Ролик мото аварий...

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение Egres » 18 май 2012, 10:03

vantes писал(а):У него горел стопсигнал. Стопарь погас уже в момент столкновения с отбойником.

Больше похоже, что стопарь в какой-то момент попал на линию камеры, поэтому кажется, что он стал ярче. Тормозной динамики тоже не заметно.
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей




Re: Ролик мото аварий...

Сообщение puhtun » 18 май 2012, 11:51

Попытаюсь сделать предположение, что мотоциклист видел всю обстановку до того как попал под вид камеры. Так как мазда с 3 ряда перестраивалась и не заметить, он этого не мог, двигаясь в первой или во второй полосе. Думаю, возможность от тормозится, у него была. И, как мне кажется, глядя на по кадровом просмотре, уж какой-то странный у него маневр получается.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение FedorV » 18 май 2012, 11:58

Egres писал(а):Даже если бы и было касание - он обгонял мазду, а значит видел, куда она уходит. Лезть в мышеловку в расчете на то, что "я на мотоцикле, значит мне все должны"? Итог, увы, предсказуем. Это только вопрос времени.
согласен с оратором, нас не видят, это давно всем известно.
Изображение
Аватар пользователя
FedorV
Новичок
 
Сообщений: 20
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: CBR1100xx05, CRF450x_2008
Имя: Федор

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение Garri}{enk » 18 май 2012, 17:12

господа,30 мин назад у меня случилась 1 в 1 такая же фигня на киевке в районе внуково,урод на реношке ударил мне в правый бок,я удержался,отделался легким испугом ,коленкой и ботом в него влетел,пойду снимать стрес @-) @-)
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение ДокторХХ » 18 май 2012, 17:40

Garri}{enk писал(а):...имхо виноват мотоциклист....

[-(
ДокторХХ
 

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение Plavnik » 18 май 2012, 18:10

Мое предположение,что мотоциклист шел на ускорении, пытаясь толи обогнать ту же саму мазду (которая тоже шла на ускорении на обгон), толи они тягались. И к сожалению когда идешь с ускорением на обгон, очень сложно психологически затормазить, вот и он видя что его мазда притираетрешил все же обойти ее маневром, но не справился с управлением
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение ДокторХХ » 18 май 2012, 18:36

Plavnik писал(а):Мое предположение,что мотоциклист шел на ускорении, пытаясь толи обогнать ту же саму мазду (которая тоже шла на ускорении на обгон), толи они тягались. И к сожалению когда идешь с ускорением на обгон, очень сложно психологически затормазить, вот и он видя что его мазда притираетрешил все же обойти ее маневром, но не справился с управлением

%-( [-(
ДокторХХ
 

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение Garri}{enk » 19 май 2012, 01:09

чуть оттшел,разница что я допередней двери доехал до того как он перестраиваться начяд,и в том что я со скоростью потока ехал
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение ДокторХХ » 19 май 2012, 01:46

Garri}{enk писал(а):чуть оттшел,разница что я допередней двери доехал до того как он перестраиваться начяд,и в том что я со скоростью потока ехал

и в том что ты конечно же ни в чем не виноват в отличие от парнишки с видео... Там маздовот белый и пушистый а твой водятел - олень неотдупленный.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ДокторХХ
 

Re: Ролик мото аварий...

Сообщение Буржуй » 19 май 2012, 01:48

ДВАЖДЫ С ДВУХ ПОЛОС ПОДРЕЗАЛИ!!!! СО СТОРОНЫ ПИЛОТА НЕТ НАРУШЕНИЙ НИКАКИХ. ВНАЧАЛЕ СО ВТОРОЙ ПОТОМ ИЗ ПЕРВОЙ НА ОТБОЙНИК
Аватар пользователя
Буржуй
Участник
 
Сообщений: 76
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HONDA VTX 1800 F
Имя: Максим

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron