Запрет на 0.3 промили

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение Дрозд 76 » 25 дек 2009, 09:58

MikeX11 писал(а):Ты очень-очень... как бы помягче.... НЕ ПРАВ


В Чем Михаил я не прав ? В том что пешеходы, как не пуганые идиоты ? Или в том что в ГАИ одни хапуги работают ?
Или вы думаете что если 0.3 уберут, так пьяные ездить перестанут ? А вот трезвым гимору добавиться это точно !
Аватар пользователя
Дрозд 76
Участник
 
Сообщений: 794
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XXW
Имя: Александр




Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение vantes » 25 дек 2009, 10:13

Медведев много чего сказал, в том числе, что правохранительные органы сократят на 20% и повысят им зарплату.......
по поводу промилей, я против отмены, ибо люблю выпить кружечку пивка за ужином в пикассо :p
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение Plavnik » 25 дек 2009, 10:39

0.3 Промиле это нифига не пьяный, хоть об стенку убейся. И факт попас водителю с опытомвыпив бокал пива намного реже, чем блондинке красящей губы за рулем.
Приведите мне хоть 1 аргумент, почему стоит их отменить! %-(
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение Garri}{enk » 25 дек 2009, 10:47

я против отмены,опять начнут трясти всех!!!! мое мнение такое: у нас это все приведет опять же к увеличеню штрафов(взяток :( ),а порядка все равно не прибавится :(
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение MikeX11 » 25 дек 2009, 15:58

Дрозд 76 писал(а):
MikeX11 писал(а):Ты очень-очень... как бы помягче.... НЕ ПРАВ


В Чем Михаил я не прав ? В том что пешеходы, как не пуганые идиоты ? Или в том что в ГАИ одни хапуги работают ?
Или вы думаете что если 0.3 уберут, так пьяные ездить перестанут ? А вот трезвым гимору добавиться это точно !

Ну, во-первых, в ГАИ не только хапуги работают, но к сожалению, хапуг и разводчиков там большинство.
Во-вторых, пешеходы в большинстве случаев не виноваты. Есть статистика, которая показывает сколько чел погибло на остановках, зебрах, идущих по обочине навстречу движению (как положено), переходящих на зеленый свет светофора и пр...
В-третих, Олег написал, что отработал в ГАИ... Ты знаешь почему он ушел оттуда? Я -нет, но я бы не ставил в причину ухода то, что написал ты.
Далее, "вступил на переход, значит прав". Правильно!!! Это во всем цивилизованном мире так. И это грамотно. (я проехал по дорогам Европы суммарно, чуть более 60т.км, из них за 2009 год - 15 тыс. Я никуда не опоздал из-за того, что пропустил пешехода и соблюдал скоростной режим. И аварий за все время пробега там я видел четыре. А у нас за 800 верст до Питера в зимнее время не менее десятка...
И еще, воспитывать надо вначале Водителей! Они больше всего нарушают, это автомобиль - средство повышенной опасности. Никто не снимает обязанности пешехода, но не так часто они выбегают из-за стоячего транспорта, как правило это только КАЖЕТСЯ, когды водитель едет с превышением скорости, двигается по трамвайным путям, объезжая пробку, поворачивает на красный, пытается разогнаться, чтоб успеть на зеленый... Больше не хочу на эту тему, меня не переубедить. Я много видел, много где был и очень много накатал. Кстати, у меня три категории и права с 86 года.
Касательно остаточного количества в крови... Я против, т.к. два глотка пива, остатки с прошлого дня (в зависимости от организма и сутки держатся), перебродивший квас, даже кефир, в конце концов, могут показать ЧТО-ТО. Последуют репрессии: взятки, лишения прав и пр. Медвежоног и иже с ним, всегда найдут способ обобрать наш карман, а наполнить государственный (это и вопрос алкоголя в крови, и увеличение стоимости ТО, прав, налогов на ТС), им надо жить за чей-то счет, это ГОСУДАРСТВО, правда, недемократичное... И можно долго брызгать слюной, но как они захотят, так и будет.
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение Олег » 25 дек 2009, 16:15

Мой ответ Александру-ты дружище,мне кажется,изночально не по доброму настроен.Я высказал своё мнение и только! Переубеждать или мерятся пиписками я не стану,т.к не вижу смысла.Про меня друг мой тебе вообще не ведомо!!! А что ты скажешь про то что уволен по ранению? И на скалько я "плох"? Ни когда не надо судить о людях плохо!Меня ты не обидел и даже не расстроил т.к много я видывал таких.....Просто будь сдержан и рассудителен-совет.Ты уж друг извини если резок.Удачи.
Изображение
Аватар пользователя
Олег
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Олег

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение Олег » 25 дек 2009, 16:17

Спасибо Михаилу и всем за понимание.
Изображение
Аватар пользователя
Олег
Участник
 
Сообщений: 73
Откуда: СМОЛЕНСК
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: CBR1100XX
Имя: Олег

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение ДокторХХ » 25 дек 2009, 19:40

:ymapplause:
Воздержусь. Годом раньше был бы категорически против. Сейчас - фиг знает, может оно и к лучшему. Меня это ни как не касается. Летом буду по Пикасням на скутере кататься, а на нем хоть в говнище можно летать, все таки - Отец, должен жить в "законе". Ну а на Дрозде как пил бутылочку - перед выездом - так и буду, просто как не останавливался, так и не буду, все равно через пол часа даже 0.5 пива не показывает, ну а больше - лучше не пить. А что машины касаемо - так сразу надо жен своих учить ездить, и с бодуна на пассажирском сидении, с пивом бутылкой - комфортнее, поприставать можно.., или лучше начинать учить, как надо правильно обороты держать, тройной форсаж - токийский дрифт делать, как скажет один мой знакомый : "Лучше полная машина говна, чем водителей" ;)
ДокторХХ
 

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение Байкер 70 » 25 дек 2009, 20:16

Парни!
Я вот скажу поди не совсем в кассу:
А каково счас наказание за пьянку за рулём, а?
Я просто не пью и не знаю ...
Напомните плз!

Управление ТС в состоянии опьянения влечет от полутора до двух лет лишения права управления ТС
Изображение
Аватар пользователя
Байкер 70
Участник
 
Сообщений: 111
Откуда: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: CBR 1100XX, XRV750 AFRICA TWIN
Имя: Евгений

Re: Запрет на 0.3 промили

Сообщение Ангел » 25 дек 2009, 21:02

Любой запрет это плохо , сейчас одно потом другое запретят и потихоньку не заметишь как все гуляют кругом и под дулом автомата x_x Насчет пешеходов мое мнение надо подземные или воздушные переходы строить чтоб как можно дальше автолибителей и пешеходов развести от греха подальше . Дороги лучше и шире строить и желательно с атбойниками на разделительной полосе тогда аварий меньше станет , был недавно под брянском там не дороги а тропинки не то что с пьяну не разъедишься , с трезву микроны надо мерить чтоб со встречкой разойтись :-s а так же уровень жизни повышать чтоб людям не накладно было на такси ездить а в случае чего если переспичило полихачить спьяну задумывался что может потерять случись чего . А у нас власть привыкла нихрена не делая запреты штамповать , а в итоге те кто с пьяну ездил я имею власть имущих так и будут ездить безноказанно а постродает простой люд , кто лекарство принял а кто и канфетку с ликером недай бог съел ~x( Грустно
Не жалуйтесь на судьбу , ей может тоже не очень с вами повезло...
Аватар пользователя
Ангел
Участник
отличник мотосезона 2011
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 829
Откуда: Чехов
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Мотоцикл: Скаймекер
Имя: Сергей

Пред.След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5