ДТП

ДТП, ПДД, общение со страховыми, засады на дорогах и прочий негатив

ДТП

Сообщение deathbenelli » 30 апр 2009, 17:08

Сейчас проезжая по каланчевке в сторону Крестовского моста увидел аварию.Дрозд черного цвета и дама на акценте.Пилот вроде здоров.Судя по аварии он двигался по каланчевке со стороны Крестовскогом путепровода,дама же на акценте выезжала из под рижской эстакады налево на ярославку при пересечении полосы произшло столкновение.Вошел точно в переднее крыло.
deathbenelli
 




Re: ДТП

Сообщение Manag » 30 апр 2009, 17:43

Бля че все холодов испугались что ли? понавыкатывались блин, уже 5-ая или 6-ая авария за двое суток!
"Молока нет, так и умереть можно" ©Матроскин
Аватар пользователя
Manag
Навсегда в памяти
 
Сообщений: 233
Откуда: оппа, - отсюда. Msk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: Gale, он же Дрозд, он же Дятел
Имя: Алексей

Re: ДТП

Сообщение Глебыч » 30 апр 2009, 21:27

нормальная прогрессия.. в начале апреля выкатились бывалые - дтп было мало, а сейчас выехали выходные покатушники - и количество дтп стало расти.
Глебыч
 

Re: ДТП

Сообщение Снеговик » 01 май 2009, 01:26

Глебыч писал(а):нормальная прогрессия.. в начале апреля выкатились бывалые - дтп было мало, а сейчас выехали выходные покатушники - и количество дтп стало расти.

да,есть такаая тенденция.. :(
только вот как объяснить тогда другую-осенью количество ДТП с участием мотоциклистов снова возрастает?стремятся "надышаться" перед длинной зимой?
Аватар пользователя
Снеговик
Ветеран
отличник мотосезона 2010
 
Сообщений: 1502
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Мотоцикл: CBR 1100 XX
Имя: Павел

Re: ДТП

Сообщение Глебыч » 01 май 2009, 12:43

осенний расслабон.. я и сам грешен - к концу сезона езжу как джедай - на одних ощущениях, управление мотиком силой мысли ) а уродов на дорогах тем временем никто не отменяет )
Глебыч
 

Re: ДТП

Сообщение Garri}{enk » 01 май 2009, 13:00

Глебыч писал(а):осенний расслабон.. я и сам грешен - к концу сезона езжу как джедай - на одних ощущениях, управление мотиком силой мысли ) а уродов на дорогах тем временем никто не отменяет )

+1,я в том году последний раз выкатился и всю башку себе разбил об осфальт :(( всю зиму пластик клеил и лоб лечил,вся рожа в шрамах 8-x
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: ДТП

Сообщение Глебыч » 01 май 2009, 13:40

я в последнюю прошлогоднюю поездку старенькому пассату пассажирскую дверь в рулон закатал, когда оттуда чувак пытался выскочить в пробке. Спасибо слайдеру - весь удар от дверцы в него, и спасибо жестяному забору вплотную справа, который я ногой пробил навылет но удержал велик на двух колёсах ) а так бы минус левое колено и правый пластик за 2 дня до отлёта в Египет )

P.S. Благодарности экипе: на ногах у меня купленные за 1200р. в строительном магазине высокие ботинки для промышленности - хим.устойчивая резиновая подошва и материалы, носок ботинка под кожей армирован металлическими пластинами. Очень эффектно ломают небольшие препятствия из досок, жести и бетона невысоких марок ) Куртка ICON с нештатной жёсткой защитой, купленная за 450 евриков 5 лет назад, выдержала уже всё типы классических аварий ) от лёгкой скользячки до жёсткого приземления после красивого хайсайда метра на 3-4 вверх )
Глебыч
 

Re: ДТП

Сообщение Garri}{enk » 01 май 2009, 13:49

гыыыыыыыы, а у меня из экипа только перчатки были :(( :(( :(( :(( :(( :(( :(( :((
Изображение
Аватар пользователя
Garri}{enk
Участник
 
Сообщений: 1112
Откуда: МОСКВА-БАЛАБАНОВО
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Мотоцикл: Буса & БМ700.. Был птиц...
Имя: ИГОРЯН

Re: ДТП

Сообщение HUNTER. » 01 май 2009, 19:08

Участникам:шо то не пойму чем хвастаетесь.... Надо выводы делать! В том,что бьемся-виноваты сами же! Глебыч,ну какого х... ты полез между машиной и забором?,и видимо не медленно,раз не смог остановиться перед открывшейся дверью;))
Аватар пользователя
HUNTER.
 
Сообщений: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мотоцикл: HondaCBR1100XX
Имя: Алексей

Re: ДТП

Сообщение Глебыч » 02 май 2009, 09:58

нет, просто чувак бомбил и пассажир открыл дверь резко и прямёхонько в слайдер, после чего кстати смылся )) ДПС признало виноватым водителя машины )
Глебыч
 

След.

Вернуться в Achtung!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4