АВТО ДТП (временная тема)

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Колян » 15 дек 2009, 15:25

Разворот или въезд ТС в технологические разрывы разделительной полосы на автомагистрали либо движение задним ходом по автомагистрали. 12.11 ч.3 штраф - от 300 до 500 руб Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.11 настоящего Кодекса. 12.14 ч.2 штраф - 100 руб. И ВОТ ЕЩЁ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ Нарушение правил остановки или стоянки ТС на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС, а равно остановка или стоянка ТС в тоннеле. 12.19 ч.4 предупреждение или штраф - 300 руб./задержание ТС.
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)




Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Plavnik » 15 дек 2009, 17:18

Ну под статью административки зависит от места дтп типа разрешено там или нет, а вот типа то что как ты говоришь она остановилась в неположенном, она легко может сказать что стояла на аварийке.
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение scaut » 15 дек 2009, 17:33

насколько я помню
то только байк может стоять с аварийкой, да и то если она предусмотренна производителем
а тазики с аварийкой и ЗНАКОМ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ!!!
scaut
 

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение _AS » 15 дек 2009, 18:08

сколько полос в сторону на которую ты разворачивался, если 2, то движение задним ходом там запрещено - это раз. 2. - тетка начала маневр не убедившись в его безопасности, ты ехал следом за ней? я правильно понял? Тебя очень сильно кидают. Опиши еще раз ситуевину.
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Колян » 15 дек 2009, 18:31

По две полосы в каждую - я почти заканчивал разворот и остановился не потому что я не входил а по причине того что она вкл задн скорость и начала движение а я уже простите назад не мог там поток так всё быстро - я короче стоял нажав на сигнал - она не остановилась и продолжила движение ударив и развернув мой авто . Изображение
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение _AS » 15 дек 2009, 22:30

ну тогда бегом в группу разбора, если время не прошло, это сто пудово кидалово!!!
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Колян » 15 дек 2009, 22:36

_AS писал(а):ну тогда бегом в группу разбора, если время не прошло, это сто пудово кидалово!!!

В группу тока 25 го . да не какое тут кидалово вот еслиб у неё бампер от ветра отвалился тогда понятно что всё сложно -
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение _AS » 15 дек 2009, 22:42

в объяснении она написала, что ехала задом? если нет, то могут повернуть так, что она притормозила, а ты в нее въехал. Лучше сразу ищи свидетеля (типо)
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение Колян » 17 дек 2009, 00:44

Откуда если я один ехал .
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: АВТО ДТП (временная тема)

Сообщение _AS » 17 дек 2009, 19:50

ехал ты один, но оказывается рядом шел твой знакомый (но дяде милиционеру что это твой знакомый ты не скажешь) и все видел. Только не забудь его с собой взять на разбор.
_AS
Участник
 
Сообщений: 178
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: cbr1100xx
Имя: Алексей

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25