близкий друг нуждается в нашей помощи...

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение SLAWA » 20 май 2010, 00:01

varloka писал(а):Вадим, выздоравливай!!!!! :-bd
с прошедшим бездником тебя! :ymparty: здоровья тебе огромного-огромного и ровных дорог))) ;)
кинь в личку, если не сложно, адрес форума откуда взято объяснение водителя. просто почитать и кое какие соображения выссказать. :-q :( :-s
а вообще, мне как любителю, интересно реально на дрозде разогнаться до 140 на 200м????? просто мне на вроде это не удавалось (-|

Я думаю что и больше реально разогнать за 200м , это если с желанием подойти :-$
Господи,дай мне с душевным спокойствием встретить всё,что принесёт мне наступающий день.
Аватар пользователя
SLAWA
Участник
 
Сообщений: 536
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Дрозд 2000 был, GL 1800
Имя: Ярослав




Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение spec » 20 май 2010, 00:10

SLAWA писал(а):Второе фото явно сделано раньше, т.к. нет конусов, а на первом именно дождь, т.к. очертания под машиной видны !


угу это я снимал. когда уже был наложен жгут.

в момент ДТП дождя не было никакого - 100% сухой асфальт. начало накрапывать только после ДТП.

кстати - насчет коммерческой скорой которая не хотела останавливаться - они действительно сначала не хотели.. момент как мы тормозили скорую есть в фото на диске который я отдал Паше. они сказали что уних вызов, мы сказали какие у Вадима травмы и они крайне нехотя начали парковаться. Сразу за ними пришла машина скорой по нашему вызову, и реанимация которую я вызвал пока Андрей (водитель сузуки) накладывал жгут.

Скорые ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО парковались, врачи вылезали вразвалочку чуть ли не покуривая сиги на ходу. не торопились подходить к Вадиму. очевидцы даже кричали на них, мол, х-ли вы стоите, на что врач, очень лениво - "может в*бешь мне за это?" Этот момент тоже есть на фото. Зато потом очень много врачей вокруг Вадима было. Человек 6.... поставили капельницу, уколы и и наложили жгут особый. В этот момент приехал инспектор ДПС.

Чуть раньше я вынул из моцика загнутый в дугу ключ зажигания и положил Вадиму в сумку с доками.

Вадим - поправляйся!!
spec
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 21 май 2010, 21:15

Всем еще раз огромное спасибо!!!
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 21 май 2010, 21:25

Plavnik писал(а):Вадим без обид. От части он прав, скорость то немалая была, и он скорее всего не ожидал, что мотоцикл так быстро приблизится и хотел проскочить.
С рукой на тормазе все ездят, правто вот лично по себе заметил, что если еду спокойно, то затормазить гораздо легче, а вот если иду на разгон, порой очень сложно перестать набирать скорость и при это нажать контролируемо на газ.
Скороейшего выздоровления и возвращения в ряды.


Ну и от какой части он прав? Что решил проскочить? Я был в ясном уме и пред момент аварии помню очень четко. Никто никуда не проскакивал. Он просто не видел и разворачивался резко ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ. Если считаешь что он прав - дело твое.
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 21 май 2010, 21:29

Вкратце мои злоключения в больнице:
Первые 10 дней лежал в реанимации в травме. Пока был там поменялось пяток -другой соседей, все в основном были в коме. Обезболивали меня через спинномозговой катетер + трамал и наркотики. Помогало ненадолго. Ноги ломило нереально. Потом перевели в палату. На следующий день должна была быть первая операция, но обнаружили язву 12 перстной кишки. Опять в реанимацию, только на этот раз в хирургию. 3 гастроскопии + нереальное кол-во лекарств. Врачи сказали язва травматическая от шока. За неделю зарубцевалась. Опять перевод в палату. На следующий день обследование узи - вердикт тромб 14 см. Зашел врач сказал что если оторвется – не спасем и что бы ногами поменьше шевелил. Вечером сделали мини операцию по внедрению ловушки в вену и сказали что у меня есть 2 месяца что бы рассосать тромб, иначе потом ловушку нельзя будет достать. Опять переезд в реанимацию, правда на один день. Сейчас лежу в палате. 9 день температура 38,5-39,5 + появилась непонятная аллергия. В среду запланирована первая операция. В остальном все ок ) :)
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение nAXAH-6yMeP » 22 май 2010, 13:08

Vadik_$tm писал(а):Вкратце мои злоключения в больнице:
Первые 10 дней лежал в реанимации в травме. Пока был там поменялось пяток -другой соседей, все в основном были в коме. Обезболивали меня через спинномозговой катетер + трамал и наркотики. Помогало ненадолго. Ноги ломило нереально. Потом перевели в палату. На следующий день должна была быть первая операция, но обнаружили язву 12 перстной кишки. Опять в реанимацию, только на этот раз в хирургию. 3 гастроскопии + нереальное кол-во лекарств. Врачи сказали язва травматическая от шока. За неделю зарубцевалась. Опять перевод в палату. На следующий день обследование узи - вердикт тромб 14 см. Зашел врач сказал что если оторвется – не спасем и что бы ногами поменьше шевелил. Вечером сделали мини операцию по внедрению ловушки в вену и сказали что у меня есть 2 месяца что бы рассосать тромб, иначе потом ловушку нельзя будет достать. Опять переезд в реанимацию, правда на один день. Сейчас лежу в палате. 9 день температура 38,5-39,5 + появилась непонятная аллергия. В среду запланирована первая операция. В остальном все ок ) :)

Держись, мужик! мы всегда рядом!!!
nAXAH-6yMeP
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 22 май 2010, 13:19

Спасибо Паша!! Стараюсь по максимуму :)
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Колян » 22 май 2010, 13:33

Вот ты и пишешь уже молодца а то всё слухами. Давай потерпи и продолжаем жить!
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Брат » 22 май 2010, 20:31

Да, тяжело тебе, двухколёсный... ДЕРЖИСЬ! Главное - всё чтобы зажило хорошо :ymhug: .
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 24 май 2010, 20:54

Спасибо! Всем ровных дорог и безаварийной езды!!

Выложу немного жести. Вот так мои ноги выглядят по прошествии месяца на сегодняшний момент:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vadik_$tm
 

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36