Очередной ржавый мотор)

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Очередной ржавый мотор)

Сообщение Vivis » 03 апр 2015, 19:19

В городе Озеры был куплен мотоцикл битый .По внешним повреждениям с ним было все ясно битый и битый .Человек обозначил сумму . Миша приехал забрал мотоцикл не глядя. Никто не предполагал что в моторе 4 литра масла и вода.
Как то так удачно получилось что на следующий день появился покупатель на мотор. Приехали посмотрели получилось вот что viewtopic.php?f=22&t=10536 .Если внимательно прочитать то видно я написал что нашли компромиссное решение.Позвонили хозяину мотоцикла,благо прошли сутки всего и более того ДЕНЕГ на руках у него небыло тк как оппатил Миша по безналу через магазин. Он удивился и сказал что согласен вернуть часть денег за убитый ржавый мотор.Со всеми доводами согласился, сам обозначил сумму которую согласен вернуть.Но вот сегодня что то пошло не так ,передумал ушел в тишину предварительно написав бредовое СМс из которого следует что денег он не вернет. Вот такие мрази и резинотехнические изделия живут и здравствуют .Надавно он проиграл суд со своей аварией и долго сокрушался почему ему не поверили на суде отказав в выплате.Я даже попытался помочь ему с адвокатами и тд. Слова теперь ничего не значат. накажет тебя жизнь еще больше. Подставил ты двоих человек одного который купил второго который тебя знает 3-4 года и посоветовал иметь с тобой дело и думал что ты вменяем.Просрал ты свою честь и свое слово за 30ку..)))
затихарился удалися из скайпа из вибера ...
Максим Анатольевич Солдатов г Озеры микрорайон им. маршала Катукова 21-18 т 89250451576
https://vk.com/id3114555
Изображение
это то что видно пока далее не разбирали . мотор вообще не крутится
Изображение
Изображение
Изображение
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик




Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение arthi777 » 03 апр 2015, 19:22

деньги правят миром!!!! Говно случается((( Ну по Зап.частям раскидаете хоть чуть чуть отобьете)))
Любите нас пока мы живы!!!
Аватар пользователя
arthi777
Участник
 
Сообщений: 119
Откуда: Оренбургская обл. г Орск.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 xx
Имя: Артем

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение fatboy » 03 апр 2015, 19:27

тут дело не в деньгах а в человеке. если у него внутри какашки то и пофиг на остальных.
а сейчас время ещё такое што и по ушам не надаёш. ибо сядеш. и попытка вернуть всё обратно закончится наручниками. типа вымогательство. проходил....
сочувствую неприятностям....
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение arthi777 » 03 апр 2015, 20:03

Хотел подбодрить..... получилось наоборот(((((..извиняюсь за верхний комент....
Любите нас пока мы живы!!!
Аватар пользователя
arthi777
Участник
 
Сообщений: 119
Откуда: Оренбургская обл. г Орск.
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мотоцикл: Honda 1100 xx
Имя: Артем

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение SpeediGonzales » 03 апр 2015, 20:26

В поршневую лучше не смотрите x_x мой то хоть крутится немного)
могу реально посочувствовать, понимаю как никто другой
SpeediGonzales
Новичок
 
Сообщений: 16
Откуда: Домодедово
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мотоцикл: CB400SF эска, Дрозд 98, и 97
Имя: Роман

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение colddecember77 » 04 апр 2015, 15:03

Vivis писал(а):В городе Озеры был куплен мотоцикл битый .По внешним повреждениям с ним было все ясно битый и битый .Человек обозначил сумму . Миша приехал забрал мотоцикл не глядя. Никто не предполагал что в моторе 4 литра масла и вода.
Как то так удачно получилось что на следующий день появился покупатель на мотор. Приехали посмотрели получилось вот что viewtopic.php?f=22&t=10536 .Если внимательно прочитать то видно я написал что нашли компромиссное решение.Позвонили хозяину мотоцикла,благо прошли сутки всего и более того ДЕНЕГ на руках у него небыло тк как оппатил Миша по безналу через магазин. Он удивился и сказал что согласен вернуть часть денег за убитый ржавый мотор.Со всеми доводами согласился, сам обозначил сумму которую согласен вернуть.Но вот сегодня что то пошло не так ,передумал ушел в тишину предварительно написав бредовое СМс из которого следует что денег он не вернет. Вот такие мрази и резинотехнические изделия живут и здравствуют .Надавно он проиграл суд со своей аварией и долго сокрушался почему ему не поверили на суде отказав в выплате.Я даже попытался помочь ему с адвокатами и тд. Слова теперь ничего не значат. накажет тебя жизнь еще больше. Подставил ты двоих человек одного который купил второго который тебя знает 3-4 года и посоветовал иметь с тобой дело и думал что ты вменяем.Просрал ты свою честь и свое слово за 30ку..)))
затихарился удалися из скайпа из вибера ...
Максим Анатольевич Солдатов г Озеры микрорайон им. маршала Катукова 21-18 т 89250451576


Асик, знаю я его, мы вместе с ним на номера ставились, когда у него Дрозд еще живой был. После этого пересекались и общались часто. Вполне адекватный, мне даже потом, после аварии, морду от дрозда отдал.
Странно, есть он у меня в контактах, попробую уточнить что да как. Может объяснит.
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение XBOCT » 06 апр 2015, 09:38

Олег, спасибо за беспокойство) но человек принял решение слиться и менять его не намерен, и его обещания тебе оказались пустым трепом, он даже не позвонил.
ride the lightning XX
ЗАПЧАСТИ и РАСХОДНИКИ
Аватар пользователя
XBOCT
Участник
 
Сообщений: 349
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Мотоцикл: XX
Имя: Михаил

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение vantes » 06 апр 2015, 11:44

вот ща вообще нихрена не понял..
что имеем:
Битый мот после аварии который стоял около года.
Мот продается.
Приезжает покупатель, отдает деньги, забирает мот.
Договор купли продажи составляли?
Условия возврата товара в нем прописаны?
Мог ли продавец знать, что мотор испорчен?
Почему покупатель не проверил качество товара при покупке? Открутить щуп и посмотреть уровень масла не сложно вроде.
Все как-то запущено и не правильно, как ситуация на Украине.
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение colddecember77 » 06 апр 2015, 12:19

XBOCT писал(а):Олег, спасибо за беспокойство) но человек принял решение слиться и менять его не намерен, и его обещания тебе оказались пустым трепом, он даже не позвонил.


Миша, ну как говорится, чем смог, мне обещал, что решит вопрос, но видно считает что правильно так, как он поступил. Тут как говорится, Бог судья.
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег

Re: Очередной ржавый мотор)

Сообщение Vivis » 06 апр 2015, 12:51

Приезжает покупатель, отдает деньги,Забирает мот.деньги были переведены по безналу. Сообщили о попадалове еще до прихода денег к нему.
Договор купли продажи составляли?мотоцикл в утиле ! Какой договор?с кем? Покупался у человека которого ЗНАЛИ видать (недооценили). Причем человек САМ сказал что если что то не так обязательно позвоните!После описалова проблемы САМ предложил вернуть деньги.Сам озвучил сумму.Сам разрешил снять крышки мотора .А потом еще и обвинил что мотор разобран.Сказал что у вас там на нем стоит приборка которая стоит 85000р )))) и дескать вы все отбиваете.Потом перестал подходить к телефону.Думаю что к Олегу звонкам теперь тоже..
Мог ли продавец знать, что мотор испорчен? МОГ! Потому что в процессе выяснились обстоятельства подтверждающие что верить было ему нельзя. Да и сама покупка была в темпе вальса надо было успеть к закрытию магазина его родственника ,чтоб купить там на сумму товара . а он бы потом обналичил
Почему покупатель не проверил качество товара при покупке? Открутить щуп и посмотреть уровень масла не сложно вроде.! Масло на щупе было!
Запчасти
https://vk.com/id246614822
https://vk.com/club488933 ХХ форум ВК
https://vk.com/public113182441 ХХ рынок в ВК
Аватар пользователя
Vivis
Модератор
Ветеран
 
Сообщений: 1436
Откуда: Москва м.Аэропорт
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Мотоцикл: Синее ПТИЧКО
Имя: Асик

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3