Нужна помощь моей подруге!! ДТП в Тверской обл.

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Нужна помощь моей подруге!! ДТП в Тверской обл.

Сообщение ky4ep » 02 янв 2016, 04:42

Товарищи, у кого есть возможность, пожалуйста, помогите.

У моей хорошей подруги сестра попала в ДТП. Ее 3-летняя дочь погибла, она сама, ее подруга и маленькая дочь подруги в реанимации. Обстоятельства аварии я не знаю, знаю, что виновный скрылся. Дальше копирую с ее страницы ВК:

Друзья! У кого есть коллеги или знакомые в любых Московских или региональных СМИ , пишите пожалуйста в личку или звоните 89067590060 нам необходимо разместить статьи об аварии, поисках свидетелей и финансовой помощи ! Спасибо !! В некоторые издания уже отправлены письма, но ваша помощь очень поможет!

Моей сестре, Наташе Алексеевой и её дочке Вике нужна финансовая помощь на лечение и восстановление.

Реквизиты для переводов:

Яковлева Светлана Валерьевна

Карта Сбербанка - 4276 4000 2220 1371
SVETLANA YAKOVLEVA
8-903-507-66-75

Карта Альфа-Банка:
Банк получателя: АО «АЛЬФА-БАНК», г. Москва
БИК 044525593
Корр. счет: 30101810200000000593
Получатель: Яковлева Мария Сергеевна
Номер счета 40817810006200013163
Номер карты : 5486736888872927
MARIYA YAKOVLEVA

8-906-759-0060

Всем спасибо за помощь!
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима




Re: Нужна помощь моей подруге!! ДТП в Тверской обл.

Сообщение ky4ep » 05 янв 2016, 12:02

Друзья, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!! Я ведь знаю, что можете помочь, когда собирали деньги Саше Коту, собрали приличную сумму, я понимаю, его все знали здесь, а эти люди для вас чужие, но для меня они близкие, пожалуйста, закиньте кто сколько может, сумму, от которой вы не обеднеете, а с миру по нитке наберем!

Более подробная инфа:

На кануне Нового года произошла страшная авария, вследствие которой погибла Литвинова Варвара Вячеславовна 2года и 10 мес., Сорокина ( Алексеева) Наталья Николаевна находится без сознания, с многочисленными травмами , Сорокина Виктория Ивановна 5 лет перелом основания черепа, многочисленными травмами, водитель Яковлева Наталья Сергеевна разрыв кишечника, открытый перелом ноги, перелом руки.

На данный момент необходимо провести ряд операций, чтобы спасти пострадавши.

На сегодняшний день у Сорокиной ( Алексеевой) Н. Н.
Лежит в нейрореанимации, была операция на яичник, дренаж из брюшной полости, гидротаракс одного легкого, другое сильно отбито, перелом основания черепа, продренировали плевраньную полость, дышит с помощью ИВЛ вазопрессорной поддержке и мед седации. Состояние стабильно тяжелое
Сорокина Виктория Ивановна 5 лет трещина шейки бедра, поврежден шейный отдел. Девочка в сознании.
Яковлева Наталья Сергеевна: разрыв кишечника, открытый перелом ноги, сломана рука, многочисленные ушибы.
Speed doesn't kill anyone. It's the sudden stop that does.
Аватар пользователя
ky4ep
Участник
 
Сообщений: 128
Откуда: Мск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: Синяя птица
Имя: Дима


Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron