Уверенно закрыл сезон!!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Udav » 12 окт 2011, 10:43

Доказать бы что он спецом тебя ударил, тогда у него ответственность уже другая совсем была бы. А вообще нуно его по максимуму грузить
100 км/ч для автомобилиста означают,что нужно сбросить скорость,для байкера-время переходить на вторую
Аватар пользователя
Udav
Участник
 
Сообщений: 305
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Денис




Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение ANTIKAIF » 12 окт 2011, 11:16

Нахер надо вообще обострять все эти конфликты дорожные которые выеденого ейца не стоят а потом расхлебвать всю эту кашу беспонтовую. Если чел мудак то его ничего не вылечит. Сочувствую сильно , поправляйся скорее , чтобы нога зажила
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Loki » 12 окт 2011, 11:35

Семен писал(а):на других фото видно что треуголтники целые,скорей всего аморт накрылся,да и это всё поправимо,главное чтоб сам пилот был в порядке.

угу, не так выразился.
Аватар пользователя
Loki
Ветеран
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 1266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: нет
Имя: Александр

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Car_Man » 12 окт 2011, 11:38

Доктор писал(а):
Дрозд 76 писал(а):Да .... Люди-Звери .... ждип спалить однозначно надо ! может быть более существенные материальные потери, научат головой думать .....

у него каско и это не выход, в идеале бы доказать о умышленном краше и вот тогда слупить с него по полной программе.

Тогда могут по каско ничего не оплатить ровно как и по осаго. Придется в суде бадатса.
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла."
Аватар пользователя
Car_Man
Участник
 
Сообщений: 224
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: X-11
Имя: Андрей

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение GENNADY1972 » 12 окт 2011, 11:41

Доказать умышленный наезд очень сложно, но можно. У меня несколько свидетелей есть , которые видели как он бил в меня без тормоза. Видимость на этой улице примерно 150м. Но все равно моментов сложных много. Серег Antikaif ! Ты понимаешь смотря что считать конфликтом. То что он первый раз меня резанул круто, то я за это ему ни хрена ни сделал, а вот то что второй раз уже целенаправленно, то х,з, как кто на это смотрит , но я решил что это большой перебор!!!!!!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение REN » 12 окт 2011, 12:21

GENNADY1972 писал(а):То что он первый раз меня резанул круто, то я за это ему ни хрена ни сделал, а вот то что второй раз уже целенаправленно, то х,з, как кто на это смотрит , но я решил что это большой перебор!!!!!!!!!!

+1000000 Безнаказанность порождает вседозволенность!!!
Аватар пользователя
REN
Участник
 
Сообщений: 378
Откуда: М.О. г. Электроугли
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Был Дрозд 2000 г/в
Имя: Ренат

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение domovoy » 12 окт 2011, 13:01

Гена, слава Богу, что всё с организмом более-менее! :)
Выздоравливай! :ymhug:
Аватар пользователя
domovoy
Ветеран
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1269
Откуда: Домодедовская область
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: пешеход
Имя: Николай

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение SERGJ » 12 окт 2011, 13:39

Геннадий,сосед,могу чем либо тебе помочь?Ситуация печальная,но можно как то то её получше разрулить...Есть знакомые в ГБЦ№15(я там свою коленку в 2008г.лечил),есть в ГИБДДВАО...могу помочь с транпортировкой дрозда-да и вообще не печалься -главное сам жив-а пид---сов всегда было полно на дорогах-ничего тут не поделаешь;короче звони пиши не стесняйся. ;)
SERGJ
Участник
 
Сообщений: 140
Откуда: Москва-Перово
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: Honda cbr1100xx,BMW K1300S
Имя: Сергей

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение -=CRAZY=- » 12 окт 2011, 15:28

Да, ситуация ппц. Но.... Ген, задай себе вопрос виноват ли ты хоть немного в том что ситуация так сложилась?! Не кривя душой... Иногда лучше сдержаться, как показывает твой случай.... так по тупому можно и жизни лишиться.

Совет: Если есть выписка из больнички, что тебе поставили ЗЧМТ, то подавай гражданский иск мировому судье по месту ДТП с требованиями привлечь к уголовной ответственности этого дауна. ЗЧМТ - это средняя тяжесть. В иске указывай требования в возмещении причененного физического вреда здоровью. Если разрыв связок, то тоже указывай. Ну и над суммой подумай, я бы выставил 200-300т.р. И поверь суд ты выиграешь! Чел сам тебе денег предложит исли не захочит условку получить или даже реальный срок. Так что на мировую пойдете в зале суда и все дела. Как показывает практика, когда дело до суда доходит то виновники резко умнеют и на коленях уламывают пойти на мировую суя бабло в карман в коридоре здания суда. Ну и купишь себе новый мот без проблем! Если нужна будет консультация по иску - пиши, звони... расскажу. Опыт у меня уже был положительный!
ссылка на закрытый ресурс
Аватар пользователя
-=CRAZY=-
Участник
Ветеран
 
Сообщений: 427
Откуда: Москва, м.Речной вокзал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Голда 1800сс
Имя: Владимир

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение GENNADY1972 » 12 окт 2011, 15:57

SERGJ писал(а):Геннадий,сосед,могу чем либо тебе помочь?Ситуация печальная,но можно как то то её получше разрулить...Есть знакомые в ГБЦ№15(я там свою коленку в 2008г.лечил),есть в ГИБДДВАО...могу помочь с транпортировкой дрозда-да и вообще не печалься -главное сам жив-а пид---сов всегда было полно на дорогах-ничего тут не поделаешь;короче звони пиши не стесняйся. ;)

Спасибо Серег обязательно обращусь !! ^:)^
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron