Уверенно закрыл сезон!!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Bougi » 12 окт 2011, 16:06

Да уж... всё в этом мире бывает. У меня был другой инцидент - тоже тачка за мной погналась, только на трассе и ушла в кувет. Водила был вдвойне виноват. В начале за невнимание на дороге, а потом ещё и за озлобленность. Видимо тоже меня сбить хотел, просто оказался идиотом и на ровном месте затоталил новую тачку. Причём я не удирал, ехал всего 90кмч.

Желаю скорейшего выздоровления и простейшего решения проблемы.
Аватар пользователя
Bougi
Участник
 
Сообщений: 252
Откуда: Moscovv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: блэкбёрдъ
Имя: Виталий




Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение марина1607 » 12 окт 2011, 19:19

ЗЧМТ при больничном до 21 дня это легкий вред здоровью.
Рада что все обошлось со здоровьем,сейчас вам бы не стоило увлекаться сиденьем перед компьютером и т.д. Желаю скорейшего выздоровления.
И ремонта мотоцикла.

P.S.:ДДД-дай дорогу дураку.свой столб он все равно найдет.стоило ли ломать зеркало?и получить такой итог?виновного это все равно ничему не научило.а у тебя травмы и разбитый мотоцикл.
Аватар пользователя
марина1607
Новичок
 
Сообщений: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: большой
Имя: Марина

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Ангел » 12 окт 2011, 19:31

Выздоравливай , дай тебе бог разрулить ситуацию без последствий ! Мое мнение этот водятел не думал о последствиях и хотел тебя наказать ( это как ситуация с травматиками ) машина у него застрахована , вот и решил тебя проучить .
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение ANTIKAIF » 12 окт 2011, 20:45

GENNADY1972 писал(а):Доказать умышленный наезд очень сложно, но можно. У меня несколько свидетелей есть , которые видели как он бил в меня без тормоза. Видимость на этой улице примерно 150м. Но все равно моментов сложных много. Серег Antikaif ! Ты понимаешь смотря что считать конфликтом. То что он первый раз меня резанул круто, то я за это ему ни хрена ни сделал, а вот то что второй раз уже целенаправленно, то х,з, как кто на это смотрит , но я решил что это большой перебор!!!!!!!!!!

Я на твоей стороне полностью без всяких там если бы дакабы, не знаю уж как я сам себя повел в такой ситуации... Проблема лишь в том что ты теперь поврежденный и без мотоцикла ... Что очень обидно .. из за какого-то полоумного ублюдка. И судиться надо теперь обязательно,иначе никак не получить компенсации.. Кстати видеозаписей происшедшего нигде не обнаружилось?
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Брат » 13 окт 2011, 04:48

Выдержки, терпения. Скорейшего выздоровления.
Всепогодный истребитель-штурмовик широкого радиуса действия...
Изображение
Брат
Участник
 
Сообщений: 402
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Хонда
Имя: Серж

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение база там--> » 13 окт 2011, 04:56

держись, Брат!!!!рама целая на моте7
Изображениесперматозоиды и яйцеклетки-ресурс неисчерпаемый, в отличие от железной руды.....любите свою технику!
Аватар пользователя
база там-->
Участник
 
Сообщений: 275
Откуда: Чита
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx
Имя: Иван

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение vantes » 13 окт 2011, 10:48

Ген, ключи от мотоцикла у меня, забыл отдать!
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Ван Хельсинг » 19 окт 2011, 12:08

Гена,выздоравливай!!сотрясение лечится полным покоем ;)
.life is road to hell.
Аватар пользователя
Ван Хельсинг
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х11
Имя: Владимир

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение Astakhov » 20 окт 2011, 00:15

автору скорейшего выздоровления.
второй участник,несомненно,полный придурок.
(по собственному опыту-внутри категории "неадекватные"
есть ещё несколько подкатегорий,среди них -"обозлённый старый хрен",
таких довольно много).
однако вот вам иллюстрация к одной не совсем цензурной русской пословице
("дурака учить - .......").
какая жизнь,такой и мотоцикл
Astakhov
Участник
 
Сообщений: 120
Откуда: де Моску
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: dёrty bёrdie
Имя: Иван

Re: Уверенно закрыл сезон!!

Сообщение GENNADY1972 » 12 фев 2012, 09:27

Вот первый результат. В пятницу 10-го числа состоялся суд над дедом. Суд.мед. эксперт определил повреждения средней тяжести. А инспектор который вел мое дело, говорит,что деда привлеч к уголовной ответственности не получиться т.к. ни про какое зеркало он ничего не знает и ни за кем не гнался!
В суде:
Судья спрашивает у меня , как было дело? Я все в подробностях рассказывал ,сел и сижу. Затем начали заслушивать показания деда, вот тут-то цирк и начался!! Судья спрашивает как-же так вышло , что Вы двигаясь по прямой улице с видимостью 200м удалири мотоциклиста сзади и не предприняли мер к торможению? Он говорит: Вы знаете, я просто отвлекся на припаркованные машины и боялся зацепить правым краем их! И очень поздно увидел стоящего впереди мотоциклиста. И вообще мотоциклист сначала сам ударил в зад форду а уже потом я случайно вьехал в него! Я говорю : А как я мог после удара в форд фокус (учитывая что форд после удара откатился на 8 метров вперед!! согласно схеме дтп) я смог остаться в седле и дождаться Вашего удара сзади?? Дед быстро соображает,что несет херню и быстрозаявляет,что после удара мотоциска о форд я очень быстро ударил его сзади и поэтому он не успел упасть на бок!!! Затем его спрашивают:А куда вы делись с места дтп? Вас не могли найти 40 минут!! Ответ: Я первый раз сбиваю мотоциклиста, и от страха побежал в кафе пить кофе!!!! У судьи глаза раскрываются @-) Она меня спрашивает:А куда Вы направлялись? Я говорю в мотосервис,он там совсем рядом. Потом спрашивают у деда. Ответ превзошел все ожидания!!! На вопрос куда?? Дед отвечает за ним !!! Судья говорит, что тоже в мотосервис?? Дед понял что опять несет херню, и быстро поправился: Нет! в хозяйственный магазин мне таз в деревню нужен!! Тут мы уже угорать начали.. Потом дед понес что свидетель вызванный мной не был там и он все врет ! Но здесь фотки сделанные Ванькой "Vantes" очень помогли!! Т.к. мой свидетель на них есть!! Затем ,что я вымогал с него деньги,а их у него нет т.к. он подрабатывает водителем на грузовике , а на джип ему скидывались дети и шестеро внуков!! Я сказал; Хороший ты дед водитель грузовика,потому что имеешь крышу,которая бегает в гаи и за тебя хлопочет!!! Короче судья заколебалась этот дедов загон слушать. И на полтора года лишила его прав. Ну а я потихоньку готовлюсь к операции на колене и походу в страховую компанию "Россия" которая ни хрена не выплачивает по 8-9 месяцев.
Изображение
Аватар пользователя
GENNADY1972
Участник
 
Сообщений: 165
Откуда: Москва Новогиреево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: FireBlade и Дрозд в узел!
Имя: Геннадий

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18