Тестильные штаны, может кто посоветует ?

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Re: Тестильные штаны, может кто посоветует ?

Сообщение SLAWA » 21 апр 2010, 00:12

vv00dy писал(а):Ну вот, хвастаюсь, приехал в магазин, померял текстильные брюки LIZARD, и честно ка кто они меня не вдохновили, цена конечно ничего, но защиты нет, подстежки нет, просто брюки, а все остальное покупать отдельно.
ходил я ходил, и в итоге купил вот такие вот брючки, очень они мне понравились, прям таки влез, и залип, и фасон отличный, и брюки удобные.

Изображение

в магазине в скутермире они лежат по 8.5к, решил я все же не экономить, в результате теперь продаю свои кожаные.
Но вот странность, в мотору эти брюки идит как симпсон, а у меня на этикетке написано симпсон 2

Те же яйца , только в профиль !!!
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав




Re: Тестильные штаны, может кто посоветует ?

Сообщение Robocop » 22 апр 2010, 17:47

Глебыч писал(а):
SLAWA писал(а):Я вот такие себе купил http://www.scootermir.ru/catalog/56/252/1836.html очень доволен :D

и не ты один. У многих дальдобойцев хальварсоны лизард. В том числе у меня и снега. Очень качественный продукт на каждый день и любую погоду.

ДА поддерживаю, я тоже в таких, в коже в жару тяжко. Так вот я в хальвассоре летал, два раза и оба хорошо. Первый потеря переднего колеса где то на 90-110км в час, второй при 60-70 с ударом бампером камрюхи в левое колено. Оба раза удачно даже ссадин нет, хотя штанам досталось, первый раз просто сильно потерлись, даже сетка выдержала, просто замохрилась. Второй раз разорвалась - надеюсь зашью!
Robocop
Участник
 
Сообщений: 505
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Александр

Re: Тестильные штаны, может кто посоветует ?

Сообщение Plavnik » 22 июл 2010, 10:43

А а жару за +30 как в них? или стоит задуматься о чем то другом?
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron