Опять про хамов..

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

Re: Опять про хамов..

Сообщение ЛешкаWEST » 19 апр 2010, 18:34

puhtun писал(а):Стараюсь всегда по возможности останавливаться и помогать.

присоединяюсь... и останавливаюсь всегда
ЛешкаWEST
 




Re: Опять про хамов..

Сообщение _bo » 23 апр 2010, 01:50

Да-с, братцы, а ведь самая мерзота в той истории и впрямь проехавшие мимо мотоциклисты. Это ж они, чтоб им закончить свои дни в инвалидной коляске, позволяют всяким ублюдкам думать, что они могут безнаказанно дернуть байкера за рукав. Дети гор что? Они дети и есть. Ребенку если позволят капризничать и топать ногами, он с удовольствием этой свободой воспользуется. Невоспитаный ребенок даже может подойти к незнакомому человеку и стукнуть его игрушечной лопаткой. С детей гор спрос небольшой - в дыню и в багажник. А вот эти... мда.
Вот как таких идентифицировать и потом спрос учинять? :-?
Аватар пользователя
_bo
Участник
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Triumph Rocket III
Имя: Сергей

Re: Опять про хамов..

Сообщение Ацкий Дед » 23 апр 2010, 03:26

Они не мотоциклисты-это залётная шушара. Не надо на них злиться.
Аватар пользователя
Ацкий Дед
Навсегда в памяти
отличник мотосезона 2009
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 139
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Х-11
Имя: Юра

Re: Опять про хамов..

Сообщение soloviov » 23 апр 2010, 09:43

В 2008 попал в аварию на Калужском шоссе в Мамырях. пидр на Берлинго решил пробку объехать по обочине, не посмотрев, а я ехал км 40-50 в час...
Мотик в обочине. Стоим. Проехало 10 мотоциклов примерно. Остановились только 2. хотя скорость у всех по пробке 20-30 км/ч. Ребятам сказал: езжайте, хули буду ГАИ ждать. Второй паренек на моцике со мной остался и ГАИ дождался и свидетелем был. Найдись дружище! лет 20-22, длинные волосы, мотик, спорт, крашенный в красно-черный цвет . Респект и уважение!
soloviov
Участник
 
Сообщений: 78
Откуда: Г.Троицк, МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Мотоцикл: 1100 xx2
Имя: Алексей

Re: Опять про хамов..

Сообщение Колян » 23 апр 2010, 11:07

Вечер пятнички того года ,договорился с своими парнями(спорты) прокатать ночъ. Выкатываю из гаража, созваниваюсь - ждут! Маршрут Зорге -ТТК- Гора . На ТТК стоит парнишка на спорте 400ке(дровишки), но останавливаюсь и начинаем оживлять его дрын, минут на 30 затянулось и толкали и ковыряли, я весь инструмент достал из ПтицЪ",в итоге поняв что пипец,вызвали эвакуатор.Я в электрике не силён, но что знаю пробовали. Сколько народу проехало и хоть бы кто притормозил - ЙУХ. А может оно и не нужно было видя что уже процесс идёт. В итоге пожав руки, весь в мыле" созвонился с своими и поехал уже по другому адресу. С одной стороны, ОНО мне вообще нужно было останавливаться и помогать ? Мог же как и все,проехать мимо или притормозить задать вопрос и кивнуть хлебалом и вальнуть с сочувствием. Х.З -как то так . Можно написать ещё,что если всем помогать, то можно и не доехать вообще туда куда ехал .
Аватар пользователя
Колян
Участник
 
Сообщений: 989
Откуда: Msk.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мотоцикл: ARISTON
Имя: Коля(н)

Re: Опять про хамов..

Сообщение Plavnik » 27 апр 2010, 13:49

Все просто, например раньше в совке машин не много было, и народ более ли менее на них не случайный ездил, и тоже останавливались чаще помочь, так и в мото теме, раньше мало народу на байках катали, а теперь все кому не попадя, вот отсюда и результат
Холостого мужчину от женатого отличает не штамп в паспорте, а отметка о категории "А" в правах.

Dope Forever, Forever Loaded!
Аватар пользователя
Plavnik
Участник
 
Сообщений: 905
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мотоцикл: Blackbird'01
Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32