GoPro HERO HD

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Re: GoPro HERO HD

Сообщение vantes » 04 фев 2010, 14:31

камера и так может снимать в течении 2-х часов, нахрена больше?
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван




Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 14:36

vantes писал(а):камера и так может снимать в течении 2-х часов, нахрена больше?

Ну больше оно ж не меньше. Пусть будет на всякий случай .
Думаю это не будет лишним )
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение vantes » 04 фев 2010, 14:38

думаю это "не лишнее" будет стоит приличных денег, учитывая, что простой велосипедный кронштейн стоит 1030 руб ;)
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 14:46

vantes писал(а):думаю это "не лишнее" будет стоит приличных денег, учитывая, что простой велосипедный кронштейн стоит 1030 руб ;)

Ну это ж Россия у нас на все накрутки свыше 100% .
Скоро и за воздух бум платить.
У них и ремешок на голову стоит 1 000р, хотя ему цена в базарный день максимум 100 р.
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 16:00

Какой прогой можно за пару секунд перевернуть видео на 180 градусов ?
соответственно что бы она поддерживала тот формат в котором пишет HERO HD и при этом ничего не обрезала.
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение vantes » 04 фев 2010, 16:32

я все монтирую в "пинакл студио 12" там это без проблем. есть фукция "поворот" хошь на 90 хошь на 180, а хошь на 45 градусов поворачивай. да и вообще любое масштабирование можно сделать.. правда выражение "пара секунд" к созданию нормального фильма не применимо
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Maloy128 » 04 фев 2010, 16:45

vantes писал(а):я все монтирую в "пинакл студио 12" там это без проблем. есть фукция "поворот" хошь на 90 хошь на 180, а хошь на 45 градусов поворачивай. да и вообще любое масштабирование можно сделать.. правда выражение "пара секунд" к созданию нормального фильма не применимо

да это понятно что не применимо.. но иногда нужно просто перевернуть картинку ни че при этом не редактируя и не сжимая видио. ну проще говоря сделать переворот одним нажатием клавиши вот и все..
Maloy128
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Constrictor » 07 фев 2010, 19:09

Тоже приобрел сей продукт... сижу в ступоре - не пишет на SDHC карту 16 гигов 6 класс Transcend нажимаю запись - вроде пикнула и начала писать, а потом пик три раза и все... Причем во всех режимах... карта паленая что ли... :( никто не сталкивался?
Constrictor
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Глебыч » 07 фев 2010, 20:54

Constrictor писал(а):Тоже приобрел сей продукт... сижу в ступоре - не пишет на SDHC карту 16 гигов 6 класс Transcend нажимаю запись - вроде пикнула и начала писать, а потом пик три раза и все... Причем во всех режимах... карта паленая что ли... :( никто не сталкивался?


пик три раза - это аккумулятор вроде сел

Нашёл там глючок. Если включаешь камеру, потом подключаешь её к компу, на табло загорается USB, делаешь всё что те надо, вытаскаваешь кабель из гнезда, камера пикает и вроде бы выключается. Но нифига подобного, через некоторое время ты обнаруживаешь посаженый в нули аккумулятор.

Как лечить: после вытаскивания кабеля принудительно включаешь камеру а потом снова выключаешь. Тогда всё нормально.
Глебыч
 

Re: GoPro HERO HD

Сообщение Constrictor » 08 фев 2010, 21:47

Разобрался, блин. Две карточки и обе паленые. Не берите дешевые китайские товары :) Поставил фирменный кингстон - усе залетало! Качество видео, конечно, супер! У меня рабочая камера Соня ФХ-1 трехматричная, тоже HDV, так в хороших условиях освещения не отличишь картинку. При недостатке света GoPro шумит, ясен пень, токо вьёт, так что заявленые 1,5 люкса это блеффффф... Но в целом очень доволен! =))
Constrictor
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25