Вопрос по дождевику

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение Sokol13 » 25 май 2009, 14:46

Клинская писал(а):
vv00dy писал(а):Все равно думаю куплю иксис или восток,Ю собираюсь на медвежий угол с женой, ей то де покупать нужно будет.
но скорее всего куплю себе от иксиса, а ей как 2ому номеру от востока хватит за глаза.

Ничего себе, ты жену свою любишь...я бы на ее месте обиделась...

а ничего, что восток рвется и влагу пропускает? или лечить вторую половину потом легче??? Так что бери ей нормальный мотодождевик, а не всякие суррогаты и одноразовые варианты... и бери комбезом ( в поясницу не задувает) - сухо и тепло...
зы. я в Брест всю дорогу в ixs была, благодаря ему не замерзла и не промокла...


У меня вот дождевик Spidi :) но раздельный :p И я им очень довольна :-bd Одевать удобно, куртка с подкладкой, на поясе затяжки - так что в поясницу не дует. Тяпло и сухо в общем \:D/
Вот такой, только он у меня черный :) Это именно женская модель кстати, бывает 2-х цветов - желтая и черная.
Изображение

Мужских моделей у Spidi побольше, и целиковые есть и раздельные :)
Посмотреть можно на сайте http://www.spidi.com ну или в Панавто :ymhug:
Sokol13
 




Re: Вопрос по дождевику

Сообщение Sokol13 » 25 май 2009, 16:03

А первый номер просто в восторге от дождевика KTM :ympeace: :-bd
Изображение
Изображение

Качество - на отлично!!! внутри сеточка-подкладка, везде где нужно имеются затяжки, швы обработаны и прошиты, есть карманы снаружи и внутри, есть светоотражающие полоски. Штаны имеют молнии с 2-х сторон, которые сверху закрываются липучками - соответственно одеваются за пару секунд :) т.е. как бы в них можно боком зайти =)) , чик-чик липучку и вперед :)
Ничего не промокает, на ветру не раздувается и от холода прекрасно защищает, если что (в прошлом году в сентябре возвращались с моря при +6-8 за бортом)
Вобщем супер ВЕСЧЧЧЬЬЬЬ \:D/ :ymhug:
Кстати и раздельный дождевик однозначно удобней! :) а для второго номера - так тем более.. вдруг приспичит посетить WC x_x =))
Sokol13
 

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение Клинская » 25 май 2009, 17:07

Sokol13, Ну прям целая PR-компания ))

Sokol13 писал(а):Кстати и раздельный дождевик однозначно удобней! :) а для второго номера - так тем более.. вдруг приспичит посетить WC x_x =))



Каждому свое )) Проблем с одеванием-раздеванием не возникает- там одна молния и все )
верхняя часть цельного дождевика не задирается, и на скоростях больше 160 в ливень никуда ничего не затекает - не задувает, вообще )
даже когда мимо проезжающие машины окатывают с ног до головы )
И потом, женский дождевик я не могу для себя подобрать из-за роста, как впрочем и другой экип, так что носим то, что "для мальчиков"

Зы. Наш выбор - однозначно комбез. Иксес, к слову сказать, исправно служит 3-й сезон, и хоть бы что...одно НО - парусит. Поэтому следующий будет Дайнезе, ибо привлек по всем критериям )
Клинская
 

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение vv00dy » 25 май 2009, 18:12

Это почему из за роста ничего подобрать не можешь ?
я не думаю что ты ниже 140.
у меня жена, так вот у нее рост 156-157, и у нее фул экип, т.е у нее штаны, куртка, боты, перчи ну и т.д.
перчатки вот мы ей 2 года искали, потому что рука очень маленькая, и все что было да же xs, все просто сваливалось с руки.
но в итоге нашли альпинстарсы.
так что было бы желание.
а дождевик можно и подшить в ателье по длинне я имею ввиду.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение Клинская » 25 май 2009, 18:30

Не ничего, а из женского.

У меня 182 . рукава и брючины коротки в принципе и защита не на своем месте...причем разных производителей
Клинская
 

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение vv00dy » 25 май 2009, 18:43

Странна, очень хороший рост, мы вообще с женой все в байкленде до кризиса покупали, и там безпроблем можно было найти женский экип на такой рост, нам да же сам продовец это сказал, что большого экипа постоянно приходит навалом, а вот маленький разберают в лет, и они его ждут просто месяцами.
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение Клинская » 25 май 2009, 18:50

) ну так я БЛ в итоге и закупилась. только мальчиковым экипом. девочковый короток )
Клинская
 

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение vv00dy » 25 май 2009, 19:00

Клинская писал(а):) ну так я БЛ в итоге и закупилась. только мальчиковым экипом. девочковый короток )


Да по сути не сильно и отличается :)
единственное что есть у женского экипа это резинка на талии что бы как более по женски было :)
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение Снеговик » 25 май 2009, 19:33

Я сегодня Своему второму номеру купил луисовский дождевик,комбез ессно.и сеточка,и карманчики,и резиночки-липучки присутствуют.отдали за 1500рубликов.
ПыСы.а вот с женским экипом у нас в Питере полный ахтунг,ничего не найти.
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: Вопрос по дождевику

Сообщение vv00dy » 25 май 2009, 20:27

Снеговик писал(а):Я сегодня Своему второму номеру купил луисовский дождевик,комбез ессно.и сеточка,и карманчики,и резиночки-липучки присутствуют.отдали за 1500рубликов.
ПыСы.а вот с женским экипом у нас в Питере полный ахтунг,ничего не найти.


А откуда такая роскошь, знакомые притащили ?
да еще и из луиса ?
а какой взял, черно желтый который ? у которого застежка косая ?
Аватар пользователя
vv00dy
Участник
 
Сообщений: 1140
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Птица в руках лучше всего
Имя: Кирилл

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3