной археологии,можно приступать к штурму Везувия.
Вот тут то есть три варианта:
1)Продолжать восхождение в полном экипе,вдруг вулкан проснётся и начнётся извержение,а тут быстренько вниз спустился (или скатился) переодеваться не надо прыгнул на моц и всё.
Но для этого надо быть ниибацца выносливым человеком,ибо можно не осилить сей подвиг.
2)Всё таки переодется,оставить экип на моце,можно примотать его скотчем,причём армированным.Так как местные аборигены всё таки считаются цивилизацией и нагло пи....дить вещи с мота для них моветон,то можно поступить именно так.Хотя при извержении можно попасть в просак,т.к. времени на переодевание не будет.
3)Найти какого нить местного Джамшута,отговорить его вкалывать на стройке у макаронника,пообещать ему немножечко тэнге в обмен на некоторое кол-во его внимания и времени.Далее неторопливо переодется,навьючить Джумшута наподобе мула экипировкой (если Джамшут попадётся очень сильный и сговорчивый,то можно и кофр),далее с воплями:"Цоб Цобэ!"подгоняя его вскарабкатся с ним на Везувий и также спустится.В случае Ч/П резко как сайгак долететь до моца,посадить на саднее сиденье Джамшута,отъехать на безопасное расстояние,остановится,переодется в экип,дать обещанные тугрики Джамшуту и спокойно ехать в гостинницу :D
Бойся желаний своих,ибо могут они исполнится...
Аватар пользователя
Running Man
Участник
 
Сообщений: 164
Откуда: СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: ST
Имя: Сергей

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение коробок » 10 апр 2009, 22:23

Manag писал(а):заипали меня все эти экипировки, вся комната забита, для мота, для вела, для пешего туризма, и все по несколько комплектов и для разных температур, сцуко, надо ограничивать себя в увлечениях - место под параплан освободить :D :D :D

надо брать суперуниверсальные вещи.
ЖЖешь :)) , универсальных вещей не бывает!!! Освобождай комнату. Мне жена целую кладовку выделила :D
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение коробок » 10 апр 2009, 22:28

андрей343 писал(а):вот жеш блин а. японский магнитофон!. ну ... понравились мне ваши рассуждения. :ymhug:
и в кожу точно не буду обеваться. Мне до вашего мкада далеко ехать , а если еще и за...?... не дождетеся :)
Наверно возьму в сэконде какиенибудь штанишки попрочнее из джинсы, схожу в спорттовары- куплю наколенники и отдам девченкам( рядом офисы наши) пусть издеваются пока время есть.Понавшивают пускай сетки в интимные места. Конечно не от версачи получится, а мне и так пойдет.Будет время Прохвачу до Красноярска и куплю че нить заводское. :)
Ну если под мотоджинсы, то гораздо эстетичнее высокие мотокросовочки, а не боты. ИМХО
...байкер вне политики, политика байкера- отсутствие политики!!!
коробок
Участник
 
Сообщений: 228
Откуда: Москва-град, Щелковская.
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: kawa ZX14 ..был Дрозд.
Имя: Алексей

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение SHKOD » 10 апр 2009, 22:33

Egres писал(а):
Lelik писал(а): Например какой нибудь город центровой (находящийся посередине всех планируемых мест для посещения) из которого автобус с кондеем и гидом везде отвезут, все покажут и расскажут :ymdaydream: ^:)^ :) ...
...оно точно не совпадет с вашим,

Точно не совпадает. Гиды и автобусы это точно не наш метод. Плюс видимо дальности поездки разные =)
+1
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Re: Какие Штанишки купить?

Сообщение SHKOD » 10 апр 2009, 22:37

В этом году выбирал экип-хотел кожанный -купил текстильный.... выезжал.... понравилось очень тепло и комфортно.... то этого была кожа и летний экип (штаны и куртка продуваемые) текстиль-два в одном...
Каждому своя дорога.........
Изображение
Аватар пользователя
SHKOD
Участник
 
Сообщений: 257
Откуда: Заречный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: XL VARADERO, TT 250 RAID
Имя: Артём

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9