Уважаемые Дроздоводы!

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение VITAMIN » 24 мар 2016, 01:33

Razin13 писал(а):А можно подробнее, что за выкуп у фотографов, откуда 8000 за поездку???

ну вот смотри,фигачишь ты такой по трассе километров 180 в час,а тут-бах ,,фотограф,, стоит и снимает это все дело на ,,фотик,, :D
фотик как правило стоит чуть раньше,чем сам ,,фотограф,, и вот через несколько секунд ты видишь,как на перерез тебе бежит тот самый ,,фотограф,, и пытается продать какую то полосатую палку :D если у тебя висят номера,то ты как правило останавливаешься(лично я еду дальше немного прибавляя газу ибо номеров нема) и тут ,,фотограф,, и говорит,что помимо палки полосатой в продаже есть еще фотка,как ты на своем реактивном снаряде нарушаешь правила пдд,как минимум на 3мес в пешеходном режиме :D после этого вы договариваетесь о цене данного нерукотворного шедевра(в данном случае 8тр)и ты довольный своей покупкой двигаешься дальше со скоростью 100км в час :D
все довольны-все смеются :D
п.с. была у меня разок такая ситуация,только на авто и нарушал я там не очень сильно,но выкупил в итоге свою фото еще дешевле,чем светило по закону :D
VITAMIN
Ветеран
 
Сообщений: 1680
Откуда: Питер
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Мотоцикл: CBR1100ХХ+восход 1966г.в.(NEW)
Имя: Виталий




Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение fatboy » 24 мар 2016, 10:19

щас не долько на М4... участок владимир-нижний новгород М7 ближе к нижнему весь в камерах, которые вдогонку фотают. отвратительно просто.... чуть не уснул, пока ехал. а летом теперь как????? (((((
вань, вот ты конь (с)
куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки....
Аватар пользователя
fatboy
Участник
 
Сообщений: 396
Откуда: г.владимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx 1999, 2004
Имя: иван

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение colddecember77 » 24 мар 2016, 11:27

fatboy писал(а):щас не долько на М4... участок владимир-нижний новгород М7 ближе к нижнему весь в камерах, которые вдогонку фотают. отвратительно просто.... чуть не уснул, пока ехал. а летом теперь как????? (((((


Все господа, душим Дроздов до 80 кобыл и ездим как чоппирасты))))) :D :D :D Не в обиду последним))))
Изображение
Аватар пользователя
colddecember77
Участник
 
Сообщений: 137
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: BMW R1200RT LC, Дрозд
Имя: Олег

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение гаврош » 24 мар 2016, 12:03

fatboy писал(а):щас не долько на М4... участок владимир-нижний новгород М7 ближе к нижнему весь в камерах, которые вдогонку фотают. отвратительно просто.... чуть не уснул, пока ехал. а летом теперь как????? (((((

Еще в мае прошлого года ездил в Казань. Ни одного штрафа, хотя я ехал около 140км ч. Перед Нижним правда я вовремя заметил треногу и пришлось со скрипом сбрасывать в левом ряду до 60 км)
Будем теперь заклеиваться)
гаврош
Новичок
 
Сообщений: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мотоцикл: vfr800
Имя: Владислав

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение Жорж » 24 мар 2016, 12:14

Ехал на КИА соренто трасса М4 Дон как всегда Ростовская губерния блин! Ночь , дорога с горки...площадка с кучей продавцов ну фотка где у меня аж 151 км в час. Подозрительно точно то есть плюс 61 к положенным 90 км. Блин торг и оставил 5000 руб. На обратном пути ехал осторожно, но ночь, дождь, полно временных желтых знаков 70км 40 км, и один из них прощелкал опять в Ростовской области .Фото было сзади рядом со желтым знаком 40 км ., скорость 101 км в час. Опять ровно 61 превышение. очень подозрительно! Думал мож разводят теперь так четко. 3000 и поехал дальше. Не зна. может что то еще по почте придет. И как на Дрозде теперь пулять?!)
Быстрый как понос, неожиданный и резкий как удар сапогом по яйцам.....
Аватар пользователя
Жорж
Ветеран
 
Сообщений: 108
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Георгий

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение БАМ » 24 мар 2016, 12:15

Изолентой из С-О, даже при остановке сотрудником (за 2 сезона, 2 раза)), не отклеивал. Редко сравнивают буквы номера с буквами в свидетельстве (остановка мото, перед автоДПС/сотрудника).
Товарищ/мото, вешает визитку на прищепку (закрывает регион).
Товарищь/авто, купил наклейки на цыфры, говорит штрафов нет.
p.s. Буду ставить такую рамку (фото) и прижимать номер к верху.
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.
Аватар пользователя
БАМ
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Восход3М01,ЯВА350,СВ600,X11
Имя: Андрей

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение Жорж » 24 мар 2016, 12:16

А еще мотобата дохрена стало(.
Быстрый как понос, неожиданный и резкий как удар сапогом по яйцам.....
Аватар пользователя
Жорж
Ветеран
 
Сообщений: 108
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Георгий

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение БАМ » 24 мар 2016, 12:18

Жорж писал(а):Ехал на КИА соренто трасса М4 Дон как всегда Ростовская губерния блин! Ночь , дорога с горки...площадка с кучей продавцов ну фотка где у меня аж 151 км в час. Подозрительно точно то есть плюс 61 к положенным 90 км. Блин торг и оставил 5000 руб. На обратном пути ехал осторожно, но ночь, дождь, полно временных желтых знаков 70км 40 км, и один из них прощелкал опять в Ростовской области .Фото было сзади рядом со желтым знаком 40 км ., скорость 101 км в час. Опять ровно 61 превышение. очень подозрительно! Думал мож разводят теперь так четко. 3000 и поехал дальше. Не зна. может что то еще по почте придет. И как на Дрозде теперь пулять?!)

Читаем внимательнее закон об установке временных дорожных знаках!
Жизнь коротка, скорость необходима, чтобы достичь желаемого в ограниченное время, которым мы располагаем.
Аватар пользователя
БАМ
Участник
 
Сообщений: 117
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: Восход3М01,ЯВА350,СВ600,X11
Имя: Андрей

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение RDJ » 24 мар 2016, 12:41

Жорж писал(а):Ехал на КИА соренто трасса М4 Дон как всегда Ростовская губерния блин! Ночь , дорога с горки...площадка с кучей продавцов ну фотка где у меня аж 151 км в час. Подозрительно точно то есть плюс 61 к положенным 90 км. Блин торг и оставил 5000 руб. На обратном пути ехал осторожно, но ночь, дождь, полно временных желтых знаков 70км 40 км, и один из них прощелкал опять в Ростовской области .Фото было сзади рядом со желтым знаком 40 км ., скорость 101 км в час. Опять ровно 61 превышение. очень подозрительно! Думал мож разводят теперь так четко. 3000 и поехал дальше. Не зна. может что то еще по почте придет. И как на Дрозде теперь пулять?!)

Георгий! Во второй раз Вас тупо развели! Запрещено производить видеофиксацию и штрафовать за превышения в зоне действия временных знаков!
Аватар пользователя
RDJ
Участник
 
Сообщений: 118
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Денис

Re: Уважаемые Дроздоводы!

Сообщение Жорж » 24 мар 2016, 12:43

понятно! они наверное этим и живут. Как отягчающее каждый из них спросил есть ли неуплаченные штрафы. Зажали блин(.
Быстрый как понос, неожиданный и резкий как удар сапогом по яйцам.....
Аватар пользователя
Жорж
Ветеран
 
Сообщений: 108
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Дрозд
Имя: Георгий

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron