АВТО ДТП (временная тема)

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Plavnik » 15 дек 2009, 10:55

Если докажешь,что стоял на месте, то виновата она, но дя этого нужны свидетели. А если не докажешь то обоюдка. Есть еще вариант опеределить кто в кого въехал по направлению скосов на поврежденных деталях, но хз будут ли менты так пристально разбираться, оно им надо, но настоять возможно!
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр




Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Колян » 15 дек 2009, 11:10

На бмв повреждений минимум пострадал бампер(покраска) и стоп сигнал возможно и замена ,а крыло как не странно целёхенькое- В случае обоюдки я звонил тов в страховую оплатят всем 50% убытков . Страховая компания у нас одна Рэсо. Даже если б на бмв получить 50 % процентов купить новый или б\у стоп сигнал и покраситься в любом сервисе то ещё и денег останеться . Вот им конечно удобно так выкружить . А мне я так подозреваю совсем не удобно что то пластмассы колотой у меня как то много валялось на дороге. Да продовать то понятно что полюбасу после таких дел - Тазик не лично мой мне его на работе купили - но вкатался всё равно жалко и надо ж починить. А гаи на каширке и 25 разбор. Даа и правда как доказать что я стоял на месте и сигналил если так дело повернётся :-?
Последний раз редактировалось Колян 15 дек 2009, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение MikeX11 » 15 дек 2009, 11:12

Plavnik писал(а):Если докажешь,что стоял на месте, то виновата она, но дя этого нужны свидетели. А если не докажешь то обоюдка. Есть еще вариант опеределить кто в кого въехал по направлению скосов на поврежденных деталях, но хз будут ли менты так пристально разбираться, оно им надо, но настоять возможно!

если не будут, можно сделать независимую экспертизу... брат делал когда-то, доказал, вменили вину г-ну узбеку на газели.
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение puhtun » 15 дек 2009, 12:11

Не пойму чего доказывать все доказательства на лицо 1 как стоят машины, 2 где и как лежат осколки и осыпан грунт с машин 3 теоретически и практически въехала бмв, если только у Коляна машина боком не ездит. Вообще Коля чего написано в протоколе. И судя, по фото мне показалось, что бмв без номеров, а не подстава ли это.
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Дрозд 76 » 15 дек 2009, 12:20

хорошо что фотки сделал ! юрист по фото может все доказать ! в любом случае нужно дождаться группу разбора, а потом уже предпринемать все действия ... Ты так и не написал что бабенция то написала в объяснение и может свидетели какие либо были ?
К%стати насчет свидетелей если дело всеже пойдет по судам, то можно при помощи юриста, дать объяву в местную газету типа ищу свидетелей токого то ДТП тогда то, тут находяться пару товарищей, например я ))
и в суде скажу как на самом деле было ))
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Колян » 15 дек 2009, 13:02

Дрозд 76 писал(а):хорошо что фотки сделал ! юрист по фото может все доказать ! в любом случае нужно дождаться группу разбора, а потом уже предпринемать все действия ... Ты так и не написал что бабенция то написала в объяснение и может свидетели какие либо были ?
К%стати насчет свидетелей если дело всеже пойдет по судам, то можно при помощи юриста, дать объяву в местную газету типа ищу свидетелей токого то ДТП тогда то, тут находяться пару товарищей, например я ))
и в суде скажу как на самом деле было ))

Я даже могу сказать с кем ты ехал(типа) Спасибо пока подожду группу 25 числа а там уж видно будет - Обоюдка "мне кажется не справедливо. А по теме подставы я не думаю да и машина была снята с учёта для продажи. Одно интересно что она или они попытаются выкружить или переиграть с гаи как я понял у них есть там связи или знакомые.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Plavnik » 15 дек 2009, 13:17

Тогда могут перевернуть так, что она типа стояла, а ты въехал ей в зад
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение puhtun » 15 дек 2009, 13:36

Plavnik писал(а):Тогда могут перевернуть так, что она типа стояла, а ты въехал ей в зад


На каждую хитрую жопу найдется х@й с винтом. [-x
Здоровья всем и храни вас Бог.
Изображение
Аватар пользователя
puhtun
Участник
отличник мотосезона 2009
 
Сообщений: 561
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: honda cbr 1100xx 07г.
Имя: Илья

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Plavnik » 15 дек 2009, 13:53

Это как шахматы,надо просчитывать все ходы
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Колян » 15 дек 2009, 15:14

Plavnik писал(а):Это как шахматы,надо просчитывать все ходы

Вот я и пытаюсь у нас на сайте побольше узнать. Узаю что ехать задним ходом можно легко и не дорого ! Прекрасные в России ПДД
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22