ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕТАТЬ*

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕТАТЬ*

Сообщение Колян » 08 мар 2010, 17:18

GAL'VANIKA писал(а):
andrew24 писал(а):Все прям такие профессионалы как я посмотрю .... .

Вот именно, что здесь профессионалы! И дилетантские советы здесь ни к чему!

Колян писал(а):НасРать вы ж не додумались даже скопировать а обосрать если хотите то наберите в рот ..... и плюньте в меня!

Все правильно, Колян! Молодец! Самоутвердился как замечательный грамотный автор статей!
Один ты до этого додумался! Букеровскую премию тебе в руки! Прости нас, бездарных! ^:)^

Давно уж отшумела вьюга, весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас Галина с Международным женским днем! В этот день 8 Марта, я желаю Вам добра, и цветов охапку, и весеннего тепла. :-h
- А теперь попи...в все счастливые и довольные клоуны могут расходится по своим гаражам мыть кости и отмечать праздник(жаль нет гаража) :ymparty:
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)




Re: ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕТАТЬ*

Сообщение Egres » 08 мар 2010, 17:25

Колян писал(а):И я о том же - ЗВЁЗДЫ ТОЖЕ БЫСТРО ПАДАЮТ. :-q

Что за детские комплексы? Коль, у тебя с адекватностью как?
Интересная реакция на просьбу указать, откуда копировал =)
Ride harder!
Про DreamBird.
Аватар пользователя
Egres
Ветеран
Администратор
отличник мотосезона 2011
 
Сообщений: 2717
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM FR
Имя: Сергей

Re: ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕТАТЬ*

Сообщение vantes » 08 мар 2010, 20:35

представляю вашему вниманию разработанную мной программу!
реабилитационная программа перезимовавшего мотоциклиста :D
День первый:
приходим в гараж, протираем тряпочкой моц, одеваем экип, садимся, убираем боковую подножку, тренируемся держать моц в вертикальном положении по попеременно то правой, то левой ногой. заводим, прогреваем, выключаем, снимаем экип. уходим ))
День второй:
ура! одеваем экип и выезжаем из гаража! на поминаю, ПЕРВАЯ в НИЗ! катаемся недалеко от гаража, на ВТОРУЮ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ, отрабатываем упражнение "старт - стоп", незабываем при остановке опускать на асфальт ногу )).
День третий:
можно включать ВТОРУЮ! неспешно катаемся по району, привыкаем к чайникам, причем они к вам тоже привыкают ) можно останавливаться рядом с симпатичными девушками, попутно отрабатывая торможение на песочке вдоль обочины (используем задний тормоз)
День четвертый:
ну наконец то! можно переключаться до ТРЕТЬЕЙ передачи! что страшно? не ссыте! у вас и шесть! но пока ограничимся тремя. катаемся по району в правом рядочке, тренируем периферийное зрение поглядывая на девченок. Хорошая новость, чайники уже вас почти не боятся. местные бомбилы вас наконец заметили.
День пятый:
да вы почти Росси! можно уже переходить на четвертую и вылезать в средние ряды. на девок лучше внимание не обращать, вспоминаем, что такое разметка и люки. чайников не обижаем, зеркала не сворачиваем.
День шестой:
можно втыкать ПЯТУЮ. доехать до Горы, похвастать новым экипом, тюнингом и прочим. На девок смотрим только спешившись. знакомимся, но не катаем
День седьмой:
ну вот и все, вы полностью готовы! возвращаясь из пикассо можно открутить по ленинскому, т.к. все дыры в асфальте вы уже запомнили. да, забыл, ШЕСТАЯ -это последняя! и не надо нервно дергать мыском мотобота, седьмую еще не придумали. Чайники уже стали почти родными, водители газелей - лучшие друзья. Ведь ты, как бетмен, возникающий из неоткуда, неожиданно материализующийся в зеркалах заднего вида или уже перед капотом))
И как всякий герой, должен помогать людям, направлять их на путь истинный, вести среди них разъяснительную работу, а не ломать красивые, но ненужные зеркала.


Удачи на дорогах! Да не покинет вас чувство юмора и хорошее весеннее настроение. :ymparty:
Аватар пользователя
vantes
Администратор
 
Сообщений: 4164
Откуда: г. Москва ВАО
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Мотоцикл: KTM690ER/KTM300tpi/WR450F
Имя: Иван

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron