Фекла Толстая сбила мотоциклиста

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Сообщение ЛешкаWEST » 15 апр 2010, 07:06

МОСКВА, 14 апреля. Авария случилась вечером 14 апреля, когда Фекла Толстая поворачивала на 1-й Дубровской улице на своей Audi. Мотоциклиста отбросило на встречную полосу, машину ведущей развернуло. 39-летний Глеб Тройнев, сидевший за рулем мотоцикла, получил переломы предплечья, ребер и ключицы. Сейчас он в реанимации больницы имени Склифосовского.

«Я сейчас в отделении ДПС, — сказала “КП” телеведущая. — Мне очень жаль, что произошло такое. Я в шоке… С места происшествия я никуда не убегала, я вызвала милицию и “скорую”. У меня забрали права, провели алкогольное освидетельствование. Могу сказать, что алкоголь в крови не обнаружили, я в жизни не садилась выпившей за руль. Конечно, есть показания свидетелей, но я не уполномочена об этом говорить».

«Если скажу, что он ехал очень быстро, — это будет выглядеть, как будто я себя оправдываю. Я ехала на маленькой скорости и поворачивала налево. Поворот в этом месте разрешен. Может, чуть больше внимательности — этого бы не произошло. В аварию я попала первый раз, я опытный водитель. Столкновение было сильное. Кто бы ни был виноват, парень пострадал больше меня. Мне сказали, он получил переломы. Очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел, завтра поеду в больницу и сделаю для него все, что могу», отметила изданию Фекла Толстая.
источник-news.mail.ru
дополнения- http://www.fazerclub.ru/phpBB2/viewtopi ... highlight=
ЛешкаWEST
 




Re: Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Сообщение Глебыч » 15 апр 2010, 09:33

однако, если верить сказанному, ведёт себя исключительно корректно
Глебыч
 

Re: Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Сообщение MikeX11 » 15 апр 2010, 09:51

она очень порядочная по жизни... думаю, что не обидит парня. Сам, конечно, не видел аварии, но думаю и вина мотоциклиста тоже есть... Мы почти всегда нарушаем, то по разделительной, то превышение скорости, а превышение даже на 20 км/ч в городе ведет к более серьезным травмам при столкновении. Де-юро могут признать ее, де-факто, возможно, обоюдка...
Как бы то ни было - здоровья пилоту и побольше бы на дорогах таких порядочных, как Фекла
Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.
Изображение
Аватар пользователя
MikeX11
Участник
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 865
Откуда: Москва, Строгино
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Мотоцикл: MTS 1200 ST
Имя: Михаил

Re: Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Сообщение TIMON » 15 апр 2010, 10:10

Парень поправится я уверен,здоровья ему,да побольше.Фёкла хорошая женщина,за что её многие уважают L-) :-bd .Все бы такие были.Повнимательней будьте ребятушки :ymhug:
TIMON
 

Re: Фекла Толстая сбила мотоциклиста

Сообщение Plavnik » 15 апр 2010, 11:29

ну парень точно не 60км.ч ехал. Если байк не ехал по встречке, то обоюдка 100%
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр


Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24