Посоветуйте шлем

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение tyeet1 » 06 янв 2011, 13:32

так не все модели =)) тока самые дешовые, у Вас инфа старая, а у инета тоже инфа старая L-)
Я небрендозависим :YMBRINGITON:
может быть кто нибудь из вас ездит в шлемах Бмв, момо, шуберт? сомневаюсь :-h
обоснуйте чем агв так плох родной итальянский ;))
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр




Re: Посоветуйте шлем

Сообщение Garri}{enk » 06 янв 2011, 13:41

tyeet1 писал(а):может быть кто нибудь из вас ездит в шлемах Бмв, момо, шуберт? сомневаюсь :-h


Зря сомневаешься ;) Да не чем он не плох,не кипятись. Народ стебется 8-}

ЗЫ: зато в следующий раз как кто-нибуть про шлемы заговорит ,помимо шоев и араев,ты предложиш агв.В споре рождается истина L-)
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение tyeet1 » 06 янв 2011, 13:49

Ну так если я его предложу то толку то мало будет, все ездят в момо за 70000 и шои 35000 и бмв 45000-60000 можно добавить 120000 и купить дрозда второго =))
Я буду ездить в котле нагревательном :-j :ymparty: 8-}
и пусть будет мне счастье \m/
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение tyeet1 » 06 янв 2011, 13:53

О я тут фоток насмотрелся Ваших эт кто же там в шлемах то по 20-70000 руб ездит то АААА????????????????
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение tyeet1 » 06 янв 2011, 13:56

и еще в =)) =)) экипе кавасаки
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение Garri}{enk » 06 янв 2011, 14:05

tyeet1 писал(а):О я тут фоток насмотрелся Ваших эт кто же там в шлемах то по 20-70000 руб ездит то АААА????????????????

ну наченается.....давай теперь мериться ..... тема вроде "Посоветуйте шлем"
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение tyeet1 » 06 янв 2011, 14:19

никто не мериется я попросил помочь-помогли спасибо ^:)^ И кто то влез и всё обгадил-"постебался" (отличник мотосезона блин) =)) =)) наверное мужик лет 35-45 а ведёт себя как дет-сад :-q
Спасибо еще раз на всем!! Сделал свои выводы что большинство завирают по поводу кто в чём =))
катлы нагревательные очень хорошие шлемы на них и остановлюсь \m/
Всем спасибо ^:)^
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение ЛешкаWEST » 06 янв 2011, 14:27

Александр,не принимай так серьезно и слишком близко.Народ тут здешний такой вот... \m/ ... веселый,да и от праздников не отошли многие.Так что давай без обид.
А по теме- раз с выбором определился как видно-отпишись тогда ,свои мысли и ощущения при эксплуатации девайса.
ЛешкаWEST
 

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение Serg68 » 06 янв 2011, 14:44

WEST писал(а):Александр,не принимай так серьезно и слишком близко.Народ тут здешний такой вот... \m/ ... веселый,да и от праздников не отошли многие.Так что давай без обид.
А по теме- раз с выбором определился как видно-отпишись тогда ,свои мысли и ощущения при эксплуатации девайса.

Спасибо Алексей! \m/ Так что, улыбайтесь мужики, улубайтесь всё это шутка! :D :D :D
У Вас что, средств не хватает? Средств у нас хватает! У нас ума не хватает! Матроскин.
Аватар пользователя
Serg68
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 709
Откуда: Мачква Давыдково
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Квартира, не ездиющая никак.
Имя: Сергей

Re: Посоветуйте шлем

Сообщение tyeet1 » 06 янв 2011, 14:49

Да я в принципе необидчивый)) А наоборот весёлый))) Кстати народ тут ....2% \m/ ...остальные :-bd
Даже самые "приколисты"-"обсералы" катаюшиеся в лазерах и IXS тож нормальные..
ПРо AGV всё афигенски качественно (ну очень добротно сделан) пусть весит он 1400+-50 гр ну и х.й с ним мне очень понравился сидит как влитой материал нежный аки попка младенца, обзорность супер (если сравнивать с ШОИ раид 2) то АГВ К-4 и S-4 выигрывают но не дотягивает до х-11 от шоя (но это другая цена),даже Uvex carbon какойто китайский (сдесь есть любители говорить "унылое гавно" так вот УВЕХ унылое......). Про визоры их хотел казать у ШОя и Увеха они открываются очень легко боюсь мне кажется что высунув голову из под обтекателя на 2.6 кмч он сам откроется ,на АГВ такого не заметил что порадовало,Шоика потеет как в бане визор сразу запотел как я его одел :ymsick: мне продавец сказал вы же на месте стоите =)) =)) Б.я надо чо по магазу бегать чтоб он отпател.. =)) вот Вам и Шоика =))
Сдесь на форуме хаябусоводов смотрел тест драйвы шлемов обаржака такая что ваще из под стла смотрел Шои,Араи ,Шуберты коляца как орехи.. А вот подешевле шлемаки выдерживают даже самый строгий австралийский тест L-) L-) Америкосы,Европейцы непонимали как так отдав по 400-800 бачей уверенны были что покупали супер шлема(оказалось "унылым...."). Вся инфа свежая а не затертая до дыр (про белоруский АГВ).
Аватар пользователя
tyeet1
Участник
 
Сообщений: 299
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дроздотурболёт
Имя: Aлександр

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron