БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение ижжога » 16 авг 2015, 08:42

ВСЕМ ПРИВЕТ моя ситуация: ехал в субботу вечером часов в 18:00 с феста медвежий угл .В районе г.Ростов Ярославской обл.солнце слепило в глаза стоит толпа мото.машины и гаишники сбросил скорость обьехал,через 15 км догоняет мото бат дпс прижимают к обочине ,подьезжает машина дпс иначинают пресовать почему не остоновился ,обья сняю что невидел чтоб ктото мне махал ,нетуто было инспектор сразу мне сказал что он лешит меня прав.!с чего бы? я непереживаю так как трезв и ничего никогда неупотреблял в плане наркотиков,в начале состовляли протокол что неостоновился часа три.потом редложил дунуть в трубку ,ок все по 000 .направил на мед освидетельствание. приехали в больничку опять трубку дул все по 000.здал мочу врач сунул индикатор все в норме трезв!!! НО гаишника это неустроила он настаивал на экспертизе врачь пояснил что такая экспертиза длится 1.5 месяца вообщем пока отправят пока придут,вообщем отдали права и я уехал ,.Прошло 1.5 месяца и вот звонят мне с гаи г.Ростов и приглашают на составления протокола мол в моче нашли наркоту!! я в шоке. бред какой то .я никогда ничего не принимал даже не пробовал и не курю вообще .Я сам с вязников местные гаишники сказали что это развод но некто в этом помоч не может.нанемай адвоката. Кто сталкивался с таким .и что можно сделать
ижжога
Участник
 
Сообщений: 56
Откуда: вязники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: x-11
Имя: макс




Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение гаврош » 16 авг 2015, 11:18

Сочувствую. Меня в Москве на машине остановили, и разговор шел к тому, чтобы ехать на освидетельствование на наркоту. Естесственно у меня ни времени ни желания не было, я стал уговаривать их разъехаться без освидетельствований. Они глянули по базе штрафов- там штрафы только за 2012 г- оплачены. Ну поговорили и отпустили меня.
А вчера по главной дороге был репартаж про наркоту, что если съешь булку с маком, то в организме найдут наркоту. Там вроде человек из-за этого судится с гайцами.
гаврош
Новичок
 
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: vfr800
Имя: Владислав

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение ANTIKAIF » 16 авг 2015, 15:32

Нахйу их пошли и катайся спокойно дальше
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение fatboy » 17 авг 2015, 00:46

ANTIKAIF писал(а):Нахйу их пошли и катайся спокойно дальше

присоединюсь к мнению..
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение ижжога » 17 авг 2015, 07:50

дело переданно в суд,щас буду судится но почетав форумы по этой теме все очень плохо, я се понимаю катактся ,работаю водилой на машине уже 10 лет и раббота хорошая и начальник везде отпускает если надо.А так я лишаюсь всего :((
ижжога
Участник
 
Сообщений: 56
Откуда: вязники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: x-11
Имя: макс

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение ДокторХХ » 17 авг 2015, 11:56

Хрень как ая то, надо искать адвоката. Если даже лишает - есть варианты решения вопроса.
каждый баран несет свои яйца
Аватар пользователя
ДокторХХ
Участник
 
Сообщений: 290
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Мотоцикл: CBR1100XХ.Baja 250
Имя: Алексей

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение Ewil » 17 авг 2015, 14:14

Товарищу так же пьянку прилепили...
судился (4или 5 судов было) в итоге (полтора года лишения) права вернут через 10 месяцев (8 уже отходил пешком...)
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big 1=>Yamaha XJR1300 + CZ-513=>Honda CBR1100xx + ИЖ Юпитер 5
99 percent MC
Аватар пользователя
Ewil
Участник
 
Сообщений: 225
Откуда: г. Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мотоцикл: Honda CBR1100xx+ИЖ Ю5.03
Имя: Владимир

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение F93A » 18 авг 2015, 14:36

Надо было на месте пытаться вопрос урегулировать...а теперь 99%, что лишение будет.
Snoopy
Аватар пользователя
F93A
Участник
 
Сообщений: 87
Откуда: М.О. Краснознаменск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX'98
Имя: Илья

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение ANTIKAIF » 18 авг 2015, 17:18

Чего он должен был регулировать? Если со слов он был трезвый?
Аватар пользователя
ANTIKAIF
Участник
Ангел МКАДа
 
Сообщений: 628
Откуда: Москва-Лианозово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX Superblackbird 01
Имя: Сергей

Re: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,РАЗВОД НА НАРКОТУ!!!!!!!!!!

Сообщение Krivlyaka » 18 авг 2015, 19:21

жесть ваще... не первый раз слышу такие истории, и все как раз после байкшоу какого то, по дороге домой. Мусору по ходу очень сильно пару копеек не хватало, что так докопался. Года три назад была история с подбросом, пара, с феста ехали.. как то умудрились подложить им в боковую сумку пакетик. в итоге дядька отдал 50 тысяч(( возмущению не было предела конечно, но пощитал, что лучше так.. типа с девочкой был, да и проблем не желал. Всем удачи на дорогах... вот же реально пипец на них творится((
Аватар пользователя
Krivlyaka
Участник
 
Сообщений: 922
Откуда: Москва. Восток.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мотоцикл: NewWhiteBird
Имя: Алексей

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5