Визоры на шлем Arai

Только обсуждение! Продажа в разделе "Рынок"!
Правила форума
Объявления о продаже удаляются без предупреждения.

Re: Визоры на шлем Arai

Сообщение SashKo » 17 мар 2012, 05:23

[quote="13ыйБайкер"]3500 знакомый возит кому надо можно заказать, есть всякие варианты оформления курток не только монстер,но и там репсол , хонда и т.д. и т.п.[/quote
Привет, откуда возит и где можно каталог посмотреть. Мерил кожаную куртку с защитой, тяжеловата, а тканевая легче?
Аватар пользователя
SashKo
Участник
 
Сообщений: 315
Откуда: Нижневартовск ХМАО, Краснодар
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: Хонда Дрозд (Был()
Имя: Александр




Re: Визоры на шлем Arai

Сообщение 13ыйБайкер » 17 мар 2012, 07:51

С харбина возит, у него мотомагазинчик у нас в городе. Я ему предложу чтоб он мне каталог товаров дал. Если даст добро открою тему в разделе "продам". Если честно у него цены намного удачнее чем в других магазинах нашего города. И про куртку. Она из текстиля, кстати на своём опыте скажу , два года назад в аварию попадал был в комбезе коженном, жена в текстильной куртке и текстильных штанах, я мало об осфальт тёрся так как об машину сначало ударился , а вот супруга довольно хорошо на боку проскользила. И текстиль отработал очень хорошо он не рвётся а стирается как и кожа. После этого я в коже редко езжу тяжелая и жаркая(предпочитаю её одевать ранней весной и поздней осенью когда холодно ) Хотя соглашусь с мнением тех кто скажет что кожа надёжнее НО В ПЛЮС 30 кожа воще не вариант в штанах так точно птенцы вылуплятся .
Аватар пользователя
13ыйБайкер
Участник
 
Сообщений: 67
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: GL1500, СBR-1100_XX
Имя: Артём

Пред.

Вернуться в Обсуждение экипировки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3