близкий друг нуждается в нашей помощи...

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Александр » 24 май 2010, 22:35

да уж смотрю вадик на фотки и понимаю, что ситуация аварийная один в один как попал я в дтп, но с разницей в скорости и травмах, конечно это дело случая,я ехал сотню не знаю как я летел через машину и об неё ли или на преземлении сломал ногу, но отделелся оскольчатым переломом голени который закрепили титановой пластиной, ну и ушибами и сломаными рёбрами.но глядя на твои фото и мотоцикла и твоих ног становиться жутковато. самое страшное даже оказываеться не полученные травмы а травмы и болячки выскакивающие незаметно после аварии.у тебя вот конечно совсем жёстко,и язва и тромбы(у меня от ушибов и сломанных рёбер началась эмболия лёгких, закупорка сосудов ,стал задыхаться перевели в реанимацию, а ведь до это 4 дня лежал нормально,это только сейчас узнал что была угроза что могут и не вылечить это)ужас вспоминать не хочеться.одним словом.давай дружище! скорейшего тебе выздоровления!держись ,я очень надеюсь что самое больное и страшное позади. всё лучшее только впереди.поправляйся
Аватар пользователя
Александр
Участник
 
Сообщений: 504
Откуда: Конаково, Тверская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100 xx
Имя: Александр




Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Loki » 24 май 2010, 23:04

Vadik_$tm писал(а):Спасибо! Всем ровных дорог и безаварийной езды!!

Выложу немного жести. Вот так мои ноги выглядят по прошествии месяца на сегодняшний момент:

красавчег )
долой депресию -живой главное!
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение VITAMIN » 24 май 2010, 23:17

дааааааа,САМОЕ главное живой!
выздоравливай мужчина!!!!!!!!!
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение varloka » 24 май 2010, 23:54

аппарат элизарова - это вешчь!! отторжения нет? температура может быть реакцией на процесс заживления костей...
ты, Вадюш, давай, поднимайся!!! не фик в больничке торчать..нет там ничего хорошего))))
целую ниже, искренне своя душой и телом Варлока.
ищу мужчину. особые приметы: волосатый, бородатый, с пивным пузиком и главным половым признаком между ног - мотоцикЕлом.
ну люблю я байкеров и кавказских овчарок!!!!! болезнь у мня ткая.....
Аватар пользователя
varloka
Новичок
 
Сообщений: 17
Откуда: мАсква 199rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: уже нет
Имя: варлока

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение spec » 25 май 2010, 08:33

Посмотрел на фото. Ну, с самого начала выглядело намного хуже! Скорейшего выздоровления!
spec
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение _AS » 25 май 2010, 14:45

начнем с того , что это не аппарат Илизарова.

Поправляйся друг. Главное в данном случае, это твое желание поправиться и все будет ок.
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 25 май 2010, 19:36

Александр писал(а):да уж смотрю вадик на фотки и понимаю, что ситуация аварийная один в один как попал я в дтп, но с разницей в скорости и травмах, конечно это дело случая,я ехал сотню не знаю как я летел через машину и об неё ли или на преземлении сломал ногу, но отделелся оскольчатым переломом голени который закрепили титановой пластиной, ну и ушибами и сломаными рёбрами.но глядя на твои фото и мотоцикла и твоих ног становиться жутковато. самое страшное даже оказываеться не полученные травмы а травмы и болячки выскакивающие незаметно после аварии.у тебя вот конечно совсем жёстко,и язва и тромбы(у меня от ушибов и сломанных рёбер началась эмболия лёгких, закупорка сосудов ,стал задыхаться перевели в реанимацию, а ведь до это 4 дня лежал нормально,это только сейчас узнал что была угроза что могут и не вылечить это)ужас вспоминать не хочеться.одним словом.давай дружище! скорейшего тебе выздоровления!держись ,я очень надеюсь что самое больное и страшное позади. всё лучшее только впереди.поправляйся



Спасибо Саша! Тебе тоже скорейшего выздоравливания!!!! И чтоб больше никаких побочек не было!!
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 25 май 2010, 19:41

spec писал(а):Посмотрел на фото. Ну, с самого начала выглядело намного хуже! Скорейшего выздоровления!


Спасибо Артем! По поводу начала - даже вспоминать не хочется.. Меня когда привезли в больницу и сняли одежду, кто-то сфоткал на мобилу раны - жесть полная.
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение Vadik_$tm » 25 май 2010, 19:49

_AS писал(а):начнем с того , что это не аппарат Илизарова.

Поправляйся друг. Главное в данном случае, это твое желание поправиться и все будет ок.



Спасибо! Это действительно не аппараты, а конструкции которые удерживают кости в правильном положении. Без них на данном этапе никак.
Vadik_$tm
 

Re: близкий друг нуждается в нашей помощи...

Сообщение varloka » 27 май 2010, 13:21

ну не знаю как сия хрень называется в медицине, но у нас данную конструкция называют именно ТАК (ЭлЕзарова)...ну ветеринарный стеб(((
целую ниже, искренне своя душой и телом Варлока.
ищу мужчину. особые приметы: волосатый, бородатый, с пивным пузиком и главным половым признаком между ног - мотоцикЕлом.
ну люблю я байкеров и кавказских овчарок!!!!! болезнь у мня ткая.....
Аватар пользователя
varloka
Новичок
 
Сообщений: 17
Откуда: мАсква 199rus
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: уже нет
Имя: варлока

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32