Уверенно закрыл сезон!!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение SLAWA » 11 окт 2011, 16:29

Гена выздоравливай ! Ждём информации о дтп :-o
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав




Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение TIMON » 11 окт 2011, 17:33

Генка АУУУУУУУУУУУ,возвращайся,мы переживаем же всё таки :(
TIMON
 

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Loki » 11 окт 2011, 18:30

Семен писал(а):судя по тому что стоя на централке заднее колесо слишком низко то можно сказать что или амортизатор порвало или раму куда он крепица :(

я все же думаю надежда на целую раму есть. мне кажеться треугольник вырвало.
http://content.foto.mail.ru/list/vantes/dtp/s-737.jpg
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Геннадий » 11 окт 2011, 20:57

Тёзка откликнись
Геннадий
Участник
 
Сообщений: 95
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: дрозд
Имя: Геннадий

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Семен » 12 окт 2011, 00:19

Loki писал(а):
Семен писал(а):судя по тому что стоя на централке заднее колесо слишком низко то можно сказать что или амортизатор порвало или раму куда он крепица :(

я все же думаю надежда на целую раму есть. мне кажеться треугольник вырвало.
http://content.foto.mail.ru/list/vantes/dtp/s-737.jpg

на других фото видно что треуголтники целые,скорей всего аморт накрылся,да и это всё поправимо,главное чтоб сам пилот был в порядке.
Автор креплений для демпфера на дрозда.
дрозд + ABS это возможно.
Аватар пользователя
Семен
Ветеран
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 1342
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Мотоцикл: ХХ .98г красный,с ABS и EDC
Имя: Семен

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение база там--> » 12 окт 2011, 03:29

как таких пидоров земля носит
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение GENNADY1972 » 12 окт 2011, 08:21

А,дело было так! Ехал я по Главной аллее со стороны измайлово в сторону Ш.Энтузиастов, остановились на красный , там три ряда поворачивают налево в сторону области . Занимаю правый ряд и на зеленый трогаюсь и по большой дуге сохраняя правое положение естественно попадаю в правый ряд для правого поворота на 1-ю Владимирскую. В этот момент меня меня лихо режет этот джип занимая "мой" ряд(я у него оказался возле заднего правого колеса) ,я резко давлю тормоз он давит на газ (рев его мотора было слышно через шлем) .Я за ним вхожу в правый поворот на 1-ю Владимирскую открываю газ обгоняю его слева и перед ним перестраиваюсь ну и показываю на руках "что он просто ох..ел" , он резко принимает влево и еще раз жмет меня к обочине. Ну после такого я конечно не выдержал и правое зеркальце ему "поправил" . Он погнался за мной , я открутил немного газ и ушел от него. Потом повернул направо затем налево . И,вот еду по узкой улице (я даже как-то забыл про него) .Впереди останавливается Форд , он кого -то пропускал и я остановился тоже . И смотрю в зеркала несется джип с ксеноном , я подумал: "может он ?"Думаю если он, то я как раз с ним и разберусь. И тут сильный удар сзади, куда я полетел я не помню. Очнулся на асфальте, люди подбежали орут наверное он погиб (про себя я возразил не нихуя!). Ребята меня подняли , вроде бы все нормально. Но смотрю голова какая-то мутная этот педик с джипа подбегает орет ты мне зеркало оторвал . Ребята мне потом рассказали что я пытался ему ебло разбить но они меня за куртку держали.(этот момент из головы как-то выпал) Потом я набрал Ваньке"VANTES" , я как раз от него ехал с новой клубной футболкой))))))). Помимо меня пострадали еще две машины,2 форда. Как мне потом рассказали очевидцы, в меня стоячего на очень приличной скорости бьет джип ,меня выбрасывает вверх и я падаю на капот джипа , дрозд влетает в "передний" Форд который от удара откатился. Я падаю перед дроздом и онтащит меня с ним по асфальту примено 2-3 метра. В итоге владелец джипа, это пенсионер 66лет!!! Уроженец города Харькова (Бендеровец бл..дь!) . Вел себя дерзко и нагло. Я прикинул,что или чиновник небольшой или мент бывший.. Но в группе разбора мне обьяснили, что он просто "мудак обыкновенный" , сидел и не пиздил вообще!! Во всем сознался ,кроме того,что за мной гнался!!! А про зеркало он вообще забыл. Сказал, что просто зазевался и асфальт был новый, поэтому не расчитал тормозной путь!!! Меня с ДТП забрала скорая. По факту: ЗЧМТ (сотрясение) и разрыв связок на колене. Можно сказать , что крупно повезло. Вот,как-то так!!
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение GENNADY1972 » 12 окт 2011, 08:40

Отдельное спасибо Ваньке ! ^:)^ Подьехал,все отснял, мотик забрал на своей машине. Вообщем очень здорово помог!!! Так-же моим большим друзьям , Сереге (синий дрозд) и Лехе доктору, приехали , коньячка со мной выпили))) , провели так сказать психологическую реабилитацию :ymhug: много дельных советов дали..
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение GENNADY1972 » 12 окт 2011, 08:43

[quote="андрей343"]Пипец полный. Хвост зачетный стал :-W
=)) =)) Порадовал Андрюх!!
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение TIMON » 12 окт 2011, 08:55

История на грани фантастической,ты от него уехал,а он сцука как то тебя нашёл.Никто и не думает,что за чирикнутое зеркало,кто то захочет такое сделать,а вот вам и пример,слава богу всё удачно сложилось :ymhug: .Выздоравливай Генка :-bd ,птичку восстановишь,ну на крайняк купишь другой ;)
Последний раз редактировалось TIMON 12 окт 2011, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
TIMON
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17